ООО "Окна Аттик" - Я бы знакомым обязательно рекомендовал!

Автор:Игорь20

Я заказывал два окна в компании «Окнах Аттик» г. С/Посад, и признаться остался доволен. В кратчайшие сроки были установлены два пластиковых окна. Действительно очень быстро и сами окна были готовы, и установка непосредственно в квартире заняла совсем немного времени монтажники ставили на одном дыхании. Качество окон на высоте, никаких щелей, ни где ничего не продувает, что для меня очень важно – детская спальня находиться со стороны пустыря, там всегда жуткий ветер со стороны реки, нет ни одного строения. Но теперь мы это не ощущаю, дома всегда тепло, жена забросила все свои теплые халаты, а еще не маловажный фактор - дома тишина! Так же нам понравилась консультация менеджера Елены, и цена вполне достойная. Порекомендовал знакомым соседям, тоже говорят с благодарностью о этой компании - поэтому не поленился, решил оставить хороший отзывы о своём опыте работы с этой компанией - нас всё устроило, и скажу более - может у кого-то бывают проблемы, у нас этих проблем нет! И большая заслуга в этом я считаю менеджера, огромное её спасибо. Мне эту фирму то же знакомые рекомендовали, и их тоже всё устроило и довольны!

04.04.2020
Понравилась компания Аттик своей порядочностью и ответственностью за свою работу.

Хочу сказать, не последнюю роль в выборе компании «Окна Аттик» для замены окон в квартире, сыграла рекомендация наших друзей, которые обращались к ним и остались довольны, по пяти бальной шкале... Подробнее>>