ГБУЗ ГП № 220 ДЗМ

я проработала в этой поликлинике с 2010 до 2014 в должности медрегистратора. Начну с коллектива, который был очень склочный, его бригадиры (Анна Ионовна и Ольга Викторовна) по пол смены закатывали скандалы. Последняя сильно материлась, ко мне даже другие сотрудники подходили и интересовались, почему она так матерится. Также под конец стали увеличивать нагрузку, увольняя людей и возлагая их нагрузку на оставшихся. В конечном счете все закончилось сокращением штата, из которого я и так собиралась уходить.

Россия, Москва

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жуткое место о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Полностью поддерживаю предыдущие два отрицательных отзыва, все в точку. Руководство с главными двумя действующими лицами (Морозов, Кузьмина) -редкостные самодуры с хамским, абсолютно наплевательским отношением к сотрудникам. И эти люди, думающие только о своей выгоде и самопиаре и не имеющие ни малейшего представления об элементарной деловой этике, называют себя медицинскими работниками?! Печально, господа. Обходите это псевдо медучреждение стороной.

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радиологию в печь! о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Проработала в компании год, точнее, промучилась. Все в НПЦ делается в угоду Морозову, а его подельница Кузьмина "подтирает" за ним. Не понравилась личная помощница? Уволим на 3 день, и пусть сама решает проблемы с трехдневной записью в трудовой. Премии?! Этим холопам?! Обойдутся! Лучше возьмём себе. Ну а вакансия директора по маркетингу вообще открывается каждые полгода. Так что не советую. Никогда не приходите в НПЦ радиологии!

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Микимаус о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Как и многие в период , короновирусной пандемии , я решил устроиться на работу в красную зону с большей оплатой, из-за риска заражения и условий работы, в комбинезоне и очках с маской. Я нашел обьявления на Хед Хантере о приеме на работу Буфетчиков , поехал по указанному адресу на собеседование, смоленский бульвар 24 ст 4, Медицинский колледж 5 . Приехал туда , очередь огромная за один день нужно пройти врачей типа бед комисия, сдать мазок на ковид, тест пройти на ковид, тест на пользование прогай медицинской, кароче

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Добрый день! Вопрос касается трудоустройства - у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните!!!! Звоню - трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5 этаж там старшая медсестра, она ее заменяет, прихожу - она тоже ничего не знает, дозвониться не может, жду 1,5 часа - результата 0. Возвращаюсь в ОК, задаю

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не состоявшийся администратор. о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

А теперь, собственно, о недостатках: 1. Неразбериха и перетасовка в кадровом штате - изначально откликалась на вакансию администратора на ресепшен, на сайте hh.ru https://career.ru/vacancy/24808173, однако, вместо интересующей меня вакансии получила предложение на должность колл-менеджера в контакт - центре при самой поликлинике. Не ожидая подвоха, приехала на собеседование, к Пушковой Светлане Игоревне (директор отдела маркетинга), где мне снова предложили должность администратора на ресепшен (но уже в реабилитационный центр) и пригласили на двухдневную стажировку. 2. Отсутствие обратной нормальной связи между соискателем и нанимателем. Как выяснилось позже, при уточнении важных деталей, на

14.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании 220 Вольт

Ужасный работодатель, ванную что скоро закроются. Работаю водителем экспедитор ом на личном авто, за 12 часов получается заработать 3500 р.

Московская Область

18.11.2020
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 220 Вольт

Часть зарплаты выдается в конверте, если не хочешь выходить в доп.смены или ночные смены - могут не выплатить часть зп за те дни, когда выходил. Работал сотрудником склада, большинство сократили, поставили перед фактом за день до увольнения, выплатили только офиц.часть зп, при этом на складе через некоторое время появилось много новых лиц. По всей видимости они массе народу не доплачивают, сокращают и набирают новых.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ ДГП 61 ДЗМ

Необходимо отстранить от работы главного врача Свечину А.В., потому что только она занимается таким грабежом своих сотрудников и никто больше. Доплат за ковид никаких не существовала в отличие от других поликлиник. Вызовов тьма, а зарплата ниже рынка. Если что-то не нравится, уходите, но не смейте писать жалобы в департамент и министерство, потому что работать потом не сможете в этом месте. Хабалистая, неадекватная женщина. Сама ездит на люксовом автомобиле, сын также, а обычные врачи не получают доплат ни за что. Врач на больничном - работайте за него бесплатно, врач в отпуске ...
Достоинств ноль

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании 220 Вольт

Пришёл на собеседование по разговору зам директора сразу сказал что продаж нет сидим только на окладе , ок оклад 30к норм потом прошёл проверку все зовут в магазин . Потом звонок они закрывают один магазин потом не закрывают говорят после что за задерживают ладно ок думаю я ) все решил все таки посмотреть прихожу на точку мне говорят что сотрудников всех набрали иди как говорится лесом , звоню директору тот говорит это я виноват долго шёл к ним хотя они сами мне говорили из за закрытия одного магазина скорее

Воронеж

31.05.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании 220 Вольт

С ноября стали задерживать зарплату. Я уволилась в феврале, дней через 5 получила полный расчет. Зарплату за март люди получили в середине мая. Те, кто увольнялся в марте-апреле, насколько мне известно, могут до сих пор ждать расчета. Сейчас я бы не рассматривала компанию в качестве работодателя. В договоре, кстати, прописан небольшой оклад. Хотя всю зарплату платили на карту. Но, понятно дело, сейчас, когда у компании финансовая катастрофа, рискованно работать в принципе, да еще и с небольшим окладом в договоре.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании 220 Вольт

Не платят заработную плату от слова совсем. Проработала там 2 месяца. За 2 месяца я получила меньше 20тыс.!!! При трудоустройстве не выдали мою копию договора, при увольнении выдали только трудовую и 9 570 на карту, хотя по закону должны отдать всё справки и выплатить в, е, что я заработала. При трудоустройстве говорили что задержки щп есть, но максимум до 3х дней. По факту первые деньги увидела только спустя почти 2 месяца работы. От всех сотрудников, кто работает уже не первый год, прощаются с лёгкой руки. Компания вся в долгах

24.05.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании 220 Вольт

С первого декабря перестали платить во время зарплату.Сперва была задержка 10, потом 15 дней сейчас дошло до 2месяцев .Я как уволился,мне не выплатили заплату +аванс (За 2 месяца )И так не выплатили мои отпускные. Сейчас мной составляется исковое заявление в суд для привлечение данной компании и их левых ИП к ответственности !Мной были составлены жалобу в прокуратуру, Трудовую инспекцию итд.

05.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании 220 Вольт

Как уже повелось с ноября , задержка ЗП, и постоянное вранье руководства (не те что в КЦ , но не могу точно сказать ) , а кто вне , Шпетный и тд. "Выплатим завтра , после завтра , а уже вышел приказ , ждите и тд. " Раньше задерживали до 2 недель , сейчас уже доходит и до месяца. У компании долгов , хоть отбавляй (но как говорили , их заморозили ) , Товара на складах нет вообще , только поставка СТМ , китайского барахла под

15.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании 220 Вольт

Первое это смена руководства резкая(на одного из них заведено уголовное дело по ст 159, Постоянные задержки за с ноября месяца , дурной график работы

31.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании 220 Вольт

Апрель завтра, а не заплатили ещё за февраль. Задержки начались с осени 2021 года. Сейчас закрыли несколько магазинов в разных городах. И когда расчет будет, неизвестно. В общем, выкинули и не заплатили.

Нижний Новгород

17.10.2021
Отзыв сотрудника Дарина о компании 220 Вольт

Собеседование проводил какой-то мужчина, который с важным видом задавал вопросы, совершенно никак не относящиеся к работе, начиная от того, где жил Тургенев, заканчивая тем, как пишется слово "винегрет", отсутствие ДМС обосновывает тем, что в государственных поликлиниках врачи гораздо лучше, чем в частных и вообще вам это все не надо, я в аптеках работал, я все знаю. Совершенно неприятный тип, с огромной манией величия. Сразу предупреждают, что послать тут как сказать привет, на каждом шагу и к этому надо быть готовым

13.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании 220 Вольт

Офис в Питере склад в подмосковье .Проработал водителем 2 года .Рабочий день длится по 12-14 часов. зарплата до 100тысяч рублей за 22 рабочих дня ИП со своим автомобилем с пробегом от 250 до 350 км в день.С приходом Полякова текучка постоянная обьявления о работе на HH висят постоянно а это уже показатель . Логистики как таковой нет (от кремля до 2бетонки) растояния меджу точками по 50 км сам Поляков самовлюбленный тип мечтающий стать начальником склада в принципе не договоро

Московская Область

29.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании 220 Вольт

С коллективом может, а с руководителем – нет. Все считают себя пупами мира и не хотят помогать, даже если обещали. Договор сразу, но на руки его не дают. Трудовая книжка заполняется только при увольнении. Итак, пришел работать я оператором сервисной линии(куда звонки изначально поступают, а позже в основном переводятся на другие линии). Обучение было классным, все было сдано на 100%, хвалили дико. Но, каково же было мое удивление, когда оказалось, что половины информации мне будет не нужно, а вторая половина – это четверть информации, которая мне была нужна. В общем,

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация - руководитель среднего звена (всех жк), заведующая - желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет - хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

15.07.2021
Отзыв сотрудника Семён о компании 220 Вольт

Отличная задница у руководительницы (отдел по работе с физ лицами)

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Алексеевна о компании ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Неграмотность некомпетентность руководства, коррупция
Государственное учреждение

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ГБУЗ ПК Городская поликлиника № 9

В октябре 2017 г. назначили новую глав.врачиху Каспарову Э.А. Ума нет, а самомнение выше крыши. Сократила, в абсолютно хамской манере, узких специалистов. И за тобой придут.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Пришла заведующая аптекой, которую выдвинул и привёл с собой директор. этим самым чувствует свою неприкосновенность. Ведёт себя как хочет. Хочет оскорбляет.. хочет матом орёт.. угрожает выговорами. сделала всё, чтобы человек который ей не люб ушёл. Сука. Всё ей бумерангом вернётся дрянь!
Зарплата.на этом всё

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Новому руководству, доктору наук, профессору и тд и тп... Равных нет ему по проверке унитазов без перчаток и пыли со стремянки на потолке. Совет: организовать бы ему свой холдинг с клининг менеджерами (уборщики). Настроение у коллег в институте упадническое. Не известно на какие "подвиги" способен он дальше.
Хорошая зарплата, отпуск 63 дня, было нормальное отношение с прошлым руководством, люди ходили на работу с радостью...

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ГБУЗ СО ГП 4

Руководство - главный врач Ж.С.Климова: унижение сотрудников (не только прочий персонал, но и медиков), оскорбление, самоуправство, беспредел в начислениях заработной платы-это просто не выносимо!!! Услышьте сотрудников! На работу как на каторгу, идешь и не знаешь что тебя ждет: увольнение или лишение зарплаты!

Нижний Тагил