Лека, сеть аптек, ООО Сити-Маркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бешеные переработки по договору 9 ч рабочий день по факту 13 ч , в аптеке после работы нужно мыть полы и убирать снег и леди крыльца зимой. Обманывают на каждом шагу, нового работника кидают по нескольким аптекам на замену а потом высчитывают с зарплаты недостачи при инвентаризации. При увольнении бухгалтер даст расписаться в ведомости за полный расчёт а выдаст сумму в раза два меньше. Не ходите туда работать.

20.06.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Лека» о работе в компании

Лека:
Положительных сторон много. 1. Коллектив. Очень люблю ребят с которыми работала. Все помогут, поддержат. Лучшего коллектива я ни где не встречала. До сих пор общаемся. 2. ЗП. пока не поменяли мотивацию! Но, нужно сказать, те кто продавали так и получают выше 55000. Мало где столько продажникам платят. 3. Реальные планы. Что бы не говорили, они реальны. В магазине где я работала ВСЕ делают план. Нет ни одного отстающего. 4. ЗП без задержек и вся белая. 5. Растущий ассортимент. 6. Моя любимая гарантия. Такой лояльности и терпения я еще не видела)) 7. Есть карьерный рост. Я начала с должности администратора, за тем повысили до Старшей, а потом я решила перевестись в тех консультанты где зп я получала не меньше 50000, а на праздники и по 87 тыс, и это уже с вычетом налогов. 8. По поводу того, что торгуют вскрытым товаром это вранье, но из-за большой нагрузки склад может не отдать его на уценку в гарантию и его вам выдадут, но это сразу же пресекается на проверке

Москва, Кутузовский проспект, 88

29.08.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Лека Мик о работе в компании

Лека Мик:
компания ужас, сплошной обман.

15.11.2016
Лека-Фарм - отзывы отзывы

veronikaa.abramova:
Делали операцию на палец. Все прошло хорошо, но дали плохие рекомендации по уходу после операций, было много неудобств и проблем. Цены выше чем в других клиниках. Не могу посоветовать это заведение. И да, возникает ощущение будто хотят содрать денег...

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 128 к 1

29.12.2016 | положительный отзыв
Лека-Фарм - отзывы отзывы

Edfghj Kjhfgd Gwsyjn:
Лечащий врач назначил внутривенку, ближе всего к дому лека-фарм с «дневным стационаром». Очень удобно! Медсестра, ставившая капельницу, можно сказать, «не отошла» от меня пока не закончилась процедура. Очень демократичные цены. После обычной больнички вены не очень, тут уже пятая процедура медсестра можно сказать идеально попадает.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 128 к 1

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ЛЕКА-ФАРМ

Знакомство с компании началось с их убогого сайта:) Согласилась прийти к ним на собеседование только со 2го раза, т.к. при 1ом их телефонном звонке они оказались говорить в каком из нескольких филиалов открыта вакансия. А это имеет значение, т.к. большинство центров на отшибе города. При втором их звонке договорились о собеседовании, и девушка должна была прислать смс с адресом куда ехать. Конечно, ничего я не получила. Пришлось выяснять самой. При входе в мед центр меня встретили неприветливые администраторы... У вас всегда здесь так или только со врачами?... сунули заполнять

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anastasis о компании ЛЕКА-ФАРМ

За 3 недели работы я так и не получила трудовой договор, несмотря на ио,то что при собеседовании неоднократно указывала н принципиальную значимость оформления документов. Нет прямой связи с руководством. Что ж, тогда с руководством свяжется инспекция труда. Руководство может поменять график приема без предупреждения.

14.04.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Лёка Воронина

Лёка Воронина:
Добрый вечер! Очень часто пользуюсь Вашими услугами и все всегда устраивало, Но! Вчера мне отправили посылку из Москвы, оформили, приняли, огласили цену доставки в 804 рубля. Все устроило. Сегодня посылку привозит курьер и поверх напечатанной на накладной суммы 804 р. стоит сумма 1704, написанная от руки. Курьер говорит, что сумму пересчитали из-за обьема и хрупкости посылки. Как так? Человек, который принимал посылку в Москве, был слепой? Не мог выяснить все это при приеме? Не кажется ли Вам это нарушением законодательства? Вы заявляете одну стоимость доставки, а при вручении придумываете другую? Если бы курьер еще обьяснил, почему так? Что из 1704 рублей - надбавка за хрупкость, что надбавка за обьем. Привез бы какой-нибудь официальный документ, где стоит печать, сумма пропечатана, разьяснена. Он просто сказал - не устраивает? Увезу обратно. По Вашему это нормально? Звонок в Ваш офис ничего не решил, обещали перезвонить и не перезвонили. Мы очень расстроены, такого после стольких лет сотрудничества от Вас не ожидали.

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 65 стр 3