Отзыв клиента Анастасия Владимировна о компании ДомСтрой

Анастасия Владимировна:

Хочу выразить огромную благодарность компании Домстрой за проведенную работу. Приезжали вовремя, общались очень вежливо. Так же выполнили свою работу на пять с плюсом. Весь мусор ребята убрали. Мне даже не пришлось заморачиваться по данному поводу! Плиткой и всем остальным остались довольны.

не найдены

Отрицательные отзывы

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Домстрой - Мошенничество

Остерегайтесь обмана!! Соболевский артем сергеевич / удалено / и бериташвили владимир ираклиевич имеет дом и квартиру в москве. Меняет дорогие машины за счет простых обманутых людей. Ооо "домстрой" заключает довора, соболевский и прораб евдокимов виктор собирают деньги. Потом руководство счезает. Телефоны молчат. . . Мошенники работают под носом полиции таганского округа г. Москвы. И ничего не бояться. Делайте выводы. В Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Домстрой

Наталья:

Добавлю свой отзыв-рекомендацию о компании "ДомСтрой"Необходим был ремонт небольшой, но достаточно ветхой квартиры. Поскольку мне нужна была профессиональная консультация, то первым делом договорились о встрече с замерщиком. С учетом моих пожеланий и его рекомендаций была составлена смета, определены сроки начала и длительности ремонта, а также согласованы вопросы доставки материала. Организационные вопросы решались быстро и понятно, чем компания сразу заслужила мое доверие. Непосредственно процесс ремонта курировал специалист В...р, который и составлял смету. Вопросы с покупкой материалов, их доставкой, вывозом мусора решала компания, а я без каких-либо хлопот только принимала работуРемонтом абсолютно удовлетворена, как и сотрудничеством с компанией "ДомСтрой".ООО "ДомСтрой"ИНН 77..33..ГРН 11..46..94 ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Домстрой" отзыв сотрудника Neonov

"Здравствуйте, меня зовут Юрий. В первую очередь хочу сказать, что ламинат Фиеста, купленный в ООО «ДомСтрой» оправдал мои надежды. Не буду слишком перехваливать данный материал, ведь все понимают, что этот вариант экономичный, так сказать, бюджетный. Я во всей квартире уложил ламинат от этой компании еще три года назад. Хочу сказать, что его внешний вид с самого первого дня ни сколечко не изменился. Правда, для этого мне нужно было приложить некоторые усилия. Эти усилия заканчивались на том, что я просто регулярно покрывал покрытие лаком, выбрал недорогой, но практичный. Еще мытье полов я осуществлял исключительно мягкими, деликатными средствами. Результат моих усилий дал Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ДомСтрой

Мы обратились в компанию ДомСтройРемонт, но когда стали заключать договор, выяснилось, что мы заключаем его с ООО «Роквуд» Тогда мы не обратили на это внимание. Как выяснилось, зря. Его Генеральный Директор, Федотов Андрей Анатольевич - мошенник и вор, от которого мы потерпели убытки более полмиллиона рублей! Вся его работа - одна сплошная халтура, «потемкинские деревни», чтобы пустить пыль клиенту в глаза. Но самое главное, что меня возмутило - то, что он просто откровенно украл у меня деньги на чистовые материалы в размере 200 000 рублей!!! Обещал купить и не

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДомСтрой

Не рекомендую никому обращаться в эту компанию. Во время ремонта залили соседей ниже этажом, через 3 месяца после ремонта начала протекать вода между ванной и кафельной плиткой, паркет в коридоре вздулся, обратились в эту же компанию поскольку есть гарантия на 2 года, представитель компании вместо того, чтобы решить проблему кардинально, помазал швы герметиком и на этом решил, что все обязательства выполнены, пришлось обращаться в другую организацию, чтобы решить проблему, потому, что руководство компании отказалось сотрудничать. А также после ремонта имеется множество мелких недочетов: скрипят двери, вываливается замазка из швов

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Долго думал какой материал выбрать для пола, выбор стоял между линолиумом и ламинатом. конечно же на вкус и цвет, вроде бы по стоимости одинаково, а вот по качеству мне больше нравится ламинат, приятный он для ног. Все заказывал на сайте mylaminat.ru, теперь в доме очень уютно и красиво. Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Делали в квартире ремонт. Жена решила в коридоре пол поменять. Заказали в компании "ДомСтрой" ламинат. Первое, что порадовала цена, второе качество. Так же стоит отметить, что компания помогла с доставкой. В общем новому полу уже полмесяца нареканий и жалоб нет. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Для кого-то праздники, а мы решили немного облагородить офис. Материал весь заказали заранее, до праздников. В Домстрое приобрели ламинат, доставили без проблем, без заминок. Уже успели уронить на ламинат пару инструментов, выдержал. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ДОМСТРОЙ

Kers:

Здравствуйте, хочу рассказать вам о своем правильном решении. Когда я начал обдумывать вопрос о том, какое покрытие для пола выбрать, я многие варианты перебрал. Но мой друг посоветовал мне отдать предпочтение именно ламинату Robinson premium от ООО «ДомСтрой». Спасибо огромное моему товарищу! Это покрытие уже больше трех лет имеет свое место в моей квартире. Ни единой трещины, ни единой неровности. В общем, могу с уверенностью сказать, что я очень рад своему выбору". ... Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Домстрой - Отвратительно

За подготовку и покраску стен и потолка в комнате 12, 5 м. в месте с материалами я заплатила 140 тысяч. Стены изначально под покраску сделали кое как. Спустя полгода углы потрескались, они их проклеили не сеткой, а какой-то бумагой, которая отошла от стен. Ремонтник специально обрезал сендвич-панели на окне под не выровненные стены. Приехавший специально для доделки окна мастер Kaliva повздыхал и спросил: "Вы действительно устанавливали хорошее окно за 30 900, чтобы на него этот колхоз лепить?". В общем, специализируются на ремонте уровня "Сойдет и так", еще и

Москва, Пресненский, Ермакова Роща улица, 7-А, стр. 1

02.06.2021
Заказ ремонтников в РВ

Негативных откликов в интернет о работе ремонтников становится всё больше. Однако если вдуматься скорее всего все они правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, когда ремонт сделан хорошо. Мысль отличная... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Моя семья приобрела первую квартиру, сразу захотели сделать качественный ремонт, денег не жалели, хотели сделать все на совесть, ребята приехали все объяснили и уже в скором времени Ламинат лежал на своем месте)ножки очень довольны! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДомСтрой

Эта компания хорошо работаем, мы уже дважды в этом убедились. В прошлом году ее мастера у родителей в квартире ремонт делали и очень хорошо справились. В этом году мы с женой сюда обратились, заказали ремонт своей квартиры. Тоже не подвели. Поменяли окна у нас, новую дверь поставили, везде обои переклеили, поменяли напольное покрытие, ванную комнату нам в порядок привели. В общем, объем работы проделали большой и главное, качественно все сделали. В сроки и в смету уложились. Спасибо большое, приятно было обратиться!

Россия, Красногорск, Ильинский тупик дом 9

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Когда строил дом, обратился к компании. К ней было доверие, так как уже приходилось сотрудничать и раньше.Мне устелили все ламинатом. Выглядит супер, солидно, как и хотел. Спасибо. Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Огромное спасибо за новый пол в гостиной! Обратился по совету знакомого. Не ожидал, что еще где-то могут быть такие низкие цены! Качество на высоте! Спасибо ребятам за проделанную работу еще раз и побольше вам заказов! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

У меня бетонный пол 20 квадратов, долго думал, чем застелить. Сперва хотел стелить линолеум, перед этим выровняв полы специальнойсамовыравнивающесясмесью. А потом плюнул и постелил ламинат :) Влаги в прихожей не так уж и много, а смотрится просто блеск!! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

На сайт данной компании вышла случайно, большой выбор ламината, я подобрала всё то, что мне было нужно. Доставили быстро, я осталась довольна своим приобретением. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Мы искали не дорогой вариант покупки ламината на дачу, хочется наконец то нашли, сделали выбор быстро,потому что знали что хотим, заказали и забрали. Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Недавно обращался в компанию «Домстрой». Менял пол в гостиной и коридоре. Стелил ламинат, жена захотела)) Что больше всего понравилось это отличная цена, всего 390 руб./кв.м Также порадовало качество. Разлили клей обойный в ходе ремонта, думали останется пятно, но на наше удивление клей легко отошел и даже следов не оставил. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Сделал ремонт с РВ

Тут многие пишут что компании одна лучше другой и просто образцы и лишь некоторые написали более менее правду. Я сам часто обжигался с иными компаниями типа "шарашкиной конторой" при поиске... Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Приобрели ламинат из коллекции "Фиеста" и подложку. Хотелось бы сразу отметить, что этот же ламинат в других магазинах я встречал дороже. Ламинат клал впервые, но, как оказалось, ничего сложного в этом нет. Очень рад, что наконец-то мы избавились от линолеума. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Заказывали ламинат в компании ДомСтрой. Очень понравился их выбор: огромное количество коллекций и цветов. А главное цены приемлемые. Ламинат хорошо моеется и на нем не оседает грязь Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ДОМСТРОЙ"

Уже достаточно длительное время сотрудничаем с компанией "Домстрой" по вопросам оптовых поставок. Довольны их работой: качественный ламинат, поставки своевременные + бонусы, предоставляющие скидки. Надеемся и на дальнейшее успешное сотрудничество! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ДомСтрой

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от работы компании ООО ДомСтрой. Я делала ремонт комнаты 14 метров малярные работы в комнате делала Валентина все сделано качественно и без нариканий и ремонт ванны и туалета мастер работал Александр очень приятный и отзывчевый мужчина! Заключала договор, внесла предоплату и все четко к оговоренному времени было сделано. Одним словом я довольна! РЕКОМЕНДУЮ )

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании ДомСтрой

В компании все отлично, начиная от замерщиков, которые приезжают рассчитывать стоимость, до конечного результата. Обратился в ООО «ДомСтрой Ремонт» с потребностью поменять полы во всей квартире, заменить ванную на душевую, выровнять стены и поклеить обои на кухне. Установить дополнительные розетки. Сразу объяснили, какие подготовительные работы будут, составили смету. Сколько насчитали, столько и заплатил. Не было каких-то дополнительных расходов. Ремонт вышел отличным, качественным. Мусор вывезли, не пришлось заниматься уборкой. Отдельное спасибо мастеру Александру, который работал у меня. Если хотите качественный и «прозрачный» ремонт, то вам в ДомСтрой. За репутацией следят.

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДомСтрой

Компанию «ДомСтрой Ремонт» посоветовала соседка, у неё делали ремонт кухни осталась очень довольна. Постепенно отремонтировала кухню и две комнаты. Рекомендую компанию как ответственную, надежную и профессиональную. Мастера Валентина, Георгий и Дмитрий отличные специалисты. Спасибо

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ДомСтрой

Выражаю благодарность Владимиру за профессионализм.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ДомСтрой

Результатами осталась крайне довольна. Ремонт был сделан даже немного раньше установленного срока, что не могло не порадовать. Буду рекомендовать Вашу компанию всем своим знакомым. Спасибо большое!

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Николаевна о компании ДомСтрой

Очень долго искали компанию для ремонта студии, которую приобрели дочери в прошлом году. В итоге через знакомых нашли компанию ДомСтрой Ремонт. Всё равно переживали, так как у нас объём работ был больше, но всё сложилось наилучшим образом! Работают просто идеально! Обратиться можно по любому вопросу, со всем помогут, всё объяснят. Хорошо ребята поработали , сделали всё как мы хотели. Все работы проходили честно, по договору. Дают гарантию 2 года. Ну очень мы довольны остались! Большое вам искреннее спасибо!

20.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДомСтрой

Спасибо за отличную работу !Сметчику Игорю — за полезные, практичные советы по материалам и объемам работ, доброжелательность и оперативность. Мастеру Валентине — за любовь к своему делу , высокий уровень мастерства, чуткость и уважение к Заказчику. Мастеру Георгию за профессионализм и терпение. Очень рада знакомству с вами. Сделали из кухни "светелку". Всем знакомым буду советовать обращаться по вопросам ремонта в "Домстрой ремонт".