ИП Юнусова Елена Владимировна

Наталья:

• Наталья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

При расчете заработная плата не выплачивается в срок + в договоре сумма заработной платы вообще не указана

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов фамилия - отзыв работника «полина Юнусова» о работе в компании

полина Юнусова:
Компания Дерьмо или по крайней мере сотрудники в ней!!!! особенно управляющая этим магазином. Отношения к человеку НОЛЬ !!!!!!! С 19.02.2013 нахожусь в декретном отпуске. 24.04.2013 родился ребенок. В официальном браке не состою. И помочь мне некому, кроме моего государства. Документы и справки были предоставлены работодателю 3.05.2013. Мало того что пособия на ребенка и единовременное пособие мне выплачивать начали только 5 месецев спустя, дк сейчас они мне вообще ничего не выплачивают!!!! Сколько ждать???? я сижу одна с ребенком, я кормящая мать, ребенок от меня полностью зависит. я не могу взять его куда то и поехать совершенно в другой конец города. Компания маральных уродов.

10.04.2020
Юнусова Альфия Ринатовна

ИП Юнусова Альфия Ринатовна - обманывают! Приглашают на вакансию "Торговый представитель". По телефону рассказывают одно, а по факту на собеседовании оказывается, что это сетевой маркетинг (точнее работа коммивояжером, сам передвигаешься по городу и продаешь какие-то пылесосы по 300000р). Для собеседований снимают абсолютно пустой офис: стол, стул и фото президента на стене)))) В общем потраченное время. Еще у них есть вакансию Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
ИП Юнусова Альфия Ринатовна

По приезду на собеседование выяснилось, что это сетевой маркетинг. Пустой офис однодневка для собеседований.

Россия, Краснодар

06.04.2020 | положительный отзыв
ИП Юнусова Альфия Ринатовна

Россия, Краснодар

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Владимировна о компании Отели Амакс

Приятная рабочая обстановка, 5-дневная неделя, руководство всегда идёт навстречу.
Работа в праздничные дни

08.03.2023
святогор: Сидорова Елена Владимировна хамит и угрожает расправами.

Отдел сбыта, работница Сидорова Елена Владимировна, хамит работникам и угрожает, не дает работать, занимается подставами, сама свою работу не делает, перекладывает на других, работать не возможно, большая просьба разобраться.

Красноуральск

07.01.2022 | положительный отзыв
Кручинина Елена Владимировна - положительный отзыв

Антонина:
Абсолютно и полностью доверяю Елене Владимировне! Очень внимательно и с заботой относится к пациентам, осмотр проводит деликатно (а это моя больная тема, думаю как и у многих), никогда не запугивает и не упрекает. Легко было ей довериться с первого приема, а это очень важно для врача. Понравилось и то, что назначения все были по делу, так что не пришлось тратить круглую сумму на лечение, и при этом оно сработало прекрасно. Спасибо доктору и замечательной клинике Ртх Ревивал за теплый и полный заботы прием! Буду приходить к вам еще! Редко встречаются клиники такого высокого уровня в нашей стране Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Абсолют капитал недвижимость отзывы - Плохой агент Корнилова Елена Владимировна

Пытались снять жилье посредством помощи этой компании, агент назначала встречу с хозяином, а затем откладывала её, не сообщая об этом нам (я сама об этом узнавала, звонила и писала) или за 15 минут до встречи писала, что квартира неделю как уже забронирована (а раньше она об этом не знала?), не брала трубку, не отвечала на СМС, писала, что перезвонит и не перезванивала. Корнилова Елена Владимировна, агент по недвижимости в г. Пушкино. Никому не советую связываться с ней и с этой компанией! Подробнее>>