ИП Вара Александр Иванович

Этот человек взял деньги а товар не отгрузил. Очень долго обещал и ничего не сделал. Его вторая организация ооо «Климатком» г.Москва.Люди будьте бдительны! Не доверяйте этому человеку , чтобы потом не бегать по судам

18.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО Вара»

1. За 6 месяцев работы в данной компании % за заключенные договоры своевременно не выплачивались ни разу. По итогам работы я получила % только за 1 договор. Руководство в лице Молева Алексея и Морозаоа Виталия убеждены, что если дизайнер увольняется, то оплачивать его работу не обязательно. А если продолжает работать, то будет ждать столько, сколько они решат. Они считают, что выплата % не обязанность,а одолжение с их стороны. 2. Для этих людей совершенно нормально обращаться к сотрудникам на "ты". Отношение не уважительное. 3. Собственной работой они не занимаются, т.к. постоянно сидят у мониторов и прослушивают/просматривают через видеокамеры, что происходит в салонах. Если им что-то не нравится (например, если вы общаетесь с коллегой не о работе, а о чем-то другом), то вас могут оштрафовать за это. Сразу скажу, что никакого регламента, запрещающего разговоры на рабочем месте в компании не ... Подробнее>>

01.12.2014
Компания ВАРА

Вера:
Заказали кухню и проплатили полную стоимость в июле 2014 года. По договору кухня должна стоять у нас в собранном виде 10 сентября. Сегодня 1-е декабря. КУХНИ НЕТ. Отговорка была - нет фасадов. Мы нашли сайт фирмы поставляющей фасады этой компании. Они подтвердили что всё по нашему заказу есть в наличии. После почти двухмесячных переговоров с директором ООО"Кухни Вара" (Фараджев Григовий Владимирович), он перестал брать трубку. Телефон в салоне Бутово парк недоступен. Сотовый директора (который он дал для связи с ним) молчит. Как обьясняет менеджер, она отвечает только за приём заказов. За изготовление, доставку и всё остальное - только к директору. А он шифруется. ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ!!!!

Москва, Борисовские Пруды ул., д. 1, м-н Строймаркет

11.02.2016 | положительный отзыв
Компания ВАРА

Варвара:
В прошлом году заказывали кухню в компании "ВАРА". От сотрудничества с этой фирмой остались только положительные впечатления, т.к. заказ был выполнен точно в срок и без каких-либо проблем! Ребята, спасибо вам за ваш профессионализм!

Москва, Борисовские Пруды ул., д. 1, м-н Строймаркет

11.03.2017
ООО Вара

Хорошая качественная мебель. Приятно продавать. Но это - заслуга фабрики, а не данного дилера. Подробнее>>

16.12.2021
ИП Приходько Александр Иванович ( ИНН 344800539201) - негативный отзыв

Ужасный сервис!!!Приходько младший неадекватный хам и грубиян, выражается матом в адрес заказчиков, разговаривает исключительно на повышенных тонах. Не рекомендую обращаться в данный сервис!!! Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Григоренко Александр Иванович

Я чрезмерно доволен исполнением работы Родионом Думитраш. Вышло чуть дольше оговоренного срока, но виною были скрытые дефекты, каковые выявили на стадии ремонта. Человек не первый год работает и ремесло свое знает! Еще раз Спасибо Родиону от всей семьи! Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Григоренко Александр Иванович

Заключает договор, берет аванс, работу не выполняет, на деньги кидает, не связывайтесь, сейчас судимся Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Александр Иванович о работе в компании

Александр Иванович:
Я уже прошел 2 суда и был на многих консультациях и ничего не помогало, да и меня плохо консультировали, но сегодня 18.11.2014 года, после консультации проведенной Мезенцевым Сергеем Валерьевичем, я понял все свои ошибки, поскольку он мне досконально объяснил всё как есть и что надо предпринять, тем я и воспользуюсь за что я говорю ему Огромное спасибо! А вскоре я обращусь в суд и я уже в уверенности, что при помощи именно этого юриста я наконец-то выиграю этот суд, поскольку у меня вопросов больше не имеется.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

13.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Иванович

Александр Иванович:
  Работаю в охране уже более 3 лет и пришлось попеть не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой зп. Попал в Яр секьюрити по совету друга и не пожалел. За почти год работы ни разу не было случая, после которого пожалел бы что здесь работаю

москва

21.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Александр Иванович, Москва

Александр Иванович, Москва:
Достоинства Возможно работа охранником не самая престижная. Но в Яр Секьюрити мне нравится. Условия труда нормальные. Можно на выбор 2 недели работы — 2 отдыха, или месяц — месяц. Заработную плату не задерживают, выплачивают в полном объеме. Начальники адекватные, не самодуры. Подробнее>>