ООО"Транс Логик" ветеринарная аптека Farmmed

Добрый день! не буду много писать,скажу только что компания недобросовестная! В течении всего времени что там было проработано,приходилось выпрашивать зарплату,так как всегда она выплачивалась с задержкой...После увольнения расчёт вообще можно даже не ждать,потому что как только ты написал заявление,то стал в глазах руководства отбросом,будут тянуть до последнего,в лучшем случае рассчитают по белой ..Поэтому если Вам дорого своё время и нервы,советую не связываться с данной организацией..

Россия, Иркутск

29.01.2021
Транс логик

Не совсем грамотное руководство, экономия на всем(в т.ч. на рекламе для раскрутки, работники должны сами раздавать листовки в тц), останетесь без зп за несколько месяцев,по пару тысяч в месяц будете получать и то через выпрашивания и бесконечные дозвоны до Юлии Тумэновны. По итогу, вы уволитесь и денег вам никто не отдаст,более того,с вас не будут брать трубки и читать сообщения. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
ООО Транс Логик

Если вы хотите работать много и бесплатно,то вам сюда. Зарплату будете выпрашивать по чудо заявлению,в котором нужно написать почему вам ее нужно заплатить вовремя.Платить будут частями по 2 3 тысячи с задержкой в полтора два месяца. Рекомендую завести тетрадь чтобы записывать суммы иначе не сможете отследить сколько вам заплатили. Руководство не гнушается врать, компания вся в долгах и арбитражных исках

Россия, Красноярск

15.12.2020
ООО Транс Логик

Очень печальная компания. Работа интересная, но по 12 часов, но часто без выходных. Работодателю не важно как ты работаешь, сколько ты работаешь, и какой ты специалист. Зарплату ты будешь выпрашивать и не факт что получишь . Компания уже признавала себя банкротом и кидало людей на деньги. Если ты хочешь чтобы тебя унижали, хочешь работать и не видеть выходных, хочешь работать

Россия, Красноярск

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Транс логик

Сейчас в начале 2020 года у компании проблемы в денежном плане. И зарплату не платят никому, за декабрь месяца еще не всем выплатили. Когда хотят тогда и платят. Все увольняются в Красноярске, но и не здесь,в других городах сети такая же проблема. Оф.зарплата 10 000 р. Руководство это логово змей! Кому как хотят штрафы выписывают без ведома самого сотрудника.

Красноярск

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Транс логик

Компания задерживает постоянно зарплату, при увольнении жду зарплату уже полгода, вечные обещания. В компании нет денег, огромные долги перед поставщиками. Товар не заказывается на точки, при этом требуют делать план. Замкнутый круг, клиенты уходят, а планы растут.

Новосибирск

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Транс логик

Данная компания может оставить вас при увольнении без расчета.Постоянные задержки зарплаты,могут задерживать месяцами. Недобросовестная компания с "умными и компетентными" управленцами. Николай Николаевич и вовсе может вам сказать,цитирую "деньги проедаете мои". Работа в компании настроена не на увеличение прибыли,а наоборот они делают все,чтоб стать банкротами и при этом обвиняют во всем продавцов. В один момент,мы решили всем составом (6 человек) уволиться из-за задержек,это было уже невыносимо вымаливать свою зарплату. Итог,клевета новым людям о том,что мы не эффективны,поэтому нас уволили всех,задержка расчета на полгода и на данный момент игнорирование сообщений

Новосибирск

06.05.2020
ООО"Транс Логик"

Уважаемые соискатели!Если вы видите вакансии данной компании,проходите мимо,не тратьте свое время на вранье! Они обещают своевременную достойную зарплату на деле задерживают минимум недели на 2 на 3,выплачивая по частям!Говорят что они стабильная развивающаяся компания на самом деле закрылась аптека на Сибирских Партизан 11а и ещё 2 аптеки в Ангарске,за последнее время уволилось 60 сотрудников и почти все ждут расчет..Эта куча Подробнее>>

ООО"Транс Логик"

Здравствуйте! Компания-отстой,кругом ложь и обман!!! Обещают достойную зп,хорошие условия труда и бда бла бла...прошла собеседование,вышла на стажировку,очень много требований,на протяжении всего времени только и слаша:ты это должна,ты то должна...пообщалась с сотрудниками,и выяснилось, что зарплату постоянно задерживают,народ увольняется пачками,что компания держится благодаря новым сотрудникам,которые не в курсе происходящего,поэтому у них идёт постоянная текучка и нехватка кадров.Меня это насторожило и я зашла Подробнее>>

ООО"Транс Логик"

Уважаемые соискатели!Если вы видите вакансии данной компании,проходите мимо,не тратьте свое время на вранье! Они обещают своевременную достойную зарплату-на деле задерживают минимум недели на 2 на 3,выплачивая по частям!Говорят что они стабильная развивающаяся компания-на самом деле закрылась аптека на Сибирских Партизан 11а и ещё 2 аптеки в Ангарске,за последнее время уволилось 60 сотрудников и почти все ждут расчет..Эта куча врунов,которая держится Подробнее>>

ООО"Транс Логик"

Управляющие компанией "Трас Логик"-люди,которых видимо в детстве очень гнобили и унижали..такое мнение сложилось потому что сейчас они отрываются на сотрудниках,не считая их за людей,оскорбляют,не платят во время зарплату!! Компания находится в постоянном поиске сотрудников,идёт текучка кадров,так как работать,и тем более зарабатывать в этом дурдоме невозможно! Если ищете стабильный доход,адекватное руководство и стабильность,Вам точно не сюда!Не тратьте время на кучку неудачников,которые Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ