ООО ВеллМакс журнал "Сорока Красноярск"

Дорогие соискатели, будьте бдительны! В нашем городе существует издание "Сорока Красноярск" его директор Политова Екатерина Владимировна размещает вакансии от имени фирмы своего мужа "МеталлТрейд". На данный момент адрес журнала Сорока Щорса 78. Екатерина Владимировна периодически ищет соискателей на должность менеджера по продажам, журналиста, дизайнера. На данный момент журнал - банкрот, у издания долги перед типографией и бывшими сотрудниками, которым Екатерина Владимировна не выплачивала заработную плату месяцами, мотивируя это тем, что в стране кризис:) Особенно хочется уделить внимание вакансии "менеджера про продажам", сейчас она размещена на одном из сайтов нашего города. Дорогие менеджеры, никакого опыта и денег в данной организации вы не заработайте! К примеру, на вопрос "когда выйдет следующий номер журнала" Екатерина Владимировна может ответить "когда ты соберешь денег". И как в этом случае вы сможете найти клиентов для размещения рекламы? Изначально в организации существовало три отдела - отдел логистики, редакции и продаж. Теперь в журнале нет практически никого и все люди, которые покидали данное место работы, оставались без заработной платы.

Мимо проходящий 2015-03-31 15:52:52

Рыба ВСЕГДА гниет с головы. Обвинять редакцию - могут только те, кто не знает кухню СМИ.Продавать не их работа. Грамотные менеджеры смогли бы продать любые тексты. Но кто набирал менеджров? Директор! Директор, если верить вышеизложенному, поступила безнравственно и ее репутация останется с ней навсегда.

черный манагер 2014-11-19 12:41:49

Да в этом журнале вообще не все так чисто было. По мне так проблема была в редакторе (Марианна Притула), тетка такая хитрая, собрала вокруг себя коалицию в редакции и вечно на нас жаловалась, в итоге нам и не платили, а она сама вместе со своим отделом получала з/п вовремя. И нечего не делала, чтоб отработать эти деньги. Всякую хрень писала, вместо работы для рекламодателей, неудивительно, что они

Справедливый 2014-12-17 15:21:12

Необъективно.Наезд на редактора написал обиженный манагер.Насколько известно, редакция также пострадала от действий директора Политовой Е.В. Они даже судились и выиграли.

Прохожий. 2015-01-05 18:55:23

Аха-ха. Круто. Никто не виноват, кроме директора. Как обычно в России. Работать никто не хочет, а денежки подавай. И во всех грехах директор виноват. Для таких работяг как вы, нужно было не журнал открывать, а станок печатающий деньги поставить. Хотя вам все было бы плохо, то печатает медленно, то номинал не тот. Странно как-то господа. Во всем виноват один человек. ))) Жаль мне вашего директора

негодуэ 2014-11-18 14:50:02

кто подскажет, где найти данную особу?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Сорока» о работе в компании

Ужас! Директор Орлов А.Н называет себя учредителем назначил нового клоуна Качева А.Б. полное быдло! Только орать может сам ничего не делает только орет и оскорбляет , унижает людей. Раньше думали Орлов А.Н. в адеквате на самом деле он заодно с Качевым. А тот хоть и числиться генеральным директором на самом деле ничего не решает. На деньги кидают конкретно.Не советую устраиваться только время и здоровье потеряете
Положительно только одно мишура на глазу когда прийдете

14.08.2022
ООО Сорока: обман по зарплате

Заработная плата серая и белая. Расчетных листов нет. Обман по заработной плате. Подробнее>>

28.09.2020
ИП Сорока

ип Сорока, он же ооо Сорока обманывают управляющих, при приеме на работу обозначают зп 70 тыс.руб., а по факту выплачивают копейки (только белую зарплату). Обман поставлен на поток. Больше месяца никого не держат, месяц работаешь, потом тебя всячески оскорбляют, говорят о том, что ты непрофессионал, хотя я знаю всех трёх управляющих розничной сетью, с которыми так поступили. Люди, приходящие в Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв о работодателе «ип сорока»

конторка по адресу ул. Л.Толстого, дом 8. Вывеска "двери дешево". не ходите!! Очень секретная организация...))) название не говорят - это секретная информация.)) Когда надавил, сказали : ИП СОРОКА О.А., сказали регистрация в Тольятти. Вбил в поисковики - нет ип с такими данными. Делайте выводы. Набирают всех - монтажников окон, дверей, продавцов, грузчиков, менеджеров. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ОБЪЁМЫ у них!! )))))) никак не могут набрать сотрудников - объёмы-то ОГО-ГО!!! )) не справляются...)) в амбарную тетрадь всех соискателей записывают (уже скоро новую заведут, эта кончается). )) это их объявление: В магазин требуются : Продавец консультант зп от 15000р Менеджер по работе с персоналом зп от 20000р Монтажники окон ПВХ зп от 50000р Звоните по телефону 89656096509 Иван Старцев
не увидел ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Сорока

Сорока:
  Являюсь офисным сотрудником более трех лет и сказать хочу, что своей работой я более чем довольна. Никакой задержки по зарплате и премии, прекрасный коллектив, отличное руководство. Работай только хорошо и все у тебя будет. Одна проблема меня только раздражает – это парковка офисная. Просто машину некуда свою приткнуть, если днем уехала по делам компании. Я все понимаю, центр Москвы и все такое, но мне кажется. Что нужно решить как-то эту проблему. Может какую-то дополнительную парковку найти. Подробнее>>

11.08.2018
ИП Сорока ВА

Vtorirk.ru Здравствуйте! Наша компания на протяжении 10 лет занимается сбором и переработкой вторичного сырья в Иркутске. Это миссия не проста, но очень важна для чистоты нашего города. Ежедневно на полигон вывозят 300 грузовых автомобилей с отходами, из которых 70 % можно перерабатывать. А между тем все это попадает в нашу экологию. Новые и новые площади разрабатывают под полигон, в случае Подробнее>>

09.07.2018
ИП Сорока ВА

В данной организации проработал 4 месяца, а зарплату получил всего два раза! Немного о самом работодателе: благообразный мужчина положительный со всех возможных ракурсов. Не пьёт, не курит, не матерится. Даже телевизор не смотрит!!! Самозабвенно борется за экологию и нравственность окружающих. По совместительству является пастором "Церкви христиан веры евангельской", а попросту секты. Раздаёт буклетики и всегда готов за вас помолиться. Зарплата Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Сорока

Устроилась в магазин продавцом-кассиром, успешно прошла собеседование, пригласили поработать на испытательном сроке. Первые пару дней всё было хорошо, даже нравилось, а затем начались придирки от старшего продавца ни с того, ни с сего, эта женщина всячески унижала, сравнивала меня с землей, после чего меня уволили после месяца работы объяснив это тем, что "у вас мало опыта", хотя с самого начала Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Дом Моды Анны Сорока

Anna Sorel’ — женская дизайнерская одежда, которая производится Домом Моды «Анна Сорель». Подробнее>>