Дарья:

Отель в Цюрехе, Small Luxury Hotel. Находится почти в центре, с хорошим обслуживанием и идеальными номерами. Если доведется бывать, рекомендую остановится здесь. Спасибо островку, это они по моей заявке подобрали номер в этом отеле. Были всего три ночи, но впечатлений положительных от города и самого путешествия масса. Банк снов значительно пополнился после такого путешествие. В следующий раз использую сны для оплаты.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru. Очень удобный сайт, все достаточно понятно и просто. Можно быстро забронировать номер в отеле/хостеле, указав приемлемый диапазон цен и удобств :) Всегда пользуюсь этим сайтом, и вам советую, не подводит ;)

03.04.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Были первый раз на Мальдивах, это конечно круто. Но немного утомительный перелет, все-таки 4 пересадки, но в целом конечно отпуск незабываемый. Бронировала номер через Островок, все как всегда, никаких проблем, сервис высокого уровня. Бронь подтвержденная, нет скрытых платежей и отели выбираю классные.

15.01.2020 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Со скидкой, по очень классной цене удалось забронировать в Иордании отель, Grand Hotel Madaba. Перед тем как оформить бронь, всегда цены на разных сайта мониторю, так вот Островок в последнее время радует все больше и больше). Рекомендую этот сервис, круглосуточная у них техподдержка. Очень много хороший вариантов для отдыха, цена на сайте всегда актуальная.

14.12.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Ездили с подружками в Париж на девичник. Отель выбирали на основании оценок сайта Ostrovok.ru. Остановились на 3*** отеле Aparthotel Adagio Paris Buttes Chaumont. В выборе помогла служба онлайн-поддержки. Отвечали практически сразу. Нас было 4 девочки. За номер заплатили чуть болше 50 тыс за 6 дней. Нам понравилось всё. Спасибо большое.

30.11.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Проблему с питанием в отеле решили через поддержку Островка, они молодцы, быстро отреагировали, связались с администрацией и все уладили. При бронировании я указывала питание Завтраки и Ужины, по приезду нам подали только завтрак, а вот вечером нас ждал сюрприз)) Дозвонилась оператору сразу, звонок был с хорошей связью и смогла все спокойно объяснить. Все решилось быстро, такие нюансы в путешествиях случаются часто, хорошо когда можно их быстро и без нервов уладить.

14.11.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Второй год отдыхаем не в сезон в Турции отель Akka Antedon, осенью людей тут немного, красиво и тихо. Конечно, с погодой не всегда везет, бывает что море холодное, но такие дни мы проводим возле бассейна. Отель в этом году бронировали через приложение Островок, у них была самая выгодная цена, оказалось очень удобно. Ваучер пришел сразу, написала в поддержку, попросила дополнительно все перепроверить и передать некоторые наши пожелания отелю, попросили время на обработку нашего запроса, но я не переживала, задержки в таком деле бывают, через пару дней написали нам, что все ок, бронь на месте и на рецепции сделали пометку о том, что мы хотим этаж повыше по возможности.

09.07.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

С помощью сайта ostrovok.ru путешествую несколько лет. На данный момент мною уже написано отзывов к 94 отелям)) Заказы можно делать и через приложения, очень удобно. Зарабатываю бонусы в виде снов)) Последний раз была в Норвегии. Отель не сразу удалось найти по нужным параметрам, видать ажиотаж был какой-то)) но потратив немного времени, подобрала нужный вариант, да еще и неплохую цену поймала)) Хорошо, что есть возможность выбора оплаты - онлайн или не месте, у меня не всегда есть средства в момент бронирования, а так я знаю, что по приезду в гостиницу смогу уже без проблем рассчитаться))

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Поездка в Питер наметилась.Надо было забронировать номер,выбор пал на сайт Ostrovok.ru.Все оказалось очень удобно и просто.Много интересных предложений и акций,цены весьма демократичные.Нашли хостел,забронировали,была возможность даже сразу все оплатить,но рисковать не стали!По приезду все оказалось в норме,нас хорошо встретили,бронька наша была на месте.Подкопили немного бонусов,теперь можем и скидку в следующий раз получить!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru прекрасный сервис,где множество хостелов ,отелей и разных интересных предложений.Для меня он уникален-за относительно небольшие деньги можно найти хороший вариант размещения в путешествии и еще бонусы за это получить! Служба поддержки клиентов очень оперативно ответила на все вопросы,это плюс-ценю профессионализм! Оплата картой на сайте оказалась вполне безопасной и деньги без проблем дошли до адресата(отеля).Впечатле ния остались очень хорошие.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Собралась в путешествие по России,долго не могла найти отель или хостел:(Знакомая посоветовала сайт Ostrovok.ru. Зашла,выбрала нужные критерии,почитала отзывы,забронировала на свой страх и риск.Скажу честно,до сих пор благодарю подругу за совет!!!Сайт чудесный,можно найти все,что нужно,а главное все правдиво.Обращусь к нему еще не один раз!!! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Образовалась поездка в Питер по работе,правда всего на один день,но отдохнуть все-таки хотелось хорошо и с комфортом.По совету друзей обратилась за помощью к сервису Ostrovok.ru по поиску бюджетного и комфортного жилья.Выбор отелей очень большой, много акций,позволяющих хорошенько съэкономить.Еще очень порадовало наличие опции «страхование бронирования»-в этом случае у тебя появляется личный куратор,который проведет тебя от и до при заселении в отель.Всем советую! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Три месяца назад планировали поездку в Португалию, в Лиссабон. Долго выбирали отель на двоих, чтобы был в центре, чтобы в номере были все удобства, чтобы легко добираться. Выбрали. И дернул нас черт вместо привычных сервисов воспользоваться Ostrovok.ru. Начиналось все хорошо, отель нашли, забронировали, получили уведомление что все в порядке, вообщем все ОК. Напрягало только обилие спама от Островка. И вот за две недели до отъезда от Островка приходит СМС-ка с сообщением: Бронь отменена по техническим причинам. За две недели! Почему отменена? Кто отменил? Этого горячая линия Островка пояснить не смогла. Это не сервис - это рулетка в которой непонятно занимается Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Решила съездить к подруге детства в Санкт-Петербург,она живет в общежитии и остановиться у нее не было возможности.Хотелось найти жилье подешевле и конечно уютом себя не обделить)Зашла на Ostrovok.ru,друзья посоветовали и нашла себе очень недорогой и милый хостел.Сайт очень приятный для работы,хорошо оформлен,вся необходимая информация видна сразу,ничего долго искать не надо.Большой выбор хостелов,пришлось потрудиться в поиске подходящего,но благодаря удобным фильтрам,подобрала все для себя! Много бонусов за бронирования и секретные цены-лучшее открытие для меня на Ostrovok.ru.Не пожалела. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Неожиданно оказался в Питере, давно хотел сгонять,у друзей было не остановиться по семейным причинам, стал искать хостелы, мне посоветовали поискать через ostrovok.ru типа питерская тема, нашёл быстро, пожил хорошо, радует что фотки реальные а не постановочные из хостелов, в общем рекомендую если кому припрёт быстро найти норм хостел.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Спасибо, что добавили функцию проживания с животными. Это очень удобно, ведь сразу можно сориентироваться, что подходит, а что нет. Нравится, что есть информация об отзывах других туристов. В свою очередь, тоже всегда стараюсь оставить отзыв, чтобы помочь другим определиться с выбором.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Несколько раз удалось побывать в Питере.Останавливался в замечательном хостеле,найти который мне помог Ostrovok.ru.Из преимуществ Ostrovok.ru-это очень удобный и информативный сайт,где можно получить всю необходимую информацию об отеле в котором хочешь остановиться,либо если такого еще нет,то найти себе подходящий.Гибкая система скидок,много предложений по заманчивым ценам.Программа лояльности тоже очень интересная вещь-катаешься по стране и по миру,так еще и бонусы от Ostrovok.ru получаешь.Советую! Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Недавно удалось побывать в замечательном хостеле Meeting place, Пестеля 13-15, если поподробнее, и если не ошибаюсь. Супер,клёво,позитивно - все, что я могу сказать об этом месте. Спасибо Ostrovok.ru за бесконечное количество предложений. Кстати, у них есть очень удобное приложение, в котором есть очень удобная бонусная программа, скидки действительно хорошие, особенно если ты голодный студень.

28.09.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Через островок ру можно забронировать жилье по хорошей скидке, в период акции. Один раз ну очень повезло, когда бронировали отель в Турции. Еще и бонусов накапало в виде снов, которые, кстати, можно использовать сразу в следующей поездке, на набирания определенное количество. Так что если хорошо искать, можно найти выгодные предложения здесь.

07.09.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

За границу выехала первый раз, выбор пал на Испанию. Поездка оказалась очень удачная! Впечатлений море! Всем любителям спокойного семейного отдыха советую MLL Blue Bay Hotel на Балеарских островах. Спасибо ostrovok.ru за такой положительный опыт. Приятно, что номер оказался уютным, кормили вкусно и даже экскурсии были интересными. Cледующий отпуск планируем тоже через островок, больно цены у них хорошие!

14.08.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

В этом году отдыхали в Испании, отель бронировали через Островок и остались довольными их услугами. С нами приключилась беда, приехали в Коста-Бланку поздно ночью и заблудились, не смогли отыскать сразу наш отель. Муж вспомнил, что с сотрудниками сайта можно связаться через приложение, нашли вайфай и подключились, звонок был бесплатным, думали, что в поддержке ночью уже никого нет и придется сам как-то спасаться. Девушка на телефоне успокоила, спросила где мы и САМА нас по телефону сориентировала, оказалось, что мы уехали совершенно в другую сторону. Отель мы нашли и в остальном наше путешествие прошло отлично. Мария, спасибо, что не оставили нас в такой ситуации!

10.08.2019 | положительный отзыв
Ostrovok.ru

Советую в Крым ездить, как ездили мы. Не останавливаться в одном городе, а объездить весь ЮБК. Такая поездка гораздо интереснее, полезнее, чем сидеть на одном месте. Островок ру в помощь, у них млн. вариантов жилья, хостелы, отели по нормальным ценам. Была такая ситуация, что нужно было ооочень оперативно найти, так как задержались в Ялте на дольше, чем планировали, не сразу, но все же нашли. Ну и понять же можно, когда сезон, с жильем не так просто.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Сервис порадовал.Понадобилось перебыть где-нибудь денек перед заселением в общежитие,решила найти хостел подешевле.Забрела на сайт Ostrovok.ru и быстро нашла подходящий вариант.Все доступно и понятно,никаких лишних действий делать не надо,большой выбор отелей,много отзывов(отзыв о моем хостеле оказался правдивым).Как приехал немного заблудилась,позвонила операторам Островка,они быстро связались с отелем,где меня направили в нужную сторону)Буду рекомендовать друзьям.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Не так давно познакомилась с сервисом бронирования отелей Ostrovok.ru и просто в восторге.Жилье можно забронировать моментально,благодаря удобному меню сайта.Много различных хостелов и других вариантов бюджетного жилья!Бронировала отель по рекомендации,но и отзывы были хорошие-поверила и не разочаровалась.Еще один момент,оплатила бронь на сайте,платеж прошел быстро и не страшно оставлять свои данные-все безопасно.Бронируйте!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru отличный сервис! Познакомилась с ним не так давно,но уже очень продуктивно.Бронь поставить очень легко,подтверждение приходит мгновенно.Большой выбор хостелов по очень демократичным ценам)Много акций и интересных предложений.Пользуйтесь! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Любим путеществовать на машине.Постоянно в дороге,поэтому часто приходится останавливаться в попутных городах для отдыха.Никогда не знаем в какое время и где будем,поэтому нужен быстрый и надежный помощник в поиске ночлега.С Ostrovok.ru познакомились случайно,приехав в один из маленьких городов России, с очень скудным выбором отелей,были в отчаянии.Все было занято или непригодно для жилья с детьми.Даже в такой сложно ситуации Ostrovok.ru сработал просто великолепно! Стоило сделать пару запросов и через считанные минуты мы были обеспечены жильем.Это благодаря огромному выбору отелей по всему миру! Очень удобная система оплаты -можно оплачивать все через сайт с карты,все защищено и всячески гарантировано!Еще порадовало наличие различных опций,типа Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru - это отличный сервис по бронированию отелей и хостелов по всему миру!Удобный сайт и приложение для телефона, понятные в использовании. Множество различных акций и предложений для путешественников.Служба поддержки клиентов на высшем уровне!Пользовался и остался доволен. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Была вынуждена сдвигать даты поездки, хотя отель уже был забронирован, а деньги за него оплачены. Созвонилась с поддержкой Островка и объяснила ситуацию. Понравилось, что никакого укора в свой адрес я не услышала. Пошли на встречу охотно. Переживала, что по приезду будут ждать какие-нибудь сюрпризы, но обошлось. Спасибо за помощь.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ездила в Питер недавно,искала жильё очень долго,забрела на сайт Ostrovok.ru...Сразу и жильё нашлось,и много акций и предложений.В итоге жила в хостеле,а что вспомнила студенческие годы в общаге.В целом удовлетворена.Обязательно ,буду пользоваться этим сайтом в следующий раз,а не ломать себе голову в поисках жилища.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Очень довольна сервисом Ostrovok.ru.Очень удобный и понятный сайт,без лишних заморочек можно найти подходящий вариант жилья в любом городе! Очень правдивые отзывы,на которые можно ориентироваться при выборе отеля или хостела,проверенно на собственном опыте.Много разных акций для туристов.Можно попутешествовать и при этом накопить немного бонусов!Рекомендую!!! Подробнее>>