Санкт-Петербург
Спасибо за хороший дом! Нам дом построили за 4 дня. В процессе работы высылали фотоотчет по Вайберу. Работа выполнена аккуратно. Всем рекомендую обращаться в эту контору. Ребята отличные профессионалы в своем деле.
Гость Иван:
Отличная компания! Мы у них заказывали дачный дом по акции со скидкой 10%. Менеджер у них очень вежливый и терпеливый. Ответил на все вопросы, проконсультировал по различным материалам. Дом построили за неделю, мы и не верили, что можно так быстро возвести дачный дом в зимнюю погоду.
Санкт-Петербург
Подробнее>>