Нагайцев В. "> Нагайцев В. ">

Нагайцев В. из города Кашира о компании ООО Точность

По своему многолетнему опыту сотрудничества с компанией Точность могу сказать, что они стремятся создать выгодные условия для каждого клиента и это им вполне удается. Закупаем у них пресс-масленки по ГОСТ 20905 и 19853. Можно брать хоть от 1 штуки, цены очень привлекательные, качество отвечает заявленному. Если забирать самовывозом, то можно приезжать уже буквально на следующий день после оплаты счета. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству. все отлично

E-mail: 2234449@mail.ru

Телефон: 8 (495) 223-44-42

Сайт: oao-tochnost.ru/

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Недавно устроилась, причем взяли без опыта и дали наставника. Всему обучили, сейчас уже спокойно работаю. вопросы иногда возникают, обращаюсь к коллегам — помогают разобраться.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Компания перед сотрудником выполняет все обязательства, не помню такого, что зарплату бы задержали, к примеру. Это дает ощущение стабильности. Но в основном все зависит от интенсивности работы, поскольку большую часть зарплаты составляют премиальные.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Работа белая, оформляют официально. Ко всему прочему оплачивают мобильную связь. Вообще к сотрудникам хорошее отношение, кадры ценят.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Работаю полгода, в принципе пока что все нравится. Получать стал побольше, чем на старте (за счет собственных трудов), думаю, это не предел, коллеги побольше моего зарабатывают, так что есть к сему стремиться.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Спасибо компании за возможность проявить себя в работе. В Точность я пришел с весьма скромным опытом работы, но с дипломом специалиста. Благодаря наставнику и дружному коллективу удалось за короткие сроки вникнуть в суть дела и дать неплохие результаты. Есть возможность повысить зарплату, и получить бонусы.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Стандартная компания, занимающаяся разработкой проектов. Работать нужно много, но это того стоит. Чем больше заказов, тем больше вы сможете заработать. Намного хуже, когда настает время без заказа, и вы сидите на голой ставке. Хотя тут такого практически нет. Заказов хватает.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Компания очень даже неплохая, начальство относится уважительно, нет не обоснованных придирок. Хочешь — зарабатываешь, не хочешь — не зарабатываешь. Связь оплачивают, корпоративы проводят, зарплату выплачивают вовремя.

09.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Устраивалась сюда по совету подруги. Признаюсь честно, удалось попасть не сразу, но в конечном итоге меня пригласили). Если работаешь активно, это сразу замечают. Задержек по оплате еще не было, что очень удобно. Знаешь, на что рассчитывать и что планировать.

Россия, Тверь

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Точность

Работа хорошая, перспективная. Специалистов «Точность» на рынке ценят за уровень подготовки, поэтому в аналогичные структуры забирают с руками и ногами. Но, уходить мало кто собирается. Зарплата хорошая, да и коллектив сполоченный у нас.

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Точность"

Строго следят за соблюдением сроков, тут нужно быть очень внимательным
Устроился на должность инженера-архитектора в компанию два года назад. Приятно удивил профессиональный уровень коллег. Опыт работы у меня уже был приличный, поэтому думал, что ко мне за советом обращаться будут. А, вышло, скорее наоборот. Приятно работать с компетентными людьми. ...

21.01.2020 | положительный отзыв
геннадий из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

геннадий:
На производстве столкнулись с проблемой приобретения вала по размерам уже готовой рамы. Обратились к одну компанию, потом в другую. Только компания Точность устроила нас по смете и по срокам. Цена тоже была приемлемой. Рекомендуем. цена, скорость

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Олег из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Олег:
Большой заказ по токарным работам. Скажу только, что ГК Точность - ответственная и квалифицированная компания, сотрудники сработали строго в рамках нашего договора. Рекомендую, надежно. нету

22.11.2019 | положительный отзыв
Ильдар из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Ильдар:
За долгие годы сотрудничества с ГК Точность (чуть более 5 лет) не было никаких нареканий с нашей стороны по качеству работы и по срокам выполнения. Мы смело рекомендуем эту компанию в партнеры всем мастерским и прочим фирмам. Сотрудничество с Точностью - залог продуктивной и выгодной работы. ответственность, профессионализм, скорость

28.10.2019 | положительный отзыв
Ян из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Ян:
Уже 3 года сотрудничаем с компанией Точность, которая выполняет для нас токарные работы. Сначала нас зацепила цена, а потом уже мы обратили внимание на качество продукции. Такого отношения к работе мы еще не видели, поэтому сотрудничаем уже такой долгий срок. За время работы с компанией качество деталей как было на высоком уровне, так и осталось. Благодарим за честную и качественную работу. все

23.06.2020 | положительный отзыв

Всем довольна
Работаю в компании уже больше 2-х лет, пока условия устраивают. Во-первых, достойные зарплаты, во-вторых, адекватное руководство, в-третьих, интересная работа. Постоянно новые проекты и новые заказчики, интересные вызовы для каждого специалиста. ...

27.02.2019 | положительный отзыв
Artem из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Artem:
Ранее в ГК Точность закупали пружины из профиля круглого сечения. Потом заказали здесь пробную партию аналогичных пружин из профиля прямоугольного сечения. В результате выяснили, что продукция ГК Точность обладает лучшими эксплуатационными свойствами по сравнению с аналогами. Последнее время стабильно заказываем здесь качественные пружины по демократичным ценам. лучшие характеристики продукции, дорогое сырье, качественная работа

16.12.2018 | положительный отзыв
Иваньков А.О. из города Саратов о компании ООО Точность

Иваньков А.О. :
Заказывали партию шайб по ГОСТ 11648 и 13463 диаметром 1.6/2 и 3/5 мм из цинка и нержавейки. Качество 100% ГОСТ. По ценам вышло дешевле чем везде. ООО Точность – спасибо, вы большие молодцы! Цены и сроки

22.04.2020 | положительный отзыв

Меня все устраивает
Компания "Точность", на мой взгляд, хорошее место для удачного старта. Здесь удается получить колоссальный опыт по работе с крупными проектами и нестандартными задачами. Работа ведется с такими серьезными партнерами, как Север – Сталь, Шлюмберже, Лукойл, Транснейть. Очень многие потом туда же и ушли работать. Хотя те, кто остался, получают очень хорошо по сдельной системе оплаты труда. ...

10.12.2018 | положительный отзыв
Мальцев В.В. из города Москва о компании ООО Точность

Мальцев В.В. :
Заказывали шайбы волнистые под подшипники. Забирали самовывозом со склада. Заказ был скомплектован и подготовлен к отгрузке уже на следующий день после оплаты. Были немного удивлены такой оперативностью. Обычно поставщики не торопятся с отгрузкой, а тут видна явная заинтересованность в клиенте. Качество изделий устроило полностью. Планируем закупаться в Точности на постоянной основе. Цены самые выгодные и сервис на высоте, а это для нас самое главное. цены, качество

29.11.2018 | положительный отзыв
Виктор Мельников из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Виктор Мельников:
Наша часовая мастерская часто обращается за услугами в ГК Точность. Наш заказ всегда обсуждается в индивидуальном порядке и выполняется в строго оговоренные сроки. Не каждая компания может предложить такой сервис, скорость выполнения заказа и непревзойденное качество. скорость, цена

25.09.2018 | положительный отзыв
Анатолий Максимович из города Москва о компании ООО Точность

Анатолий Максимович :
Совершенно случайно обнаружили в ассортименте ООО Точность шпонки, заклепки и штифты интересующих нас типоразмеров на 23% дешевле чем у поставщика с которым работали на тот момент. Сейчас закупаемся только у них. По результатам без малого полугода сотрудничества сделали вывод, что весьма конкурентные цены лишь одно из многочисленных достоинства этого производителя. К не менее значимым преимуществам можно отнести безупречное качество продукции, отличную обратную связь по всем рабочим вопросам и оперативную доставку в область. в отзыве

02.11.2018 | положительный отзыв
Всеволод из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Всеволод:
Заказы по металлообработке всегда осуществляю через ГК Точность. Эти мастера уже 20 лет работают с самым разным металлом. Таких опытных специалистов на рынке по пальцам пересчитать. Очень рекомендую к ним обращаться по любым задачам. Качество, цена, профессионализм сотрудников

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Точность"

Сидеть без дела не получится, отчетность ежедневная. Если не работаешь - это сразу видно.
Мне все норм, не скажу, что мега-круто, но вполне реально. Дают заработать, от кормушки не отгоняют. Работать тут надо по принципу "волка ноги кормят". На свадьбу получила отменный корпоративный подарок. Приятно. ...

22.09.2018 | положительный отзыв
Тимохин Б.Е. из города Егорьевск о компании ООО Точность

Тимохин Б.Е. :
Покупали здесь партию инструментальных пружин. Просчитывали заказ у нескольких производителей. По ценам и срокам самые выгодные условия предложили в ООО Точность. Оговоренные сроки были соблюдены, качество поставленных изделий устроило. Благодарим за состоявшееся сотрудничество и планируем в будущем обращаться с аналогичными нестандартными заказами. Выполняю.т сроки, уровень качества устраивает

23.08.2018 | положительный отзыв
Владислав из города *** о компании ООО Точность

Владислав :
В плане соотношения цены, качества продукции и клиентского сервиса ООО Точность отличный вариант. Работаем с ними по метизной продукции уже не первый год. Конечно не всегда все было прям чтоб вообще безоблачно, но тем не менее любые вопросы решались очень оперативно и в нашу пользу. Могу рекомендовать их к сотрудничеству и при этом я уверен, что мне никогда не будет стыдно за эту рекомендацию. +++

14.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Точность"

Сейчас уже освоилась и работаю с удовольствием
Отдельное спасибо хочу сказать работодателю за систему наставничества, которая действует в компании. Пришла сюда в самом начале своего пути, хотя и не совсем без опыта. Начинать в новом месте всегда страшно, но удалось преодолеть неуверенность, благодаря моему наставнику. В работу вникла быстро, усвоила для себя ценные уроки по организации трудового процесса. Самостоятельно было бы пробиваться куда ...

08.09.2019 | положительный отзыв
Точность

Елена:
Работа для трудолюбивых, лодырям делать нечего, на одном окладе далеко не уедешь. Первый месяц — испытательный срок, но заплатили за него как положено. После сразу официально оформили Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Точность

Иллая:
Работа как работа, не хуже и не лучше чем у других моих знакомых. Деньги платят вовремя, трудоустройство официальное, за счет работодателя чай и кофе, мобильная связь. Была на корпоративе. Вполне так себе неплохо организованное мероприятие. Больше всего нравится коллектив. Чувствую себя здесь, как рыба в воде. Подробнее>>

25.08.2019
Точность - отзывы сотрудников отзывы

Охотник:
Работаю тут уже два года, место менять не собираюсь. Все официально, без кидалова. Зарплата всегда вовремя, можешь повлиять на ее размер лично. Хорошо поработал - хорошо получил. Помимо этого компенсируют сотовую связь, а для решения рабочего функционала в такой компании это важно.