Максимов Сергей"> Максимов Сергей">

Максимов Сергей из города Москва о компании Green Land (Москва), Дизайн

Мошенники.

Телефон: +7 (499) 648-01-14

Сайт: www.green-land.ru

Мошенническая организация кидающая своих клиентов на деньги. Промышляют как недоставкой, так и киданием на деньги. Достоинств нет

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dream land»

Напряженная работа. Много информации: постоянно новые модели, ткани, надо быть на чеку. Лучше не делать ошибок, никто за тебя отдуваться не будет. Если фабрика понесет убыток по твоей ошибке, выплачивать будешь ты.
Прочитала здесь отзывы... что это за бред?? Этот удачливый племянник - вообще шутка какая-то, такого никогда и не было на фабрике. Я проработала в Дрим ленде полтора года, в двух салонах, ушла только из-за учебы (расписание больше не совпадало). Да, там работать трудно, потому что много документации, за всем надо следить, а за ошибки отвечаешь сам.Но у нас всегда следили ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Fitness Land (Фитнес Ленд)

Fitness Land на Ильюшина, 5 в Санкт-Петербурге/ Хозяин данного клуба ( fitnessland.spb.ru ) по имени Денис Николаевич с виду — паинька-мальчик. Но, как оказывается — грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчность… Может отматерить, выгнать Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Fitness Land

Хозяин данного клуба по имени Денис Николаевич с виду - паинька-мальчик. Но, как оказывается - грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчностью. Может отматерить, выгнать сотрудника с работы в любой момент, отказать в возврате денег за не оказанные услуги. Отказывается заключать официальный договор с сотрудниками, никакой учёт финансов не ведётся. О деятельности этого так называемого спортивного центра должна в первую очередь знать прокуратура. Всевозможным тренерам советую обходить этот центр как можно дальше! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SPA Land»

Странно, но процесс набора людей постоянный, обратил внимание по сайтам поиска работы. Причем набор с такой помпой, будто идешь работать в министерство охраны здоровья) Видеозапись, то се,..Обычно в таких конторах продают "воздух" за бешеные деньги, как в принципе и есть. Я бы смог в этой конторе построить всю пирамиду, но честно, когда бабы вокруг "гармональные", со своими никому не нужными внутренними комплексами и "звездным" менталитетом, нет желания))..Так как будет трудно быть не уволенным в неподходящий момент.Это проверено! Вообще такие фирмы, граждане, "стригите" по полной, если попали..В них не будет будущего..Или создавайте свои мелкие.Такой совет, как я мало кто даст-и бесплатно) Комментарии ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Land на Ильюшина, 5

Хозяин данного клуба по имени Денис Николаевич с виду - паинька-мальчик. Но, как оказывается - грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчностью. Может отматерить, выгнать сотрудника с работы в любой момент, отказать в возврате Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Land (Фитнес Ленд) на Ильюшина, 5

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Happy Land brends отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: Заплатили хотя бы те копейки что заработал,не кинули при увольнении!!! отрицательная сторона компании: Быстро попав на работу в компанию 1-ое , что не понравилось ,что никто не может ввести в курс дела! Поразило ,что начальник отдела продаж Михаил Волнистов сам ничего не знает,а то и дело переадресовывает к другим супервайзерам, которые отбрыкивались со словами : "" ну вот выйдет твой супервайзер из отпуска он тебе все и объяснит! "" 2-ое что поразило что одновременно со мной взяли ""девочку"" Юлю , которой тоже пообещали тот же сектор ,что и мне ,а Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Bijoux land или Accessories Agency consulting отзыв сотрудника Екатерина

Это ужасно на самом деле "Управляющая" Лазовская не отвечает за свои слова не дай вам бог там рабоать...Ужасное отношение к персоналу...на долго там ни кто не задерживается!!!Объясню систему их работы...Они набирают несовершенно летних девушек,что по закону не положено!!!!Эти девушки работаю,затем Катя Лазовская делает всё что угодно лишь бы они сами уволились и не выплачивают положенную сумму)))Такое произошло не только со мной...Аня Динисенко попала под такую же систему...Качество тавара ужасное!!!!!!!ещё загибают такие цены...ТЦ Шамса и ТЦ Парус "магазин и киосок обходите стороной...не покупайте потделку!!!Я работала я знаю чем там все дышат!!!!!Когда у меня закончались стожеровачные 3 дня меня должны были оффициально Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Spa Land

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании. Руководит всем процессом Виктория Мыга, перезрелая madam явно за 40, с клеймом на лбу "синий чулок" - человек весьма специфический. Приходилось ли вам когда-либо работать с людьми категории "человек настроения"? Так вот Виктория - именно такой представитель человечества... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Персонал х - land - Хамское отношение персонала и конкретно администратора дмитрия мы так не оставим

У нас людей которые арендовали зал для проведения свадьбы, нет слов от возмущения, отношения к нам персонала парка Х-LAND. Конкретно:в смете нам указали что будет предоставлен каравай для встречи молодоженов, по факту оказалось буханка черного хлеба. На стол сервировка на 20 (двадцать персон ) одна солонка. Лица у обслуживающего персонала типа, ну че вы все сюда приперлись. Посуду грязную не убирают. Напитки не разносят (соки, Подробнее>>