ООО Шеф, Екатеринбург

Не сотрудничайте с журналами CHIEF Урал и CHIEF Woman (ООО Шеф, Екатеринбург, соучредитель РГ Рекламная группа Бумеранг). Директор этих изданий Путилов Сергей Васильевич обманывает своих сотрудников и рекламодателей, ссылаясь на постоянные финансовые трудности и распространяя ложную информацию. Кроме того, Путилов Сергей Васильевич не умеет организовать работу журнала, что приводит к задержкам, ненормированному рабочему дню, постоянным срывам сроков выхода журнала и выпуску сдвоенных номеров. 1) Сотрудникам CHIEF Урал и CHIEF Woman не платят зарплату, задерживают месяцами при постоянных поступлениях или «забывают» выплачивать. Рассрочки платежей и задолженности рекламодателей свешивают на сотрудников журнала. Нет договора, социального пакета, оплачиваемых больничных, отпусков и страховых отчислений. Все это вынуждает сотрудников журнала обращаться в Инспекцию по труду и прокуратуру. 2) Размещение рекламы в журналах CHIEF Урал и CHIEF Woman – это деньги, выброшенные на ветер. Реальный тираж журналов CHIEF – не более 1500-2000 экземпляров. Низкое качество публикуемых материалов, щиты 3х6 в неходовых местах (входящие в пакетное предложение для рекламодателей) и бесполезная реклама на телевидении в дешевом прайм-тайме заставляют и без того малое количество подписчиков (около 500) отказываться от подписки. Таким образом, реклама в журналах CHIEF Урал и CHIEF Woman не работает, а качество журналов не конкурентноспособно по отношению к изданиям Деловой Квартал, Бизнес и Жизнь и National Business. Не растрачивайте свое время и деньги на журналы CHIEF Урал и CHIEF Woman.

Евгений Е. 2013-03-29 10:15:05

Руководство журнала Chief Time Екатеринбург, обманывает не только своих работников, но и своих клиентов. При заявленном тираже 7000 экземпляров, реально идет в тираж не более 1000 экземпляров, а в отдельные месяцы 800-500 экземпляров, не брезгуют и таким приемом — часть журналов (по количеству рекламодателей) печатают приемлемого качества и раздают их непосредственно самим рекламодателям, а оставш

Юлия 2013-03-27 09:22:15

Вот и меня кинули, до последнего не верила комментам и отзывам в интернете, думала происки конкурентов , а оказалось нет. Ничего святого нет в этих недочеловеках имя которым Путиловы, подлые, лживые, зажравшиеся сволочи!!! Будьте счастливы ублюдки, вы оставили мать одиночку без средств к существованию, хотя я приносила вам реальную прибыль каждый месяц, нет вам прощения СКОТЫ!!!!

Евгений 2013-03-04 07:26:15

Да не заморачивайтесь уже, они сейчас те ещё нищеброды, ничего толком не продают, зарплату раньше то не платили, а сейчас и подавно, но у нас в стране тупой бесплатной рабочей силы дохрена которой зарплата ни к чему, а Путиловым - сдохнуть уже от голода!!!

Наталья 2013-02-21 19:25:47

Они все продолжают свою грязную деятельность раз в пол года увольняя всех своих работников и не выплачивая им зарплату. Не идите к ним работать, налоги они за вас перечислять не будут, платить вам во время не будут, за то будут вас регулярно штрафовать за опоздания - хотя даже не имеют на это право, потому что договора трудового у вас с ними не будет, а будет лишь договор возмездного оказания услу

илья 2012-08-13 19:02:19

Ну зачем вы ругаете Путиловых???? Они из кожи вон лезут что бы журнал процветал. Они делают всё возможное - косметические ремонты, мебель по фэн-шую передвигают, свечки зажигают перед рабочим днём, музыку включают по фэн-шую - в общем делают абсолютно всё, кроме реальной работы, чего то уж 4-й месяц пошёл как последний номер выпустили, а нового всё нет и нет:-(((!!!

Леди ДИ 2012-10-27 14:41:56

Что уж говорить полность согласна на 100% со всеми! зарплату предлагают взять пылесосами!!! совсем совести нет, пахала днем и ночью!

123456789 2012-07-11 16:09:03

А что еще не разорились??? Путилова+1 столько усилий к этому прикладывали....

Антон 2012-07-09 21:41:43

А чего удивляться, люди без чести и совести. Трус и скандалистка. Вот увидите - плохо кончат. Если тебя ненавидят столько людей, то счастья в жизни не видать, а только мучения и страдания.

1237865 2012-06-16 15:46:19

Да не переживайте вы так, не долго журналу жить осталось, они еле еле концы с концами сводят. Разоряться скоро вот увидите.Так им и надо. Не нужно потому что путать бизнес с баблокосительством, а то человек вот делает важный вид и говорит "У нас с мужем собственный бизнес", какой там нах бизнес Алефтина? Что бы иметь бизнес нужно иметь мозг, а что бы кидать людей нужно просто не иметь совести - эт