ип гордеева галина александровна

обещают зп 1500,в итоге получаешь 500,постоянные недостачи,якобы проводят официально,сам платишь налог,в итоге по выписки из пфр из 1,5года работы,ты работал 4 месяца.Директор любит склоки,сплетни,ужасающая грязь

Россия, Саратов

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецАвто-Сибирь, ИП Гордеева Н.В.

ООО СпецАвто Сибирь. Так же ИП Гордеева Н.В. Начальник Гордеев А.В. пользуясь несовершенством наших законов, а так же доверием работников принимаемых на работу в качестве водителя-экспедитора (дальнобойщик), кидает людей на зарплату. Так, при трудоустройстве обещает на словах платить 4 рубля 10 копеек за километр, а в договоре указывает оклад в 10 000 рублей. В процессе работы начинает предъявлять работнику претензии в Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Вои коминтерновского района города воронежа - Приглашаю губернатора воронежской области гордеева алексея васильевича на 28 06 1975 года в 14 40

приглашаю призедента российской федерации путина владимира владимировича с супругой людмилой путиной на 28 06 1975 года рождения в 14 40)в 2015 году исполняется-40-летия)-с 30 мая 2011 года мы навсегда переселились по адресу:394053 город воронеж коминтерновский район московский проспект дом 91 3 подъезд 4 этаж кв 87 остановка памятник славы в воронеже, пригласите также и губернатора воронежской области-гордеева алексея васильевича с Подробнее>>

22.05.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Татьяна Гордеева» о работе в компании

Татьяна Гордеева:
Наплевательское отношение на все:ОПП давно сократили,штат,кстати тоже,соответственно нагрузка неадекватная на людей,особенно в период отпусков!Зар.плата при этом сократилась,кабинет "стригут"как хотят,не ставя в известность за что и сколько.В расчетных листках ничего не указывают.Я как ЗУМ,например,теряю ежемесячно со своей премии тысячь 5-6.Стыдно сказать,даже сидеть не начем,стулья все поломаны,сидим на ящиках!Вообщем работаем на энтузиазме.Многие уходят,с кадрами большая проблема,привлечь людей нечем.Дикси репутацию потеряла!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Няня Рыбас Галина Александровна

Няня Рыбас (Рибас) Галина Александровна 11.06.1953. Гражданство Украина. Няня Рыбас Галина работала у нас няней более 4 месяцев, в общении — приятная, интеллигентная женщина, нас все устраивало в её работе, ребенок был доволен, какого-либо недовольства няня не проявляла, скорее наоборот. В какой-то момент после очередной зарплаты она в пятницу молча оставила ключи, а в понедельник не вышла на работу, на звонок ответила, Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП БУРАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

НЕ ЗАПЛАТИЛА ЗАРПЛАТУ,ОЧЕНЬ ХИТРАЯ,ОБМАНЫВАЕТ ВО ВСЕМ,СКАЗАЛА ПРИХОДИ ЗА ЗАРПЛАТОЙ,И ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ ИЗ ДРУГОГО УЧАСТКА(НА НЕЕ ЖАЛОВАЛИСЬ МЕСТНОМУ УЧАСТКОВОМУ),КАК ОНА САМА ПОТОМ ПРИЗНАЛАСЬ:ОТДАЛА ЕМУ МОЮ ЗАРПЛАТУ-ВЗЯТКА И НАПИСАЛ МНЕ СТАТЬЮ-ХУЛИГАНСТВО,ЧТОБЫ В ДРУГИЕ РАБОТЫ НЕ БРАЛИ,ВСЕХ КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ,ПЬЕТ.ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОДОВАТЬ КОДЕИНСОДЕЖАЩИЕ ЛП,СРОКОВЫЕ.МИЛИОНЫ РУБЛЕЙ НА ЕЕ СБЕРБАНКОВСКИХ СЧЕТАХ.НЕНАВИДИТ ОНА ЕВРЕЕВ,СВЕХ НЕРУССКИХ,ХОТЯ ОНА ПО НАЦИИ ЧУКЧА(ЕЕ ОТЕЦ,МАТЬ РУССКАЯ)ПРИКРЫВАЕТЯ ОРГАНАМИ ДЛЯ ЛИХОИМСТВА.НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЕТ ПО Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна

Регулярно читаю вашу колонку Валентин (Вы же Валентин, Валентин?))))))Мне кажется, ваши умозаключения о Капитуле Елене Александровне слишком поверхностны и примитивны. Я понимаю, что ваш заказчик требует от вас все больше грязи, но выдавать недостоверные факты уже становится читать не интересно. И мы- ваши не многочисленные читатели, искренне возмущены этим вашим непрофессионализмом… Итак…….Я знаю Капитулу очень давно. Прикольная мадам, 44 лет. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Cтародумова Марина Александровна»

Основное название: ИП Cтародумова Марина Александровна Другие названия: 777sms Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: 777sms.ru Телефоны: 7(985)138-29-26, 8(8332)430-440, +7(911)9737773 +7(982)3830440 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: СМС рассылки http://media500.ru/, http://like-media.ru Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Егорова Елена Александровна

Егорова Елена Александровна работала в компании ООО «ТФ «Ассоль» с 12.02.2013 по 13.09.2013 г. на должности руководителя проекта (интернет магазин). За время работы показала себя, как неквалифицированный сотрудник, не профессионал своего дела. Не умеет адекватно оценивать свои возможности, больше говорит, чем делает. Конфликтна, не находит общий язык с коллегами и руководством. Не честна в финансовых вопросах. Руководство компании не рекомендует Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ольга Александровна. Частное лицо по найму домработницы.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (фамилия мне не известна) ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ! Эта молодая особа с двумя маленькими детьми. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская 15, ВИЗ. Квартира площадью 250 м2, Хотя хозяйка врёт и говорит, что площадь квартиры 120 м2. Якобы ищет на постоянной основе дом.работницу. Хотя объявление висит уже целый год. Говорит, что недавно домработница уволилась, якобы по причине того, что не хочет работать 2 раза в неделю, а хочет работать 5 дней в неделю. Но в квартире не заметно, что была дом.работница вообще, так как душевая кабинка была очень грязная, а так же было Подробнее>>