ООО ТЕРРИТОРИЯ ЛОГИСТИКИ

Влад:

ШАРАГА! Забрали груз, выставили счет в 2 разабольше обещанного, и груз везут в 3 раза дольше обещанного!

15.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕРРИТОРИЯ ЛОГИСТИКИ

Прошу обратить внимание на мой отзыв потенциальных клиентов и сотрудников которые планируют на него работать или уже работают! Работал в этой организации, заключение договоров производилось по другим ИП! (Это важно для клиентов в Юр отношении) Официально не трудоустраивает, хотя может сказать что все хорошо приносите документы, но официально вы не устроитесь, данный человек(который является управляющим- Крсльнкв Максим Евгеньевич.) паталогический лжец, обманывает без разбора, перевозчики, клиенты, его сотрудники, ему это не важно, человек обманет вас при любой возможности. ЗП у него надо выпрашивать, он же очень занятой человек(всех же надо обмануть) и забывает о выплате зарплате своим сотрудникам, а кому то вообще может не выплатить только по тому что не захотел. Конкретно для клиентов хочу сказать что сроки которые вам назовут будут лживые и возможно ваш груз потеряют или повредят (случаи уже бывали и не однократно, есть сдебные иски). Внимательно читайте договор, там все против вас. Не делайте ... Подробнее>>