ООО "Окна Аттик" - Понравилась компания Аттик своей порядочностью и ответственностью за свою работу.

Dina20:

Не обнаружено

Хочу сказать, не последнюю роль в выборе компании «Окна Аттик» для замены окон в квартире, сыграла рекомендация наших друзей, которые обращались к ним и остались довольны, по пяти бальной шкале они оценили на десять. Но я решила все равно поманиторить отзывы в интернете, и посмотреть информацию об услугах компании на сайте, большинство клиентов оставляли положительные отзывы, если были претензии к компании, то не значительные: - царапанный подоконник, доставка не позвонила за 30 мин, как обговаривали в договоре, главное, что компания реагировала на жалобы адекватно, и без скандала устраняла все претензии за свой счет. Без труда вызвала специалиста для замера окон, приехал молодой человек с большой сумкой всяких измерительных приборов, надел бахилы и сразу приступил к измерениям. Минут 30-40 заняла эта процедура. Для расчетов он передал замер в офис менеджеру Марии в г. Лыткарино. И уже приехав в офис мы с Марией обсудили детали проекта - какой профиль, количество камер, стеклопакеты, створки, подоконники и т.д. В итоге сделали несколько расчётов - в более дешёвом профиле и более дорогом, для консультации с супругом. Остановились на более дорогом варианте с супругом, и не пожалели. Остались довольны качеством окон и простотой в обслуживании и уходе, а также профессионализмом сотрудников.

01.07.2020 | положительный отзыв
Я бы знакомым обязательно рекомендовал!

Я заказывал два окна в компании «Окнах Аттик» г. С/Посад, и признаться остался доволен. В кратчайшие сроки были установлены два пластиковых окна. Действительно очень быстро и сами окна были готовы,... Подробнее>>