Отзыв клиента Вадим о компании ЖИВОЙ ДОМЪ

Вадим:

Граждане будьте бдительны - это АФЕРИСТЫ. Взяли у нас деньги на строительство, затягивали начало работ, что успели налепить указывает на то, что данная шарашка к стройке отношение не имеет. На прямо поставленный вопрос по закупкам выяснилось, что средства полученных от нас на стройматериалы растрачены на решение своих проблем. Расторгли договор, подали в суд на возмещение ущерба. Руководит шарашкой Коваленко Г., будет вешать лапшу про простуду и отравленные пирожки.

не найдены

Владивосток

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Домъ Аудита

Компания предоставляет бухгалтерские и аудиторские услуги. Зарплата "серая", рядовым сотрудникам не выплачивается по 2-3 месяца, мотивируя это тем, что клиенты не платят по счетам. Хотя руководство фирмы ежемесячно получает зарплату и бешеные премии каждый месяц ( генеральный, исполнительный директора и главный бухгалтер фирмы). Обычные сотрудники - как рабы. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
"Русский кадровый домъ"

При телефонном обращении по объявлению к Екатерине по условиям трудоустройства в санаторий "Альбатрос", она представилась прямым работодателем, но информацию дать отказалась сказав, что необходимо приехать в офис №235 гостиницы "Новороссийск" и прервала разговор. Приехав туда, обнаружили, что данном офисе расположено кадровое агенство "Русский кадровый домъ". Менеджер Екатерина сообщила, чтобы устроиться в санаторий необходимо заплатить деньги.Разговаривала с нами на повышенных тонах, Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Работаю около полугода, за это время очень ко всем прикипел. Коллектив живой и веселый.

Для меня было огромным плюсом, что нас не сокращали во время пандемии. Даже дали работу, и платили все также. Ничего не поменялось. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Call-центр «Живой голос»

Классический аутсорсинговый колл-центр «Живой голос». Наш call центр предоставляет такие услуги как обработка входящих и исходящих вызовов: горячие линии , опросы, информирование, прием заказов, продажи по телефону и пр. Онлайн-заявка на расчёт стоимости и заказ услуг. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Живой голос"

Я не понимаю, есть ли возможность карьерного роста. Может и не надо будет, но иметь возможность всегда хочется.
Зарплата и график работы. У меня многие знакомые трудятся 5/2, сидят в офисе до ночи, а получают меньше. Я работаю 2/2, переработки не бывает почти, только в ситуации форс мажора. А платят ох как хорошо. ...

16.06.2015 | положительный отзыв
Живой Офис ОАО

Внимание! Компания "Живой Офис" (она же ООО "Спенс") в данный момент времени находится на грани банкротства. В качестве водителей они нанимают ИП, обещают выплаты 2 раза в месяц с задержкой в 14 дней. Договора заключают чисто формальные, порядок расчета стоимости услуг и порядок выплат нигде не указывают. По факту на сегодняшний день задержка выплат 3 месяца, каждый месяц увеличивается на Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Живой Сайт

О достоинствах JS можно написать книгу, однако, делать этого я, конечно же, не буду. Вкратце: лучшее начальство (поверьте, есть с чем сравнить), приятный коллектив, белая зарплата, ДМС и поездки за счет компании наполнят вашу жизнь яркими красками и позитивным настроением.

23.04.2014 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Юрий Викторович о работе в компании

Юрий Викторович:
Фанатики есть абсолютно у любого исполнителя и продукта, кто-то любит алкоголь, кто-то сигареты, а лично я без ума от живого кофе. Работаем своей бригадой на стройке и пьем по чашке кофе каждый час во время перекуров. Раньше от обычного кофе был какой-то дискомфорт, если выпить в большом количестве. Сейчас уже около года как мы перешли на живой кофе, и чувствую себя совершенно нормально. Да и если честно бодрит он в разы лучше, просыпаешься почти мгновенно. Кофемашину нам дали бесплатно на бригаду из 5 человек мы выпиваем в месяц на 5 тысяч рублей живого кофе.

16.04.2014 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
На мой взгляд отдел персонала работает профессионально. Собеседование и тестирование прошло на уровне. После тестирования понял -мало занимался с ребенком математикой. Отрицательные отзывы - это просто крики неудачников или ленивых. Пока шло собеседование 4 раза предложили кофе. Кофе превосходный.

09.01.2014 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший продукт, интересная концепция и идея. Конкурентная зп. Много работы, скучать не приходится.