ООО Верус отзывы сотрудников

Водитель:

Я полностью согласен с предыдущими водилами. Полгода откатал зарплата копейки и то постоянно ее ждем. Держались бы за нас! Мы ж им деньги делаем, а они относятся как к быдло, рабам. Диспетчепа бестолковые, говорят, что надо за сутки дойти от Самары до Ташкента. Совсем не думают, а когда спать? И семью мою они кормить будут! Почему такая несправедливость? Мужики, хотите бесплатно посмотреть мир велком, если хотите зарабатывать, то проходите мимо этой организации, один развод и обман! И пожаловаться некуда, нас простой рабочий класс никто и никогда не слушают, у них как говорят - не нравиться не держат, обходите мимо! Удачи!

Отрицательные отзывы

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Верус отзывы

Водитель:
Не рекомендую эту шарагу. За год работы погряз в долгах. Дома не жил всего себя отдавал работе, диспечера сволочи бестолковые. Требуют за ночь объехать всю землю и не думают, что мы не спим. Зарплата не выплачивают, да и не вовремя. Вот до сих пор жду зп за три месяца. Уволился должны по закону выплатить обходной и все что полагается на хер. Вы знаете, там все схвачено. Мафия правит парадом. И мы простой мужик ничего с этим не сделаем. ОБИДНО Б..Ь! Мужики! Проходите мимо этих двух организаций. И жаловаться, куда? У них все схвачено.

02.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Верус отзывы сотрудников

Максим:
Все, кто попал в этой компании, давайте объединятся, звоните 8953 098 68 92! Сам отработал в ней водилой, три месяца не могу получить выплату! Постоянно какие то отговорки… Сейчас вообще телефон не подымают! Кто решил пойти туда поработать, не стоит!!!Денег не увидите! Написал свой номер, звоните, буду рад уберечь Вас от этой шараги! Положительные отзывы пишет само руководство!

19.05.2020 | отрицательный отзыв

Москва водитель Максим:
Кидалово чистой воды!!!кому интересно звоните, всё расскажу 8953 098 68 92!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
верус: Задержка зарплаты

Отработал полмесяца бесплатно! Удержали 65000 за ремонт делиться коробки! Хотя я говорил что это рабочии моменты и я не спецом его сломал! Становишься заложником денежных средств которые контора не спешит отдать! Отдаёт кусками не поймёшь кто где и что! Не советую ни кому! есть лучше организации
Преимуществ ни каких!

30.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕРУС

Приобрёл прошивку для принтера. На сайте указано, что для ускорения обработки прислать подтверждение оплаты. Оплатить оплатил, подтверждение прислал, прошивку не предоставили. Говорят, что чек и нарисовать можно... хотя точно такой же чек со сбербанка он-лайн принимают даже госорганы, но они, видимо, сами часто занимаются подобными вещами, если обвиняют клиента в подобном. Не советую эту контору. Возврат средств предлагают. Так вы их получили или нет, господа? Сижу жду возврата и буду искать другую контору с отзывами Подробнее>>

01.07.2020
верус

не ПЛАТЯТ!денег тут не платят!при увольнении получите только белую зарплату! Звоню уже 3 месяца,только обещание и нелепые отговорки! Оставляю свой номер,звоните,ребята не попадайтесь!я обжогся,очень сильно,до сих пор выплачиваю долги,те,которая моя семья занимала,пока я работал! 8953 098 68 92. Подробнее>>

28.09.2020
верус

Отработал два года больше 45 не зарабатывал пробег 12 14 тыс км остальное снимают за пережог пропадает пробег , приходишь получаешь машину грязную салон тоже в этой конторе машины не моются только за свой счёт .Штрафы также плотишь говорят вернём в зарплату .На ремонт если что, не до просится только ТО.За последний месяц кинули белую зарплату 4800 . Должны 52т.р Подробнее>>

28.07.2020
верус

Не помешает обратиться в инспекцию по труду города Москва. Если заявление будет уже не одно, то компании грозит дисклификация на рынке труда, плюс огромные штрафы. Так же рейды прокуратуры и трудовой инспекции, обеспеченны! Сейчас данные инстанции очень хорошо работают, это помогает им выявить компании уклоняющиеся в том числе от налогов, оплачивая черную и белую заработную плату. Подождем заработную плату мужа Подробнее>>

12.07.2020
верус

Контора отстой прежде чем идти почитайте все отзывы , и знайте каждый в конторе будет кинут на бабки уволился в марте денег нет трубку уже просто не берут .Если вы живёте дорогой эта ваша мечта мыть машину за свой счёт плотить режим труда и отдыха ментам по 500 с кармана своего вам сюда Вирус вас ждёт . Пишете отзывы в Подробнее>>

19.04.2020
ООО Верус отзывы

Водитель экспедиьор:
Я работал водителем все ничего, но первую зарплату я получил через два месяца моя семья жила в бедноте так ка жена в декрете после полутора лет не платят, мне заплатили немного, но хватит. Затем отправили домой на новый год на 5 дней затем опять работа несчастные копейки мне перечислили обязаловку это пять с небольшим, а остальное забирает компания. Суточные платят вовремя по 500 за сут., но за рейсы ты водитель денег не дождёшься никогда поверь мне. Моя семья погрязла в долгах хоть на паперть иди хуже компании я не встречал не ходить туда все плохо.

02.07.2019
ООО Верус отзывы о компании

Сергей водитель.:
Парни не буду много писать, всего не опишеш, полгода работал в данной конторе, если просто то -Ж*ПА. По телефону вам очень сладко разомнут уши что не работа, а сказка, самое интересное начнётся пойже. По 15 часов невылезая, постояно да и всегда виноват во всём водитель, пережоги, отношение такое как к быдлу. Ну и зарплата соответственно "достойная", накатав тысяч 15 в месяц потом окажется что заплатили только за 12, командировочные ВХОДЯТ в зарплату и из них оплачиваешь стоянки, ну а то что депозит (был 25000, щас стал 60000) при увольнении можно забыть понятно и так.Что там депозит, мне даже зарплату за пол месяца до увольнения простили. Не думайте так что это только дураков на деньги кидают, а я типа такой секой и сомной такое не пройдёт-ПРОЙДЁТ.Лучше, конечно, не проверять. Удачи!

15.11.2018

Водитель:
Одно вранье зарплату не плотят командировочные задерживают километраж считают по гугол картам не идите туда не кто это полная жопа пишут одно, а на деле все очень плохо.

19.04.2021 | положительный отзыв
верус

Машины грязные постоянно (они не моют их вообще) Колонные и диспетчера, дабы набить себе карманы и сделать свой план, будут гонять вас без сна и еды пока вы не психанете и не кинете машину или попадёте в аварию, а все ремонты лягут на вас. Это жалкие людишки, особенно Сергей и некий Дмитрий, одевший корону на головку, на которого все ссылаются,

Ростов-на-Дону

26.06.2019 | положительный отзыв
ООО Верус отзывы о работодателе

Анастасия Н. Новгород:
Полное разводилово. Обещания и сказки. Логисты и дисп настроены на то, чтоб вы разбились, уснув за рулём. Мне по телефону сказали открытым текстом, что на людей плевать, все имущество застраховано. Обещанное зарплаты за8мес работы ни разу не получила. Увеличились долги за квартиру, потеряла магистратуру, не накопилась нисколько денег на срочную операцию. Уроды... Буду жаловаться.

13.11.2018 | положительный отзыв

Шулаков Вячеслав (Ногинск, шофёр):
Где зарплата?

12.11.2018 | положительный отзыв

Александр:
Не платят, общения ни с колонными ни с диспетчером нет. Теряют километраж, постоянно надо доказывать.

31.10.2018 | положительный отзыв

Водитель:
Не платят и не хотят платить

22.10.2018 | положительный отзыв

Водитель:
Хотите работать бесплатно ищите ближе к дому

29.08.2018 | положительный отзыв

Леонид (Водитель):
Нас всей колонной перевели из Дентро в Верос. За полмесяца работы заплатили 14 400р.

04.05.2021 | положительный отзыв
верус

Не моются авто снаружи.совсем никак только на ТО(но есть исключения, если следишь за машиной и моешь периодически иногда возвращают). 2 сервиса Казань и город Аксай и всё, оба не лучшие но через звонок механику если есть косяки доделывают. За машинами смотрит Водитель, механики из невидят. Поэтому и состояние авто чисто на совести водителя.следишь и просишь ремонт, будешь ездить на нормальной Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО Верус отзывы о компании

Чичиланов вячеслав:
Ребята все что имело место быть в этой компании, осталось в прошлом. На данный момент в компании произошли кардинальные изменения, уволен в полном составе руководящий состав, пришли молодые, ответственные, порядочные профессионалы своего дел люди, работал в компании водителем экспедитором.Во-второй колонне, в 2019Году, с приходом Артема на должность начальника транспортного отдела и благодаря ему решился вопрос о выплате заработной платы, возврата депозита, высчитанных денег за пережоги и компенсации за отпуск. Можно сказать, что с приходом Артема компания начинает возрождаться и будет расти, рекомендую

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО Верус отзывы о работодателе

Чичиланов вячеслав,:
Всем доброго дня и-здравия! Хочу всем сказать что той компании и взаимоотношений на сегодня уже нет, потому что сменился весь руководящий состав, пришли молодые, ответственные, профессиональные, порядочные люди, компания переживает второе рождение и у ней большое будущее, работал в этой компании в 2019 году и-если бы это решение было бы раньше, то работал-бы и дальше. На сегодня компания полностью со мной рассчиталась, включая зарплату, компенсации за отпуск, за пережоги и депозит, приятно удивлен, думаю вернуться назад, рекомендую всем!

26.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Верус" Россия, Санкт-Петербург) - Качественная помощь

Гибкость, бесплатная примерка, выезжают на дом