Юнусова Альфия Ринатовна

ИП Юнусова Альфия Ринатовна - обманывают! Приглашают на вакансию "Торговый представитель". По телефону рассказывают одно, а по факту на собеседовании оказывается, что это сетевой маркетинг (точнее работа коммивояжером, сам передвигаешься по городу и продаешь какие-то пылесосы по 300000р). Для собеседований снимают абсолютно пустой офис: стол, стул и фото президента на стене)))) В общем потраченное время. Еще у них есть вакансию "Водитель"- это тоже самое.

06.04.2020 | положительный отзыв
ИП Юнусова Альфия Ринатовна

По приезду на собеседование выяснилось, что это сетевой маркетинг. Пустой офис однодневка для собеседований.

Россия, Краснодар

06.04.2020 | положительный отзыв
ИП Юнусова Альфия Ринатовна

Россия, Краснодар

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Трапаидзе Ариана Ринатовна на Пролетарская 134: Полный трэш

Они же Сенат Техногрупп. При приёме на работу директор жалуется, что мол все такие плохие кругом, никак не можем найти хорошего сотрудника. Но! Есть замечательная китайская мудрость: "Если вокруг все плохие, подумай какой ты сам"... Соискателям предлагают 5 пробных стажировочных дней, пройдя которые тебя якобы берут на работу. Если не проходишь, то они тебе ничего не должны. Если человек сам не сбегает в течение этих 5 дней, работодатель сам его пошлёт восвояси. Естественно больше 5 дней там никто не выживает найдётся миллион причин на 4 5 день сказать соискателю, что ...
Нет никаких

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов фамилия - отзыв работника «полина Юнусова» о работе в компании

полина Юнусова:
Компания Дерьмо или по крайней мере сотрудники в ней!!!! особенно управляющая этим магазином. Отношения к человеку НОЛЬ !!!!!!! С 19.02.2013 нахожусь в декретном отпуске. 24.04.2013 родился ребенок. В официальном браке не состою. И помочь мне некому, кроме моего государства. Документы и справки были предоставлены работодателю 3.05.2013. Мало того что пособия на ребенка и единовременное пособие мне выплачивать начали только 5 месецев спустя, дк сейчас они мне вообще ничего не выплачивают!!!! Сколько ждать???? я сижу одна с ребенком, я кормящая мать, ребенок от меня полностью зависит. я не могу взять его куда то и поехать совершенно в другой конец города. Компания маральных уродов.

04.09.2020
Отзыв : Адвокат Зимова Елена Ринатовна

Елена Зимова представляла мои интересы в суде. Являлась моим защитником. Если честно, сначала переживал, всё таки такая молодая и хрупкая девушка выходит на сражение с налоговой инспекцией. Но мои опасения оказались напрасны. Елена очень грамотный хоть и молодой адвокат. Очень проницательна и я бы сказал талантлива. По итогу, справедливость восторжествовала. Суд выиграли. налоговую поставили на место. Чему я очень рад. Всем советую Адвоката Зимову Елену Ринатовну и компанию "Юридическое Открытие" Спасибо Елена!!! С уважением Виктор Павлович Костюхин.

Россия, Москва, Петровка 30/7 кв.6

11.04.2014 | положительный отзыв
ИП Юнусова Елена Владимировна

При расчете заработная плата не выплачивается в срок + в договоре сумма заработной платы вообще не указана Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Айкрафт Оптика

Зарплата белая,вовремя,соцпакет,бесплатное обучение,форма,график плавный Ит.д
Задержка на регионы доставки заказов.

07.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Альфия Сейрулловна Заузина

Я считаю, что знания, полученные в этой школе, дали мне шанс поменять что-то в жизни! Я очень рада, что приняла решение учиться здесь. Преподаватели все профессионалы! Атмосфера очень дружелюбная и выходя с занятий, чувствую себя окрыленной! Очень советую пройти такую школу! Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Альфия

Я считаю, что учиться надо только в этой школе. Профессиональные преподаватели. Добродушное отношение к ученикам! Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Измерительные системы

Мурыжат с устройством на работу. Дают холодную базу для обзвона, этим будешь заниматься три дня, а потом скажут досвидания, мы вам перезвоним. Но они не перезвонят, потому что вы им не нужны. Читала подобный отзыв на другом сайте, но не поверила и решила принять предложение о работе. В итоге никто не перезвонил. То же самое произошло и с моей подругой. Она пошла стажироваться после меня. Тот же итог.
Наличие парковки. Уютная и чистая кухня для приёма пищи. Оснащённый всем необходимым рабочий кабинет.