Издательский дом "Глобл Медиа Стар"

Милые девушки - блондиночки!!!!! Хочу Вас предупредить, чтобы вы ни в коем случае не устараивались в эту ужасную компанию. Сегодня ходила туда на собеседование. Ужасное подвальное и очень грязное маленькое помещение. Сидит в своем офисе чурбан, страшный, весь волосатый, ну вообщем фуууу... в роли генерального директора и учредителя этой компании в одном лице, который с трудом говорит по-русски, и к тому же еще и заикается! Набирает себе типа помощниц (причем 3 помощницы у него уже есть), только девушек и только блондинок. Работа этих помощниц заключается в том, чтобы ублажать этого ... во всех смыслах этого слова. Если кто не понял, объясняю конкретно.....надо с ним трахаться. И причем ни о какой личной жизни и речи быть не может, т.е тебе нельзя ни с кем встречаться. Зарплату обещает 40000 руб + проценты от заключения договоров. Так что будьте осторожны!!!! Это лохотрон! Ну а тем кому нравится такая "работа" - добро пожаловать!!!

Аноним 2011-09-05 16:02:34

Что решили по поводу этого ублюдка, надо с ним разобраться.

Томас 2011-05-29 16:23:07

Спасибо за адрес. Чурлабанская мразь будет теперь под нашим контролемю. Запомните одно - хайлалабеки не имеют права ходить по земле. А этому урке точно конец.

Гость 2011-05-25 07:46:39

Была там на собеседовании недавно точно все как пишут...Чурка [censored] хоть бы мужики нашлись и отебали его как следует...Он девченок русских молоденьких ищет. люди найдите на него управу ...Адрес их новый ул.Пушечная д7.5 стр.4А тел. 628-77-69 моб. 645-16-44 Намазов Гасан Вагифович ген.директор

Аноним 2011-04-18 21:54:45

Подписываюсь под этими словами на все 100 %, была там осенью на собеседовании, я блондиночка, все как по сценарию)) Развод для глупеньких молоденьких девочек. Конечно, отказалась от такого "счастья".

Аля 2011-03-17 14:54:27

На днях съездила на это собеседование. Директор представился Гасан Вагифовичем. Встретила меня милая, ухоженная девушка и провела к нему. После чего девушка ушла. В офисе больше никого не было, были вдвоем. Мужчина лет 46-50, на лбу с залысиной, возможно так же мусульманин, слегка заикается, курил одку за одной и пил что-то вроде коньяка. После заполнения анкеты беседовала я с ним часа полтора. В

Леначка 2011-01-12 16:57:01

2 "НЕСКАЖУ" Вы так говорите, как будто интим это что-то плохое и невероятно сложное.

НЕСКАЖУ 2011-01-12 10:08:09

40 тыщ,в месяц??За интим ?? да, кто там работает точно дешевки!!! ха-ха-ха

ololo 2011-01-12 06:07:01

Настя, этоже убертолсто.

Anonymous 2011-01-12 03:27:58

Это такая грязная игра, подставить человека.

Леначка 2011-01-12 01:27:29

Напиши адрес, я согласна!

Настя 2011-01-11 22:17:21

Адрес этого ужасного места: Москва, Ивановский М. пер., д. 11/6 А чурку зовут Наримон Намазов, мусульманин, говорит по арабски, ему 26 лет, он много девушек русских кто клюнул к себе домой уводил и там всю ночь насиловал - так он мне хвастался, когда пытался споить и затащить к себе. Мне удалось от него убежать, он слишком пьянный был, агрессивный. У него квартира на Планёрной, улица Лацис

Томас 2010-12-31 23:32:13

Сообщи адрес этой конторы, зароем живьем в землю эту чурлу.

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Двери Глобл

25,07,2015 по рекламе в интернете я нашла магазин дверей Двери Глобл, в первую очередь меня привлекла цена, так как я подыскивала двери на протяжении всего ремонта а это примерно около 2 месяцев, итак я позвонила молодой человек посчитал мой заказ цена меня устроила, а така же двери оказались в наличии что не могло не радовать и уже спустя два дня мне привезли мои двери, по моим подсчетам цена была ниже даже чем в Леруа.Спасибо большое я очень довольна!Марина Парнас Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Стар Вей Медиа

Анна:
Работаю в компании Star Way Media уже 6 месяцев. Занимаю позицию рекрутера в данной компании. Главное достоинство компании-люди которые ее окружают. Молодые, драйвовые ребята, которые знают как поднять настроение, отдохнуть вместе и работать на максимум при достижении поставленных целей. Коллектив — высококвалифицированные профессионалы. Компания и ее руководство максимально содействуют в развитии ее специалистов. Уже в первый месяц работы, я была направленна на тренинг по рекрутингу. В компании есть корпоративная библиотека, где всегда есть что интересного почитать. А что еще больше сплочает команду, так это книжный клуб, где всегда можно обговорить прочитанную книгу и поделиться эмоциями которые возникли при прочтении, плюс всякие вкусняшки))) Проходит 1 раз в месяц. Регулярно проходят корпоративы, тимбилдиги. Летом шашлыки на террасе, в боулинг, в теннис, на выставку. А зимой в Карпаты. Офис находиться на метро Университет, комфортно добираться. Офис уютный. В нем есть все необходимое зона для отдыха, уютная кухня, прекрасная терраса, фрукты, кофе, чай все это компания предоставляет. Плюсом также выступает то что есть медицинская страховка. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «массс медиа стар»

На сайте поиска работы представились так: "Наша кампания специализируется на поиске и подборе журналистов любого уровня по Украине, также мы оказываем услуги массового рекрутинга и экспресс подбор персонала." После отправления резюме и выполнения ТЗ, пришел ответ о том, что они заинтересованны в сотрудничестве. Но... Нужно пройти испытательный срок, так как это довольно серьезная организация. ИС - 1 месяц. Оплата в конце. Просила предоставить информацию - проигнорировали. Сайта у "агенства" нет, похоже. Тогда решила позвонить на, указанный в описании вакансии, номер - +38 066 800 82 92 - отключен. Тогда я решила проверить электронный адрес: money.novikova..[]..gmail.com и нашла объявление: "Продаю статьи (копирайт)" Написала письмо с другого адреса, представившись как заказчик, и практически сразу получила ответ(самое интересное то, что когда я писала ка соискатель, мне отвечали спустя дня два) Дали ссылку на профиль адвего - автор Новикова Анна, она же и HR-менеджер ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Масс медиа стар

На сайте поиска работы представились так: "Наша кампания специализируется на поиске и подборе журналистов любого уровня по Украине, также мы оказываем услуги массового рекрутинга и экспресс подбор персонала." После отправления резюме и выполнения ТЗ, пришел ответ о том, что они заинтересованны в сотрудничестве. Но... Нужно пройти испытательный срок, так как это довольно серьезная организация. ИС - 1 месяц. Оплата в конце. Просила предоставить информацию - проигнорировали. Сайта у "агенства" нет, похоже. Тогда решила позвонить на, указанный в описании вакансии, номер - +38 066 800 82 92 - отключен. Тогда я решила проверить электронный адрес: money.novikova..[]..gmail.com и нашла объявление: "Продаю статьи Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Райзинг Стар Медиа" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В целом компания хорошая отрицательная сторона компании: Директриса бескультурная, необразованная, хамка. - все она портит! Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв

Руководство конокомплекса плохие люди. Подставляют работников. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Райзинг Стар Медиа" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Интересная работа отрицательная сторона компании: Нужно быть полным отморозком, чтобы работать и терпеть подставы, обиды, нежелание администрации исполнять свои обязанности. Очень тяжелая атмосфера и много неприкрытого хамства от директрисы. Подробнее>>