Отзыв клиента Булатова Ирина о компании ИЗБА-НН

Булатова Ирина:

В августе 2015 г. обратились в компанию Изба-НН, для строительства садового дома. И не прогадали. Новым дачным домом остались очень довольны. Строительная бригада все выполнила в срок и без каких либо нареканий. Теперь у нас есть где проводить летние и даже зимние каникулы. Всем большое спасибо и дальнейшего процветания.

не найдены

Дзержинск

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Изба - отзывы отзывы

Элина Малявина:
Обманывают на деньги! Непрофессионалы! Перед подписанием договора обещают много, но по факту ничего из обещанного не делают. Берут 100% предоплату за лес вперед и начинают кормить завтраками, в результате работу задерживают на год и не доделывают!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Калинина, д 3

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "изба"

Хочу предупредить уважаемых архитекторов и менеджеров по продажам. Малюсенькая компания, куча недовольных клиентов которым строят годами, нарушая все сроки. Узбеки постоянно косячат. начальник молоденький, непрофессиональный, хитрый, жадный. слушали целыми днями как он врет всем клиентам, одни отмазки, а сам на их деньги строит дом на продажу. зп очень низкие! Уволить могут через контакт!!!! Врут что крупная компания, рабают давно и Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО Изба Изобилия отзыв

Заказал рыболовные товары оказалась недостача стал звонить говорят разберемся .набирал 5 раз одно и тоже толку не дать сказал что работать с ними больше не буду реакции 0 это в наше то время в борьбе за клиента скасибо оксане

29.10.2020
Кафе изба

Здравствуйте,хочу рассказать вам подробно об этом кафе Советую вам не ходить туда работать Персонал неплохой,но не сказать,что хороший Одни сплетни и глухой телефон Отношение к работникам отвратительное с зарплатой обманывают,гребут в карман Отношение к новым сотрудникам плохое Могут оскорбить и послать Никакой взаимопомощи среди официантов и поваров нет, некоторые повара медленно отдают заказы и неправильно говорят стоп лист,за это официантам

Россия, Йошкар-Ола

06.11.2020
Отзыв : Новая Изба

Заказала строительство дома в 2005г. Когда выбирала, заметила, что все с кем приходилось общаться в этой конторе понимают о чем говорят, четко обосновывают то или иное строительное решение. Потом при строительстве подтвердилось, что настоящие строители, а не "менеджеры-универсалы". Также понравилось, что сильно не навязывались, телефоны мне, пока выбирала, не обрывали, но приобщении были доброжелательны, все терпеливо и уверенно разъясняли. Один сезон - поставили коробку, через зиму - развели инженерные сети и выполнили отделку. Не без мелких замечаний, но руководители всегда были в курсе работ и исправляли недочеты по первому же моему сигналу, либо еще до их поступления. Выполнили под

Россия, Москва, Москва, ул. Шереметьевская д.34

09.10.2020
Отзыв : Новая Изба

Новая Изба – это никакая не «фирма», а два обманщика Сергей и Петр, которые нанимают бригады под конкретные работы. А дальше – как повезет. Мне вначале повезло: приехала квалифицированная бригада из Чувашии и за сорок дней собрала «коробку», после чего этих, наверное, единственных нормальных строителей, имеющихся в распоряжении Новой Избы, забрали на другой объект. Я, поверив обещаниям Петра, нанял Новую Избу на монтаж внутренних инженерных коммуникаций. Далее везение закончилось и начался форменный кошмар. Во-первых, у меня работали максимум два человека, люди менялись, приезжали-уезжали, наконец, оставшийся в одиночестве запил. По моему требованию его заменили. Приехавшие двое других продержались трезвыми несколько

Россия, Москва, Москва, ул. Шереметьевская д.34

13.02.2018
Изба Изобилия

Александр:
Отвратительный интернет-магазин. Во-первых еле дозвонишься,а если и дозвонишься то на фоне будь-то в какой то гараж позвонил,ничего не слышно,менеджеры не приветливые. Во-вторых и самое главное это не соответствие товара указанного на сайте. Сам приехал забрать товар,вынесли не то что нужно,пробубнив что это почти одно и тоже и сейчас у них только это из наличия,в итоге потрачено время и нервы. Товар который пытались впарить ,в обычном потребительском магазине как оказалось дешевле стоит. Не советую обращаться,не ответственно к покупателям относятся.

Екатеринбург