Творческий информационно-издательский центр Директор Хмель А.Л.

На собеседовании оговариваются три дня без оформления (присмотреться руководству к работнику), а в результате две рабочих недели добросовестной полноценной работы без оплаты. Отговорка - вы же не оформлены.Недобросовестный работодатель - Хмель Аександр Леонидович. www.tiic/ru

06.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Творческий информационно-издательский центр

Отправил через Суперджоб отклик на вакансию. Неделю ждал - так и не прочитали. Позвонил по указанному в вакансии телефону. Мужик с лексиконом "работяги от станка" ответил, что вакансия уже закрыта. На вопрос, зачем тогда вакансия висит на сайте, получил чудесный ответ: потому что мы заплатили за размещение её в течение месяца, и если вакансию снять досрочно, деньги всё равно не вернут!
Не успел увидеть.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
РУП "Информационно-издательский центр по налогам и сборам"

РУП "Информационно-издательский центр по налогам и сборам". За время моей работы зафиксировал следующие нарушения: 1) Нарушение ст. 33 Конституции РБ (Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.). Как-то во время работы абонент пожаловался на свою налоговую инспекцию, я поддакнул. В это время мимо проходила зам. начальника отдела Лагун Наталья Петровна, услышала и "вызвала на ковер". Сказала, Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-издательский центр "Открытое решение" (Россия, Москва) - РАЗВОДНЯК и ЛОХОТРОН

Будете обмануты Денег лишитесь Плохое настроение обеспечено Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-издательский центр "Открытое решение" (Россия, Москва) - Лохотрон

Фирма лохотрон. берегите свои денежки Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
РУП Информационно-издательский центр по налогам и сборам - Избегайте этой компании

РУП "Информационно-издательский центр по налогам и сборам". За время моей работы зафиксировал следующие нарушения: 1) Нарушение ст. 33 Конституции РБ (Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.). Как-то во время работы абонент пожаловался на свою налоговую инспекцию, я поддакнул. В это время мимо проходила зам. начальника отдела Лагун Наталья Петровна, услышала и "вызвала на ковер". Сказала, что Подробнее>>

10.12.2021
Творческий центр Джельсомино - негативный отзыв

Зурабова, хозяйка центра нарушает закон. Не оформляет работника официально, тем самым не платит налоги за сотрудников и при уходе , якобы увольнении не выплачивает зарплату. И это не единичный случай.работать с ней опасно. Документы: Screenshot_2021-12-10-02-32-47-792_com.whatsapp Подробнее>>

13.03.2022
Издательство "Творческий Центр СФЕРА"

Не советую устраиваться в ИД "Сфера" оператором/помощником в отдел продаж. Обязанностей куча, причём помимо постоянных текущих обязанностей ещё будет "прилетать" от всех: от менеджеров, РОП, маркетологов и пр. за ООООчень скромную з/пл. Отчётности куча даже у такого скромного работника, как оператор. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ!!!! Жаль только, что отрицательные правдивые отзывы они трут. А здесь лишь "адепты" восхваляют. В продукции ничего уникального. Много подобных издателей на рынке. Не ведитесь.
Их нет ...

29.09.2021
Страна Талантов, творческий центр

Олег:
Проработав несколько дней на фабрике росписи новогодних игрушек, пишу отзыв.Вакансия "художник- тиражист". Главные минусы дышать растворителем по запаху напоминающий ацетон. 9 часов ой как нелегко, спустя 3 часа работы закружилась голова, появилась тошнота. Выходя на свежий воздух, легче не становилось, дышать там было нечем. Работу предоставляет девушка, которая любезно вводит в курс дела. За несколько дней своей работы на этой фабрике я простудилась, не удивительно, ведь рабочих, которых порядка 20 в маленьком помещении, где нечем дышать, не смущала простуда друг друга. Заболевшие ходили на работу каждый день без масок, кашляя друг на друга. Курили прям в помещении. Из приятного, там есть общая комната где можно сесть перекусить. Выплачивать зарплату мне отказались, девушка объяснила, что за несколько дней её начальство платить не хочет. Удивительно, ведь до моей простуды она мне обещала её сразу же на выходных. Прошла уже неделя, мне сказали что не заплатят, но что я могу, ведь официального трудоустройства нет и мне его не предложили:) За день я заработала 300 грн в таких условиях. Предостерегаю вас, если вам дорого ваше здоровье, ведь если вы захотите лечить его с обещанной ими зарплатой — не удастся. Берегите себя и уважайте свое Подробнее>>

09.03.2022
Издательство "Творческий Центр СФЕРА"

Сюда не стоит идти тем, кто любит филонить на работе и часто опаздывает.
Я бухгалтер с большим стажем. Пришла в компанию после не очень хорошего увольнения с предыдущего места работы, где у меня не сложились отношения с начальницей. Об Издательстве Сфера узнала случайно, подсказала подруга. Я прошла собеседование, мне объяснили условия работы и обязанности. Сразу предупредили, что просто так сидеть не получиться, нужно выполнять свои трудовые обязанности и трудиться. ...