Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Цезарь Сателлит Северо-Запад

Отрицательные стороны

Я работала в компании Цезарь Сателлит почти два года, до выхода в декрет. Моя должность — специалист отдела телемаркетинга, но особенного я не делала. Фактически, от меня требовалось сидеть на телефоне, обзванивать клиентов + формировать это в базу данных и ежемесячно предоставлять. На самом деле, за рабочий день я не уставала, а по деньгам получалось более чем прилично. В зависимости от количества клиентов получала от двадцати пяти и до сорока тысяч рублей. Учитывая то, что сама работа непыльная, считаю эти условия более чем приемлемыми.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

вася пупкин 2015-07-15 21:38:30

работал в компании много лет монтажником по обьектам недвижимости и могу сказать что народ набирают без опыта работы,главное что бы желание было работать.в компании есть несколько человек которые хорошо знают всю линейку оборудования остальные почти ничего не знают.зарплату платят только официальную на карту это 20 т.р. а остальное в конверте и даже ведомости никакой по этой зарплате нет.поработал

Вадим 2015-05-25 08:01:16

Компания работает отвратительно.Читаю и понимаю что все отзывы в этом разделе написаны самим цезарем.По моему целый отдел работает написанием этой одинаковой ерунды. Я сам являюсь основателем Центра Автоэлектроники в СПБ, компания АВТОРОЛС. Когда покупал машину,на нем уже стоял цезарь сателит, поскольку сам знаю что нужно сделать что бы не угнали,поставил секретку,а сам сателит трогать не стал. Пр

Ха-хА 2015-03-19 20:40:09

вот цезарь дает)) сам себя не пропиаришь, никто не пропиарит)) Ведать не все так сладко, раз такая фигня липовая тут твориться )))

Олег 2015-03-17 18:28:49

Уже три года работаю монтажником в выездной бригаде по установке спутниковых систем в частных домах. Работа ответственная, поэтому непрофессионалов среди нас нет. Да и не держатся в Цезарь Сателлит такие, здесь выкладываешься по полной, но и зарплата, считаю, очень достойная по питерским запросам. Во всяком случае для меня выгоднее работать здесь в сравнении с предыдущим местом. И вообще, инженеры

Петрович 2015-08-13 19:34:58

Ой и Олех у нас тут появился, цезарь сателлит сам себе отзывы пишет вы похлядите, да ещё так неумело пишет что видно сразу что сами о себе хорошие отзывы строчат. Работал он три года ответственная бла бла бла и жизнью вааще доволен. Позорище

Анна Ветрова 2015-02-13 20:28:38

Вот тут отзыв сотрудника есть, который в телемаркетинге Цезарь Сателлит ничего не делал. Да ладно? Это тоже работа, причем важная и интересная. Я в этом отделе и сейчас работаю, и сказать могу, что и домой не всегда вовремя приходится уходить, и устаю бывает сильно. Но мне нравится, потому что и коллектив отличный, да и деньги, чего уж, неплохие.

Петрович 2015-08-13 19:36:46

Позорище

Сергей Семенов 2015-01-16 18:38:48

не знаю, может быть кто-то и считает что Цезарь Сателлит достоин добавления в черный список работодателей, но мое мнение - что если кто-то так и думает, то только по своей вине. потому что в этой организации, в отличие от многих других, труд людей ценят и оплачивают весьма достойно, собственно поэтому компания так и разрослась. я лично очень рад, что устроился сюда в свое время! работаю менеджером

Мария 2014-12-18 16:15:59

Я тружусь в колл-центре цезарь сателлит, непосредственно общаясь с клиентами в течение всей рабочей смены. Работа не самая спокойная, поскольку у нас культуры общения с технической поддержкой как не было так и нет, но по большому счету для меня, как только что закончившей университет и набирающейся опыта вариантов особо не было. Сейчас правда привыкла, и к работе своей отношусь просто как к работе

Антон 2014-11-18 21:22:12

Добавлю свои «пять копеек» как менеджер по продажам в Цезарь Сателлите (Санкт-Петербург, Орджоникидзе). В целом я доволен – да зп могла бы быть побольше, все-таки жизнь сложная сейчас, но хорошо уже что стабильно платят, в прошлой фирме приходилось сидеть по полгода на одних процентах. Так что жаловаться не буду.

Сотрудник 2014-10-15 14:48:04

Я занимаюсь монтажом и ремонтом оборудования. Раньше я уже работал в подобной системе в небольшом городке под Питером. Но здесь совсем другой размах. Другие зарплаты, оплачиваемые отпуска, солидные клиенты, а значит и условия лучшие.

Макс 2014-09-15 18:36:35

Судя по названию сайта можно подумать, что тут отрицательные отзывы о компании Цезарь Сателлит, но как видите, в нашей компании все идет хорошо. Не скажу что у меня идеальное место работы, не без казусов и негативных моментов, но в целом лучше, чем во многих других местах. Особенно сравнивая с подмосковными ЧОП, могу уверенно сказать, что условия работы у нас лучше, график плавающий, можно договор

Игорь 2014-08-18 14:34:50

Насчет процесса работы скромно умолчу – пока жалоб на меня не поступало. А по самой компании скажу, что все организовано хорошо. И относительно зарплаты, и относительно подхода к работникам – все очень даже грамотно. Лишних людей в «Цезарь Сателлит» не держат – они вот порой и жалуются. А, на мой взгляд, одна из лучших охранных фирм в Питере.

Дмитрий И 2014-07-17 17:36:04

Работаю в Цезарь сателлит СЗ на хорошей должности – нач.склада, поэтому про зп что и говорить, на уровне Питера-достойная. Ребят набираем мы хоть и молодых, но смышленных, ответсвтенных, так что проблем с персоналом особо нет. Минус что они как только «оперяются» бегут за деньгами и всех не удержишь. Потому и стараемся к зп премии подкидывать.

Гена 2014-06-20 17:26:13

Для разнорабочих в цезарь сателлит хорошие условия, все оф-но и без перегрузок. К тому же корпоративная культура есть и чувствуешь себя не как каторжник. Для тех кому надо совмещать учебу с работой как мне, место кладовщика как раз.

Алла 2014-05-26 18:09:34

Я недолго, но достаточно продуктивно работала в Цезарь Сателлит диспечером. Очень нравилось это место работы, но муж настоял на том, чтобы я сидела дома, и я вынуждена была уйти. Оклад у меня был в двадцать пять тысяч, плюс четыре тысячи на питание и проезд.

Николай 2014-04-21 19:32:57

У меня очень большой опыт в охранной сфере. Я занимался этим еще в девяностые, но сейчас, конечно, здоровья не хватает. Да и форму держать все труднее. Сейчас я занимаюсь ночной охраной Цезарь сателлит, и доволен тем, что за ничегонеделание я получаю хорошую среднюю зарплату, на которую мои знакомые вкалывают в офисе. Работаю я два через два, и в месяц у меня выходит не менее двадцати четырех тыся

Алексей Р 2014-03-21 16:19:13

Работаю охранником в цезарь сателлит уже почти два года, и очень доволен условиями. Я раньше не сталкивался с таким высоким уровнем «белой» зарплаты. Получаю я не менее тридцати тысяч рублей, плюс премии и бонусы. Радует еще и то, что руководство оплачивает мои абонементы в тренажерке. Короче, я и в форме себя держу, и оплату хорошую получаю, и на работе особо не напрягаюсь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Эмиль:
Мне другая фирма предложила повыгоднее условия . И я согласился. Цена для меня самое важное , кто бы что мне не говорил . Наша фирма и глазом не повела , что мы хотим уйти . Ну вещи проблемы . Я что мальчик маленький что бы перед вами отчитываться ??

Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Андрей:
Все их рассказы о том, что много экипажей и охрана оперативно работает, это все обман. Проработали с ними несколько месяцев, мы вызывали ни один раз охрану, и все время долгие приезды. Может и час быть. По приезду ничего даже не объясняют, в его лишь говорят что мы находимся далеко и никто быстро к нам не приедет. А изначально нам сказали что рядом с нами есть экипажи которые будут приезжать за 5-10 минут. 

Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Мария:
Мне не по душе такое отношение сотрудников к себе , и у моему бизнесу . Хотела оформить услугу переезд , и какая то ересь началась . Вот честно . Сделайте тысячу действий , заплатите денег и бла бла . В итоге. Я просто расторгла договор и заключила его с другой фирмой 

Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Вика:
Для меня охрана это весьма важная функция .мы работали ранее с другими фирмами, ну все было нормально . Что сейчас произошло то?все они так работают , абы как . Или только эта ? В любом случае , с данной фирмой я уже не продолжу сотрудничество 

Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Ян:
У меня заключен договор на обслуживание с Цезарем. Сломалось оборудование, с июня месяца не могу добиться ремонта. Звоню через каждые две недели, напоминаю о себе, в ответ один и тот же ответ передадим вашу заявку техникам. Но после это тишина, никто даже не пытается связаться и как то помочь с проблемой. Абонентскую плату плачу стабильно. В шоке от такого ужасного отношения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Али:
я столкнулся с неуважением со стороны фирмы , и меня это прям задело . Что же сложно было просто по человечески мне ответить на мои какие то вопросы ? И ладно бы я там спрашивал что то из ряда вон выходящее . Ну нет же . Самые обычные вопросы задавал , по оплате . А меня послали 

Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Андрей:
Я очень хочу ,что бы проблему как то уже решили . А ее не могут решить , не знаю почему . У нас не работает оборудование,давно уже ,и я каждый день жду того момента , когда ко мне приедут . И постоянные переносы . Ну сколько можно ?? Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Диана:
Насколько снова был халатно был выполнен монтаж сложно передать, в первый раз все криво косо весело, и сейчас ситуация не сильно поменялась плюс ко всему еще и ремонт испортили… Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Лариса:
Очень хорошая компания, сотрудничаем уже более года. Нариканий нет, советую.

Омск

Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Александр:
Я большего ожидал от компании если честно . Как минимум время прибытия групп ожидалось за минут 10-15. Но так как мы находимся не в центре ,а в отдаленном районе ,то к нам ехали очень длительное время . Примерно минут 30 ,хотя изначально нам обещали иное конечно . Ну теперь на слова особо не буду верить 

Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Жанна:
Кошмарная компания! Новые клиенты им совсем не интересны. Позвонила на горячую линию, висела на ней 10 минут, для того, что бы установить их систему, нужно поговорить с 3-4 операторами и рассказать им все об одном и том же!!! когда меня переключили на следующего оператора в 4-й раз, я уже не выдержала и бросила трубку... Очень "хорошая" система у Цезаря для привлечения клиентов ..

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Гость Валерий:
С каждым разом , становится все хуже и хуже . Приезжать стали за очень долгое время . Ребят ну время прибытия в час . Это уже слишком . Хотя буквально год назад работали отлично прям . И приезжали быстро . И все так скатилось на нет 

Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Катя Саломатина:
Являюсь директором небольшой IT-компании, несколько месяцев назад встал вопрос о покупке и установке видеонаблюдения. Кто-то предлагал сэкономить и поставить самые дешёвые камеры, либо же вообще поставить их макет, но я отказалась, ведь на безопасности экономить нельзя.Заказала у Цезарь Сателлит, а через неделю уже могла наблюдать за всеми работниками в дневное время, а в нерабочее время охранник видит, не проник ли кто-либо в офис, ведь подобный визит вполне может обернуться банкротством нашей компании.Охраной довольна, советую покупать системы видеонаблюдения именно тут.

Москва

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Ярослав:
Прошу ,не клейте мне на Окна ваши наклейки !! А меня как будто не слышат . Как клеили ,так и клеят . Я уже Окна отмывать устал просто . И следу остаются сильные . Я и на горячую линию звонил и сотрудников просил . А они все равно каждую неделю клеят эти наклейки 

Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Саша:
Я не хочу уже работать с компанией . Там по многим причинам . Там целый набор . И приезжают поздно . Недавно мальчик вобще приехал не по форме . Стоял на меня смотрел , глазками хлопал . А че хлопает интересно ? Помогать надо , а он стоит 

Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Зоя:
Для меня важный пункт , что бы охрана была именно охраной , а не абы что . Но тут к сожалению такого не выходит . К нам прям малыши постоянно приезжали . Охрана так себе если честно . Как бы их самих не пришлось охранять . А такое тоже могло быть 

Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Олег:
Не знаю как охраняют авто, но качество обслуживания квартир оставляет желать лучшего. До клиентской поддержки когда нужно не дозвониться, зато менеджеры периодически звонят и предлагают подключиться. Видимо базы не обновляют и не проверяют. Один раз сделал тестовый вызов, охрана опоздала на 5 минут. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Михаил:
Когда обращались к ним, были уверены, что уж эта охрана, которая, так давно на рынке, будет работать без нареканий. Каково было наше удивление когда у нас на вызов приехала машина от другой компании. Охранники приехали спустя пол часа, даже не стали заходить к нам , охранник стоял на улице . Приехала полиция через минут 20, он развернулся и уехал. Получается, что я заключил договор с цезарем, а приезжают вообще другие фирмы. Из-за того что договор заключён не на прямую они и не хотят работать, так как мы не их клиенты 

Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Ольга:
Когда мне приходилось самой решать все проблемы , тогда то я и поняла , что фирму я выбрала , ну мягко говоря , не очень . Потому что вместо того , что бы приехать ко мне , ребята просто решили меня продинамить . Очень обидно , но буду знать . И след фирму я проверю заранее 

Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Екатерина:
У меня очень много претензий к работе этого чопа! А в особннности к работе сотрудников, которые не могут сразу подобрать действительно нужный комплекс ! К примеру мне в отеле поставили и сигнализаци и тревожную кнопку , хотя мы там работаем 24 часа, а в кафе только тревожную кнопку, хотя мы там закрываемся на ночь !

Москва

Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Сергей:
Повелись на маленькую сумму ,но за такую сумму ,к нам никто даже не приезжает , я с ними бороться уже устал . Да и бесполезно  это .договор так сделали -что никто никому ничего не должен .конечно деньги они прекрасно получают , правда делать не хотят ничего . Так как это нас не устроило мы уже занялись вопросом смены фирмы  Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Маша:
Мне конечно обидно , что так получилось , но куда деваться . Просто поменяю охрану и все . Просто жалко платить лишние деньги , но куда деваться ? Раз так , то так . Это лучше чем терпеть этот бред ,что от фирмы поступает . То не приедут к тебе ,то опоздают . Короче полный фарш 

Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Михаил:
Работали ранее с другой компанией , ну что сказать ? Заманили ценой нас , а мы и поддались .так как сравнить то есть с чем могу сказать ,что компания не оказывает особо услуг ,это из серии ну есть и ладно . Если такое подходит то это для вас . Нам же охрана нужна была ,которая сможет отработать свои деньги ! А не приехать,развести руками и уехать ! Как у нас и было то по сути .так что сотрудничество наше с компанией продлилось не долго ,пару месяцев ,но этого хватило  Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Слава:
Подключал дом родителей к ним на охрану, обещали простоту и надежность работы. Родителе у меня на давно пенсии, пользоваться современными технологиями им тяжело. Менеджер обещал, что всему научат и объяснят, но монтажник просто все установил и даже не обучил как ставить объект на охрану. Пришлось самому с ними разбираться, звонить и требовать инструкцию, потому что к приборам её не было. Обманули лишь бы денег заработать и сразу же проявили наплевательское отношение, не хорошо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Денис:
Последнее время замечали что охранник все дольше и дольше едет к нам. После подписания  договора все было стабильно, и приезжали и отвечали, но, потом , через месяц примерно, стало сложно дозвониться до менеджера, а охрана приезжать стала с опозданием. Если ничего не поменяется будем менять компанию  Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Полина:
Я обращалась к компании много раз . Обращалась я из-за того , что не работало оборудование, что мне с ним делать то ?я сама туда не полезу чинить . А сотрудники фирмы как будто специально игнорируют мои запросы . Сколько бы я их не отправлял ,все бестолку . 

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Настя:
Для меня охрана ,это когда тебе могут помочь ,а не просто берут денег за обслуживание с тебя . Сколько раз такое было что нам просто отказывали охранники в Помощи. Раз мы как то мимо пропустили это .но когда это уже было в третий раз ,реально задумались зачем нам такая охрана то ,и договор расторгли 

Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Елена:
Расторгли договор !недавео была соаботка ,и никто не приехал ! Оказывается на время карантина ,они не работают ,о чем нас естественно никто не предупредил .что бы это выяснить ,мне пришлось три часа провести на горячей линиии 

Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Валентин:
Едут долго ,в последний раз ждали их минут 30.и хотя бы извинились бы ! Да конечно .приезали да еще и с наездом на нас что мы их вызвали так поздно , ночью . А если мы работаем круглосуточно , когда нам вызывать во первых , во вторых я за это плачу , что за бред ?

Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Никита:
Не представляю , как так можно работать ? Недавно только вызывали группу . Не первый раз такое было что мы их вызывали , и они каждый раз через одно место патрулируют . То опоздают? То сонный какой то парень приезжает . Постоянно одно и тоже . В итоге приняли решение , о расторжении договора  Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>