Ракитин александр иванович - Обувает людей

16.12.2021
ИП Приходько Александр Иванович ( ИНН 344800539201) - негативный отзыв

Ужасный сервис!!!Приходько младший неадекватный хам и грубиян, выражается матом в адрес заказчиков, разговаривает исключительно на повышенных тонах. Не рекомендую обращаться в данный сервис!!! Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Григоренко Александр Иванович

Я чрезмерно доволен исполнением работы Родионом Думитраш. Вышло чуть дольше оговоренного срока, но виною были скрытые дефекты, каковые выявили на стадии ремонта. Человек не первый год работает и ремесло свое знает! Еще раз Спасибо Родиону от всей семьи! Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Григоренко Александр Иванович

Заключает договор, берет аванс, работу не выполняет, на деньги кидает, не связывайтесь, сейчас судимся Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Александр Иванович о работе в компании

Александр Иванович:
Я уже прошел 2 суда и был на многих консультациях и ничего не помогало, да и меня плохо консультировали, но сегодня 18.11.2014 года, после консультации проведенной Мезенцевым Сергеем Валерьевичем, я понял все свои ошибки, поскольку он мне досконально объяснил всё как есть и что надо предпринять, тем я и воспользуюсь за что я говорю ему Огромное спасибо! А вскоре я обращусь в суд и я уже в уверенности, что при помощи именно этого юриста я наконец-то выиграю этот суд, поскольку у меня вопросов больше не имеется.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

13.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Иванович

Александр Иванович:
  Работаю в охране уже более 3 лет и пришлось попеть не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой зп. Попал в Яр секьюрити по совету друга и не пожалел. За почти год работы ни разу не было случая, после которого пожалел бы что здесь работаю

москва

21.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Александр Иванович, Москва

Александр Иванович, Москва:
Достоинства Возможно работа охранником не самая престижная. Но в Яр Секьюрити мне нравится. Условия труда нормальные. Можно на выбор 2 недели работы — 2 отдыха, или месяц — месяц. Заработную плату не задерживают, выплачивают в полном объеме. Начальники адекватные, не самодуры. Подробнее>>

20.12.2020
ИП Вара Александр Иванович

Этот человек взял деньги а товар не отгрузил. Очень долго обещал и ничего не сделал. Его вторая организация ооо «Климатком» г.Москва.Люди будьте бдительны! Не доверяйте этому человеку , чтобы потом не бегать по судам Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр Иванович о компании ДОКТОР 2000

Был на приеме у хирурга Поповой И. А. Впечатления самые неблагоприятные. На вопросы отвечает нехотя, рекомендаций не дает. Все время кажется, что она только и ждет, пока пациент наконец уйдет и не будет отнимать у нее время. Насторожила, что делает первичный осмотр в своем кабинете без перчаток, инструменты не стерилизует (может быть, в процедурной она это и делает, но в кабинете нет). На процедуры к ней записываться не стал, нашел врача в другой клинике. За те деньги, что они берут за прием специалиста, могли бы уделять своим пациентам больше

12.04.2020 | положительный отзыв
ИП Егоров Александр Иванович

ип Егоров Александр Иванович. Ребята пишут отзывы про этого мутного и всё точно и справедливо!

Россия, Рязань

27.02.2020