журнал "Формула Ремонта" (ИП Полянских)

при приеме на работу обещают золотые горы, хорошее отношение, говорят, что коллектив - это одна семья. но потом начинается: невыплата зарплаты вовремя (при том, что коллектив маленький - всего 5 человек) - дадут раз в месяц 3-4 т.р. а дальше - начинаются заверения, что через пару месяцев все будет хорошо, и зарплаты поднимут, и деньги будут вовремя. директор, она же владелец - Полянских О.В. любит показать, как работник для нее важен, но это остается только на словах. на деле же - официально тебя не оформят, пока сам не начнешь каждый день напоминать, требовать договора. Дальше - больше. как бы ты хорошо не работал, в конце месяца после выхода журнала из печати тебя смешают с грязью. несмотря на то, что директор числится главным редактором, по сути она не отвечает ни за что, сваливая всю работу на других. при этом меняет свое мнение через день - ей просто невозможно угодить. тут и начинаются крики, маты и остальной негатив. а как только намекаешь, что неплохо бы выплатить зарплату, которую задержали на пару месяцев - снова начинает лебезить, сюсюкать и говорить, что денег нет, просить подождать немного, и снова те же обещания, которые никогда не будут выполнены.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Таун –хаус в Фирсановке брал весь в бетоне, кроме розеток ничего не было, сделал его через эту компанию полностью. По срокам – сделали быстрее, чем предлагали фирмы - конкуренты. Площадь 400 м кВ. Ремонт нормальный, у меня тесть сам бывший строитель, ездил раз в 3 дня бригаду контролировал сначала, потом сказал, что все нормально делают, и раз в неделю стал кататься. Ну, он все принимал сам, проверял внимательно. Во всяком случае, все в порядке и тогда было и сейчас. Живем в отремонтированном почти год.

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

04.12.2021
Формула ремонта: Ужас

Сплошные обещания зп 20т обещают процент от сделок в какой сумме выражается этот процент не кто не знает потому что он всегда разный, короче два месяца испытательный срок типа нужно научится и вникнуть (хотя опыт работы есть) по 20 т зп потом говорят ну типа норм все повышаем зп 25т и со следующего месяца с процентами будет зп (почему не Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Компания https://remont-formula.ru/ выполняла ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ, очень поджимали сроки, но справились с обещанной работой в срок! Качество при этом показали очень хорошее! Услуги очень рекомендую, не пожалеете!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт у нас в коттедже, услугами остался доволен. Пользовались услугами по рекомендации знакомых. Уложились в срок и смету. Услуги смело могу рекомендовать

29.03.2021
ООО ФОРМУЛА РЕМОНТА

если вы хотите заработать денег В этой тюменской фирме, не обольщайтесь. не получится. нанимая людей они обещают золотые горы. но на самом деле, люди не могут получить свои заработанные деньги. эта фирма работает по липовым договорам. есть там один интересный дяденька говорков геннадий сергеевич, такие сказки рассказывает, заслушаешься! сейчас эта фирма делает капитальный ремонт В гимназии, лаборатория салахова, бульвар свободы Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт в нашей двухкомнатной квартире, работают без предоплаты, четко по срокам и смете,цены на услуги очень даже приемлемые, могу рекомендовать данную фирму к сотрудничеству!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Понравилось сотрудничать с компанией, ремонт сделали быстро и ответственно. При формировании сметы, с нами были согласовано использование всех стройматериалов,специал ист компании помог подобрать материалы под наш бюджет. Всем рекомендуем.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Посоветовали мне Формулу Ремонта знакомые, которые уже пользовались их услугами. Поэтому, без всяческих сомнений, согласились на сотрудничество. Работа выполнена быстро, качественно. Ребята сроки не срывали и выполняли все четко, без задержек. В процессе обсудили необходимость дополнительной работы (дверные проемы решили увеличить), поэтому оплата вышла больше. Но результатом я остался доволен. Все как надо!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Купили квартиру в новостройке, но стены голые, нет отделочных работ, полы кривые, нужно выравнивать, а также нужно было прокладывать новую проводку. Другими словами, необходимо выполнить черновой ремонт. Отлично, что такая услуга есть в компании «формула ремонта», сделали в кратчайшие сроки, и хорошо.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Цены на ремонт в "Формула Ремонта" значительно ниже конкурентов, к тому же на все дают гарантию. Не нужно ездить по магазинам в поисках материала или отдельных деталей, ребята привезли все необходимое, разгрузили и занесли в квартиру. Последний раз, руками мастеров компании, делали капитальный ремонт в двушке. На все про все ушло три месяца. Хорошо, что в бригаде есть отдельно электрики и сантехники, подскажут, что и как лучше сделать.