ООО "ЧОО "ЧЕСТАР""

НИКОГДА НЕ СУЙТЕСЬ в "Честар"(м.Новокузнецкая,Среднеовчинниковский пер.)!! Все, что вам обещают - Ложь!! Вы Никогда не добьетесь там правды: вас будут отсылать для решения вопросов к генеральному, которого НЕРЕАЛЬНО найти! (да вам просто не дадут возможности это сделать!!); вас будут за 1 только вахту-кидать по разным объектам (даже если вы - семья!)! И никого не будет волновать: как вы доберетесь до этого объекта и есть ли у вас на данный момент деньги (хотя бы на проезд!!); получение з/платы и аванса - сродни подвигу!! Огромная толпа перед "АТАК" (когда от многочасового выстаиваивания у народа сдают нервы и начинается бунт!): летом-еще ничего.. А зимой на холоде!!.. Постоянный обсчет (и ты вынужден САМ считать свои часы,а потом с пеной у рта доказывать "бухгалтеру" Олесе, что она тебя обсчитала!! (И лучше - записывать ее на диктофон!!) А уж если ты решил уволиться - сначала получи заработанное, и только ПОТОМ пиши заявление: иначе НАБЕГАЕШЬСЯ за своими деньгами и, если оно есть у тебя, удостоверением!! А вообще, от того что они у тебя забрали трудовую и "благополучно похоронили" в отделе кадров - записи в ней не будет! Ты расписываешься в журналах за мифических озранников!! Ты вроде-есть.. И в тоже время - тебя НЕТ!!

Руслан 2015-10-28 12:03:22

Ребята , все хорошие комменты пишут начальники обьектов и приближенные Срукова. Они реально получают зрплату без задержек и с натбавками, так как кидают пацанов которые отработали вахты. Чтобы узнать правду придите в любую среду (увольнение по средам) и по седуйте с любым из толпы пришедшей увольнятся и вам раскажут что по чем. Кто работает в этом сраном чопе бегите. Последнюю зарплату оставляйте

Илья 2015-08-21 17:54:30

Один из лучших ЧОП где я работал ,а таких много, зарплата на уровне и всегда во время, нормальные рабочие отношения с начальством,нормальные условия при нахождении на объекте.Вы прежде чем писать такие отзывы поработайте ЧОП,хотя большая вероятность, что эти коментарии просто борьба конкурентов так как с дейсвительностью написанное совершенно не сходиться

Алексей 2015-08-21 16:31:23

Проработал в ЧОПе 5 месяцев выплата зарплаты ежемесячно, без задержек + нормальные бытовые условия. Старшие смен финансово в штрафах не заинтересованы, поэтому штрафуют, как правило, за реальные косяки.А все кто пишут, что ужасная работа, плохое начальство - так работать нужно нормально а не бухать.А то много таких, устроятся на работу ,сидят ни хрена не делают думают им за красивые глаза платить

Ваня 2015-08-24 10:17:21

Полностью согласен,очень хороший ЧОП с нормальными условиями труда особенно по сравнению с остальными

Саня-батон 2015-07-13 11:49:53

Чудной ЧОП. Валите с него пацаны. Зарплаты не увидите как пить дать.

Саня 2015-08-21 22:03:24

Чудной это верно сказано.

Александр 2015-07-12 03:59:12

Все, что написанно ниже правда. Врут все, начиная с генерального и кончая старшего по объекту. Работаю на миграционном центре в Сахарово. При поступлении на работу , генеральном директором Сроковым, на построении в котором участвовало более 50 охранников, было заявленной, чтозарплата будет составлять от 1800 до 2000 рублей в зависимости от сложности объекта. В реале, на самых сложных постах где ра

Сергей 2015-08-21 17:41:52

Ты какой-то особенный походу... Работаю 4 месяца и зарплату платили всегда вовремя и ту которая была оговорена изначально.Мне кажется ты накосячил серьезно, тебя поперли с работы и ты теперь плачишься на сайтах какие все плохие...

Дмитрий 2015-09-24 20:58:33

Слушай друг, если ты попал в сахарово то не стоит и за одного объекта судить про всё Я КРИЧУ ВСЕМ КТО ПИШЕТ КРИТИКУ ПРО ЧЕСТАР, ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧОП В МОСКВЕ Я ГОД ПРОРАБОТАЛ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ РУКОВОДСТВО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ САМЫЙ ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ НАЧАЛЬНИК НЕ КИДАЛ НА БАБКИ, СДЕРЖИВАЕТ СЛОВО Я В ЭТОМ УБЕДИЛСЯ) ВЛАДИМИР АЛЕКСЕИЧ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАЧАЛЬНИК ОН НЕ ШТРАФОВАЛ МЕНЯ НИ РАЗУ ВСЁ ПО Ч

Иван 2015-09-28 10:37:41

Полностью согласен с Дмитрием, если работать а не бухать на работе(как многие делают,а потом удивляются откуда штрафы у них) то и отношение к вам будет хорошее и зарплата соответсвующая

Галина 2015-09-29 19:17:34

Отличный Чоп...работаю полтора месяца и условия хорошие и аванс и зарплата вовремя...и начальство отличное

охранник вахта 2014-12-13 21:05:17

Всё правда!Остерегайтесь это проклятое место, сборище воров и жуликов. Деньги за расчёт приходиться выцарапывать месяцами. Настоящие упыри

Марина 2015-08-25 10:43:38

Такое ощущение,что здесь собрались одни конкуренты и бухари которых поперли с работы... не слушайте их абсолютно нормальный ЧОП с хорошими условиями для работы ,сама в нем работала

вохра 2014-10-27 18:50:36

Охранники , зарубите на своих носах простейшее правило: избегайте ЧОПов с навязчивой и широкораспространяемой рекламой и , соответственно , страшной текучкой и тогда избежите нескольких месяцев бесплатного рабского труда в скотских условиях без официального оформления. Такие помойки , существуют и позволяют процветать их руководству вместе с прикормленными ментами именно за счёт иногородних соис

вохре 2014-10-27 21:12:19

Прекрасный сайт Блэкджоб задушили такие "работодатели" , но общую картину и методы облапошивания охранников в разных городах РФ можно почерпнуть на сайте Антиджоб. ЧИТАЙТЕ и изучайте.

охранниГу 2014-10-07 19:03:42

Ибо - ты и есть дежурная ж"па, для этого и предназначеная.

vohra 2014-10-08 00:12:42

Да , замордовали нашего брата охранника , почти силовика , и даже в электричках , набитых по утрам охранниками из области , не желая платить за проезд они бегают , как зайцы , по вагонам от контролёров в сопровождении таких же охранников , теряя человеческое достоинство и не веря , что "охранник" - звучит гордо.

МММ 2014-11-05 00:23:36

Шли бы работать-дармоеды.А то размножаетесь по всему городу? Плодитесь, невзирая на кризис.Ни один уважающий себя человек не поедет ради тарелки постного борща за семь морей киселя хлебать.

напиши куда 2014-12-13 21:10:29

Напиши Иуда, куда нам идти работать, видать ты много заработал, чтобы писать такие пакости на этом сайте!

МММ 2014-12-18 23:09:35

Напиши Иуда, куда нам идти работать/---Иуда это ты,раз за копейки, готов других людей ШМАНАТЬ и в сумках у них ШАРИТЬСЯ. //видать ты много заработал, чтобы писать такие пакости на этом сайте!//------Аргумент достойный твоих мозгов , мразь.

охрана 2014-12-30 23:27:22

Вариантов поработать сейчас два: чмыриться на рабочем месте или сунуть ж...пу в кресло и начать самому чмырить работяг. Понятно, что нормальный человек будет стараться избежать обоих сценариев. Поэтому и идут в охрану.

охрене 2014-12-31 00:11:26

Кто может и умеет работать, а в первую очередь хочет, тот найдет себе работу, где бы он ни был. А тот, кому это не надо и вечно-ноющим о том, "как у нас плохо" , те ничего нигде не смогут и прямиком в холуи барские.

охрана 2014-12-31 02:37:32

Кто может и умеет работать, у того overqulafication. А ХОТЕТЬ заниматься тем, что предлагают сегодня отечественные работобратели, - признак психического расстройства.

охране 2015-01-03 20:47:02

В отличии от вас лающих собачат, люди работают на производстве и кормят свои семьи.

охрана 2015-01-04 16:10:01

Не думаю, что ты когда-нибудь работал на производстве. Обычный постсовковый "руководитель", который такими сообщениями пытается внести раздрай между сотрудниками охранных предприятий и не-сотрудниками. Правильно про вас ветераны ВОВ говорят: потомки фашистов вернулись и мстят за поражение во 2-й мировой.

Охряне 2015-01-24 18:52:31

Сам то осмыслил что написал? (Внести раздрай,потомки фашистов)----ПОТОМОК фашистов это ты, так как служиль шакалам буржуйским,обдирающим простой народ.

Татьяна 2015-06-14 13:05:16

Мне нравится:как тявкать безымянно в соцсетях-так:герои.А чуть-что:бежать за помощью к тем же охранникам (которых периодически обливают грязью).Проверено на практике.Ведь правоохранительные (прошедшие "переаттестацию" органы как-то не спешат поидти на помощь!).Так что,"диванные моськи",тявкайте дальше.Как говориться:"Собака-лает,ветер-носит".Авось сами захлебнетесь от собственной злобы!!

кип 2015-01-03 21:55:10

В отличие от прочих кнопкотыков,люди действительно занимаются ПРОМЫШЛЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ,и не тебе нам рассказывать про производство.

ИТР 2015-01-03 22:04:29

Дюдя 2015-01-04 04:39:59

Бывает, ты занимаешься промышленным производством, а бывает, - производство занимается тобой.

Дюде 2015-02-01 22:15:28

мы ценим твою несгибаемую не пресмыкающуюся волю, твой непреклонный и независимый характер, твою любовь к свободе и независимости, твоё нетерпение к несправедливости и пресмыканию, да трудолюбию других, твой прозорливый и острый ум, твою ни с кем не сравнимую и неповторимую личность - ты, дюдя, как Ленин, даже лучше.

oxp 2015-02-02 00:16:53

А по мне так лучше 20тыров и сидеть на стуле чем за 25 ломаться у станка.

Аноним 2015-03-12 01:09:39

Похоже Вы, сударь, путаете охрану со сторожами! Прежде чем высказывать подобное-не мешало бы хотя бы прочесть (я не говорю-изучить!) -что обязан знать и делать охранник! Он, к Вашему сведению, не просиживает на стуле (если конечно это-профессионал).

совет 2014-12-30 22:00:14

Вы должны понимать . что хоть вы и охранник ( чмо ) на вас все-равно распростроняяются действующие законы Р.Ф а на работодателя возлогаются обязанности , которые возможно даже им самим не известны. Обратись за помощью к юристам.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО " ЧОО " Честар"

ЧОП Честар(ООО ЧОО "Честар") г.Москва Владелец Строков Олег Анатольевич(подпольный,решает все.Машина Ауди Q7-3,5 ляма) Официально -Ген.директор А.С.Трофимова.Вообще нет соблюдения элементарных требований Трудового кодекса. При приеме сразу заставляют писать заявление на увольнение без даты.Постоянно передвигают сотрудников по объектам. В связи с этим нет возможности отследить порядок начисления зарплаты.При приеме не оформляется трудовой договор и не конкретизируются обязанности в нем. Распорядок работы никто не доводит.Отдается Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Честар" м.Новокузнецкая,средний Овчинниковый переулок дом.3 строние 1

В этом ЧОПе "Честар"я проработала в общей сложности 2.5 месяца. Обращение хамское,крайних не найдешь, ссылаются друг на друга. Текучесть кадров тоже. Как только люди понимают куда они попали они уходят. На руках нет ни трудового договора ни чего.В все происходит в одностороннем порядке.Любое лишнее слово, можешь лишиться того что ты заработал за проработанное время!Если ты приехал на на вахту 15/15 Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Честар»

самоборазование. хочеться больше поддержки и наставничества
Я новичок в компании Честар. Работаю, постепенно привыкаю, уже знаю ситуацию в этой компании. Не понимаю к чему эти агрессивные и злобные отзывы? Если кто-то не вписался в коллектив, не соответствует требованиям руководства – все это не повод обвинять компанию во всех смертных грехах. Может и были какие то сложности в компании, но за окном 2015 год! И причины неудач ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Честар»

Страшное позорище. Моя профессия — копирайтер, и так получилось, что я знакома с тем, как грубо иногда компании обращаются с такими тонкими материями, как маркетинг.) Для того, чтобы убедиться в том, что в маркетинговом отделе этой компании сидят очень сильно отставшие от жизни люди, читателям достаточно ознакомиться с нижеследующими "хвалебными" отзывами. Если прочесть их внимательно, можно заметить, что написаны они по одному шаблону, с одной идеей и, скорее всего, одной рукой. Походив по сайтам с отзывами о работодателях, заметила, что сотрудники компании вступают в хамскую и оскорбительную полемику с жалующимися, и то, что они высказывали там, выражено здесь в более "привлекательной" форме. Мне абсолютно наплевать, золотые у них продажники или нет, потому что маркетинг у них находится на таком первобытном уровне, что ни о каком доверии в деле SEO-продвижения я бы не стала говорить. Потенциальные клиенты! Я надеюсь, что вы прочтете ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Честар"

Проработал в этой шараге 4 месяца, зарплату задерживали почти на 2 недели было потом стали по 1500 удерживать без нарушений каких-либо с моей стороны. Не выдержал, уволился, зарплату за июнь так и не отдали. ЧОП полное [censored] не идите туда. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ЧОО ЧЕСТАР"

Хамство, высшей категории, кидалово, отрабатываешь месяц, зарплату не платят, Струков Олег Анатольевич, просто хамло высшей категории, никогда не устраиваетесь, в Честар- волчее логово. Москва, М.НОВОКУЗНЕЦКАЯ,СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 3 строение 1 РАЗВОДИЛЫ. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Честар

Проработал в этой шарашке почти три месяца, зарплату задерживали и удерживали без каких-либо нарушений с моей стороны и не выдержав плюнул и уволился. ЧОП полное [censored] Зарплату за последнею вахту так и не выплатили. Так что не идите, дурилово полное. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧеСтар

Фирма находится на грани банкротства. У нее долги как в банках, так и перед уже уволенными и еще работающими там сотрудниками. Огромные задержки по зарплате - выплачивают кусками по несколько тыс. руб. но даже они - с задержкой в 2-3 месяца. Переработки не оплачиваются. Белая зарплата маленькая, но даже её задерживают. Для некоторых вакансий обещают одну зп, при условии выполнения Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Seo-компания «ЧеСтар+»

Как по мне так их нет.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧеСтар

Сергей. Читаю коменты на этом сайте и ржу нимагу!!! Фирме скоро кердык, руководство – сборище хамов, офис – подвал с плесенью и т.п. Короче, все плохо! Как такая компания вообще может жить, да еще и удерживать свою долю на рынке IT-услуг? Почему там работают люди и не разбежались до сих пор? Вообще, я партнер компании и хорошо знаю внутреннюю ситуацию. Все Подробнее>>