Level Kitchen

Ilona:

Ilona
Постараюсь в своем отзыве быть объективной. В каждом сервисе и каждой услуге есть свои плюсы и минусы. Не бывает все однозначно гладко. Я выбрала левел потому, что количество позитива перевесило. Среди нескольких неудобных моментов (необходимость подтверждать по телефону и ранняя доставка) положительных моментов оказалось намного больше (вкусно, полезно, все свежайшее, привозят бесплатно, несмотря на то, что живу в спальнике на юге Москвы и тд). И еще один из самых главных плюсов - вес снижается медленно и постепенно, что правильно и надежнее рывков.
Светлана Анатольевна
В течение последнего месяца питалась едой от Level Kitchen, понравилось! Выбрала сбалансированный вариант на 2000 ккал. Самочувствие стало намного лучше, вот что значит питаться правильно. Плюс очень заметна экономия времени - самой не пришлось ни по магазинам ходить, ни готовить, ни посуду мыть.
Ольга Андреевна
Очень достойная служба доставки. Пробовала многое, но ЛЕВЕЛ пока что лично для меня лидеры в этом деле. Нравится все, начиная от службы доставки, которая не опаздывает. Ну и конечно сам вкус блюд отменный. Для меня - это идеальный вариант оставаться в форме.
No_woman_ no_cry
На ПП, питаюсь из контейнеров уже лет 8 как. Начала в универе, уже 4 года ношу на работу. Удалось реально похудеть на 15кило. К готовке привыкла, но сейчас вообще времени в обрез. Пришлось «делегировать» священную женскую «обязанность» готовить. А именно обратилась в сервис по доставке здоровой еды Level Kitchen. Очень удобно тем, что здесь все КБЖУ уже высчитано. Порции нормальные, съедобные, так и втянулась. Худеть мне не за чем сверх нормы, так что просто поддерживаю вес (2000 калорий - четенько ежедневно). Еда свежая, разнообразная, присутствует и курогрудь, подается с вкусным соусом (нежирным), и рыба, мясо, овощи сложные углеводы. В общем все по правилам, но главное мне нравится и я не разжираюсь.
Кравец Макс
В спорте давно и знаю, как важно придерживаться правильного питания. Именно поэтому подсел на систему «Набор» от Level Kitchen. Она рассчитана именно для таких как я. Да к тому же это практично. Все уже расфасовано и не нужно переживать, что съешь больше или что-то не то. При этом с разнообразием блюд все в порядке, не приходится давиться одним и тем же все 7 приемов пищи в день.
Андрей
Кто занимается спортом, тот знает, что правильно набрать массу - это целая наука. Ну и не всем хочется сидеть на специальном спортивном питании, я считаю, что можно справиться и с нормальным рационом. Но только если меню составлено правильно! Level kitchen практически мой единственный вариант в этом плане, по калориям и бжу все выдержанно. И приготовлено вкусно, так не приходится давиться.
Анютка
Решили с сестрой наконец-то вести здоровый образ жизни) Следовать распорядку дня, посещать бассейн, ну и конечно правильно питаться. Еду заказываем в компании level kitchen, она реально безумно вкусная и разнообразная, что тоже важно. А то, честно говоря, мы боялись, что на одних капустных листах и куриной грудке сидеть придется. Вот уже месяц как мы питание здесь заказываем, энергии больше стало, даже состояние волос и ногтей улучшилось, ну или это самовнушение)) Сказать, что мы доволны - это ничего не сказать)
Мурка
Я тоже довольна качеством полезной еды в levelkitchen. Все таки в подобных сервисах это главное - чтобы еда свежая и вкусная была. Причем здесь она еще и разнообразная. Мне не приедается, так как все время что-то новое придумывают.
Вера
Был у меня опыт с готовкой по ПП рецептам. Вот там было пресно и оттого безрадостно. Level Kitchen не на много дороже выходит чем самой готовить, а кормят обалденно. Для зожника как я - как глоток свежего воздуха, даже привычная курица у них получается пальчики оближешь. Ну и привозят с утра, это только в плюс как по мне.
Алена
Случайно познакомилась с Levelkitchen, искала на просторах инета готовые блюда с доставкой и наткнулась на их сайт. Меня устроил: состав блюд, калорийность, цена, сроки доставки. Так что дома я практически уже и не готовлю. Блюда оценил даже мой привередливый муж. А я рада, что мы теперь вместе едим не только вкусную, но и здоровую пищу.
Елена Князева
Не знаю, как у вас, а у нас на работе все прямо с ума все сошли с этим здоровым образом жизни! Подсели на правильное питание, заказываем в Level Kitchen (доставляют прям в офис с утра, чтоб позавтракать). Пробовали разные сервисы, здесь оказался самый оптимальный вариант по цене + качеству + общий сервис. Удобно и вкусно, это правда. И голодный и злой не ходишь, что тоже важно. Я лично похудела за месяц на 4 кг, но у всех по-разному.
oleglarionov06
Вот чем моя программе баланс хороша - 2000 калорий в день, чувствую себя замечательно, вес держу в норме, наедаюсь, и при этом не хочу никого убить, а потом съесть) По качеству еды, оформлению блюд Level Kitchen никаких претензий. Вот только звонки с утра перед доставкой напрягают.
Валерия
Очень нравятся программы питания у Levelkitchen. Тут и для тех, кто худеет, и тех, кто набирает мышечную массу и тех, кому надо поддерживать вес. Я фитнес-инструктор и сама пользуюсь их программой «баланс». А своим клиентам рекомендую не только посещать зал, но и правильно питаться. Потому что качаться и одновременно есть бургеры бессмысленно. Лучше брать такую вот готовую еду, и быть и сытым, и здоровым, и в хорошей форме!
Сергей В.
С Level kitchen познакомился около 3 месяцев назад - коллега принес с собой на работу их лотки с едой. Теперь половина отдела так ходит, а некоторым в офис привозят. Вкусно и сытно, по деньгам - дешевле, чем каждый день питаться на фуд-корте в ближайшей тцшке или в кафе. Я сам не спортсмен, но выглядеть хочу хорошо. С этим питанием не переедаю, лишнего на животе не откладывается. Появилось наконец время на спортзал.
Марго
Очень нравится программа Levelkitchen «баланс». Удобно: не надо готовить на весь день, все уже за тебя сделали, надо только разогреть - и можно есть. При этом ничего вредного и жирного, зато все вкусно. Реально какая-то легкость появляется через пару недель такого питания. Больше никакого фаст-фуда, хотя раньше себе позволяла раз в недельку.
Галина
Расскажу здесь, потому что у многих может возникнуть такая же проблема. У меня сложности с наступлением беременности. Врач поставила задачу обязательно похудеть, а у меня ну никак не получается. И тут наткнулась на сайт Levelkitchen. И это оказалосчь действительно то, что мне нужно. Благодаря им, я скинула уже 10 кг. Правда, времени это заняло довольно много, но главное, что достигнут результат.
Анастасия
Стопятьсот раз пыталась сесть на белковую диету, и на третий день уже не могла видеть овсяноблин и мясо. Поэтому обрадовалась, когда узнала про сервис Level kitchen. Блюда самые разные, нет ощущения, что сидишь на диете и себя в чем-то ограничиваешь. И это реально вкусно.
Кирилл
На питание в Levelkitchen меня подсадила моя девушка. Сначала она начала себе заказывать там, я сначала смеялся, говорил - ну что ты, кусок мяса себе сварить не можешь и салат нарезать. А оказалось, что в Levelkitchen все очень серьезно поставлено, и прямо там все достойно по вкусу. Ну и я взял себе комплекс, тоже надо немножко жирку сбросить. Теперь раз в два-три месяца устраиваем себе такие разгрузки.На питание в Levelkitchen меня подсадила моя девушка. Сначала она начала себе заказывать там, я сначала смеялся, говорил - ну что ты, кусок мяса себе сварить не можешь и салат нарезать. А оказалось, что в Levelkitchen все очень серьезно поставлено, и прямо там все достойно по вкусу. Ну и я взял себе комплекс, тоже надо немножко жирку сбросить. Теперь раз в два-три месяца устраиваем себе такие разгрузки.
Ирина
Для нас, вечно занятых, level kitchen реально палочка - выручалочка )) А то домой попадаешь уже ближе к ночи, и сил буквально ни на что нет. А если не есть, то совсем можно с ног свалиться. А тут на всем готовом, только разогреть в микроволновке надо. Порции подобраны очень хорошо, до следующего приема пищи голода совсем не ощущается.
Ира
Я вот вообще не понимаю – ну как, ну как поварам из level kitchen удается сделать все таким вкусным и при этом полезным?!!! Уж я вроде как неплохо готовлю, но максимум неделю я могу на своей готовке продержаться, все такое пресное, если это ПП. А вкусное обычно только то, что вредное. Из минусов могу сказать только то, что нет возможности поменять адрес доставки где-то за час, когда планы резко меняются - только заранее надо сообщать.
Люся
Когда раньше я сидела на похудательных диетах, то у меня всегда было мерзейшее настроение, хотелось всех прибить. А с levelkitchen удивительным образом этого не происходит, настроение совсем не меняется. Даже наоборот, от того, что становится легче двигаться, оно улучшается. Приятный бонус – за заказ еды на 12 дней подарили термосумку. Очень удобно носить в ней еду в спортзал.  Заранее на работе подогреваю, а в зале за полчаса до трены кушаю.
Евгений
Увидел сюжет про level kitchen. Я по-хорошему потрясен, что компания, услугами которой пользуюсь давно и воспринимаю в моей жизни как нечто само собой разумеющееся, оказывается занимается таким важным в создавшейся ситуации делом. Они организовали доставку еды для медработников, которые сейчас работают в самом пекле, иначе не скажешь, в больницах Москвы,  и подвергаются такой опасности. Это и есть пример настоящей социальной ответственности! Так держать!
Карина
Мне мой фитнес-тренер изначально это питание посоветовала, когда я на сушке была. Мне очень понравилось: вкусно, готовить и ездить на закуп продуктов не надо, с доставкой ни разу не подвели. Вскоре и мой муж на это питание тоже подсел, ему подошло на 2500 калорий. Вот уже 1.5 месяца как Level Kitchen вместе заказываем, чувствуем себя прекрасно, разнообразное меню у нас каждый день, все вкусное и свежее.
Максим
Вообще-то это весьма и весьма нужное дело - здоровое питание. И тут даже дело не в тех, кто на диете сидит. Мне лично никакая диета не нужна, а вот с пищеварением вечные проблемы. Еще немаловажно то, что цены в level kitchen вполне умеренные и доступные, а сама еда вся свежая. Порции вроде кажутся небольшими, но вполне наедаешься, к тому же ешь 6 раз в день.
Антон
Кто-то хочет похудеть, кто-то набрать вес, а у меня другая проблема – удержаться на том уровне, который у меня есть сейчас. Когда жена готовит, обязательно набираю пару лишних килограмм, хотя она вроде все делает, как положено. Поэтому принял решение заказывать через level kitchen специальное меню, называется Баланс. Пока все нравится, уже месяц вес не прыгает туда-сюда. Ну и жена довольна, не надо заморачиваться с готовкой, ей то вечером и творожка достаточнло.

Москва, Рябиновая улица, 26 стр. 10

11.04.2022 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария

Мария:
  Действительно очень разнообразное и вкусное меню, заказываю не первый раз.Всегда все очень свежее и аппетитное,в этот раз решила весь месяц питаться по программе чтобы протестировать прогресс и не заморачиваться с приготовлением.Отдельное спасибо за сервис,очень вежливые особенно курьеры, доставляют еду вовремя и очень корректно «будят» по телефону)Благодарю,успехов Вам и процветания.

Санкт -Петербург

10.01.2022 | положительный отзыв
Заботяться о Клиентах

Компания явно заинтересована в клиентах. Внимательно выслушивают, а иногда даже решают проблемы (дважры привезли перевернутые лоточки) Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Р. В.

Р. В.:
  Тестирую пока на себе и муже. Еда свежая и максимально легкая. Если и дальше так пойдет, то смогу кормить едой от Левел Китчен и детишек.

05.12.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария З

Мария З:
  Курьеры всегда вовремя, соблюдают карантинные ограничения. Мы зчастили с заказами во время карантина. По магазинам шастать вовсе не было желания. Набора 3500 хватало на нас с мужем. Мне бы салатики, десертики. А ему все остальное. Довольны оба. Еда не приедается. НА мой взгляд слишком мало рыбных блюд, а морепродуктов вообще не видела пока.

29.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Варвара Л.

Варвара Л.:
  Предлагаете интересные блюда с говядины, индейки, белой рыбы. Но 2 вида пасты в один день немного перебор. Прикольные соуса иногда вытягивают недоработку с гарниром.

Челябинск

26.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Виктор

Виктор:
  К простым блюдам (гречка, тефтели и т.д.) добавяют блюда из европейскои азиатской кухни (мусака, кебаб. роллы и многое другое). Наверное поэтому мне еще не приелось, типа домашнюю еду с ресторанной чередуешь

29.12.2021 | положительный отзыв
Удобно и всегда вкусно

Хорош вариант для таких как я холостяков. В холодильнике всегда полно свежей еды, не тратишь время на магазины и готовки, жутко этого не люблю. Доставка в первой половине дня устраивает,... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Вкус на первом месте

Легкие завтраки делают мой день. Суфле, белковые омлеты. Сегодня удивили кукурузной запеканкой. Нямки) Обеденные и вечерние приемы пищи также хороши. Питательно и вкусненько. Для еды это главный плюс. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Хорошо

Вкусно, и главное что еда всегда свежая Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Александр Петручик

Александр Петручик:
  Отзывчивый коллектив, хорошее руководство, всему обучают, наставничество от начальства и коллег в основном, всегда подскажут если что-то не понятно.

09.12.2021 | положительный отзыв
Блюд много – выбора нет

такого разнообразия не везде предлагают. Предлагают много мяса, овощей. На завтрак каши – здесь мне угодили на 100%. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Елена Ф.

Елена Ф.:
  Мне экстренно похудеть помог мой новый велик и программа detox. Заказывала на 2 дня. Всегда брала по 3-4 бутылочки и уезжала кататься за город. Очень удобно, так как и места не занимают много, не портятся, а голод утоляют еще как.

24.11.2021 | положительный отзыв
жить легко

Через месяц минус 4 кг. Вспоминается песня Лободы ""Жить Легко"". Идем дальше Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
НОРМАЛЬНАЯ ЕДА

В целом все очень даже неплохо. Реально большой ассортимент блюд, но при этом выбрать их нельзя. За счет этого, часть продуктов выбрасывается, а это деньги. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
вполне довольна

Как сторонник ПП вполне довольна меню и подходом к готовке блюд. КБЖУ подсчитывают, порции соответствуют программе. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Анна

Анна:
  Очень понравилось сегодняшнее творожно персиковое парфе, порция только маленькая:) даже не заметила, что уже пусто:) Спасибо за старание. Левел китчен пока для меня номер один в категории пп доставок.

03.11.2021 | положительный отзыв
Все хорошо.

Вообще претензий к доставке нет. Привозят вовремя, продукты свежие, питание действительно правильное, так как ни жира ни масла горелого и прочих бяк нет. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Михаил

Михаил:
  Вроде норм такая доставка. Нравится, что еда совсем не надоедает, так как каждый раз новое что-то привозят. Только сегодня вот гарнир из фасоли был слегка переварен. Вкусно, но каша.

23.10.2021 | положительный отзыв
Очень дружный коллектив.

Очень дружный коллектив.Всегда можно положиться друг на друга. Нормальное руководство,которое всегда относится с пониманием.Корпоративы организованы тематические, привлекают компании с промо и ведущими, вообщем деньги у компани есть. Офис, супер презентабельный... Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Регулярно делаю заказ.

Регулярно заказываю доставку еды в этом сервисе. Нравится, что доставка почти всегда вовремя, критичных задержек не было, несмотря на загруженность города. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Программа Детокс супер!

Вкусные, насыщенные соки и смузи оказались в программе Детокс, а еще от них реально худеется! Взяла на пробу на 2 дня и за это время почти 2 кг и скинула.... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Буду заказывать.

Никто не дает стопроцентной гарантии, что вам понравится привезенная пища. Но если другого выхода нет - то можно и попробовать, как вот в моем случае) Сервис Level Kitchen не оставил... Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Сервис радует.

Готовят всё по-особенному, поэтому пища здесь не вредная. Оч прикольно конечно. Уже третью неделю так питаюсь и каждый раз еда в контейнерах разнится. Мне нравится. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Нравится.

С мая у меня питание от Level Kitchen. Еда упакована в контейнеры, ничего не вытекает и не превращается в кашу, потому что ребята носят все аккуратно Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Полезно так питаться.

Правильно питаться у меня уже вошло в привычку, почти полгода я на еде от Левел Китчен сижу. Больше не хочется питаться всякой дрянью. Пусть не дешево, но здоровье... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Мне подходит такое питание.

Заказываю сразу на 12 дней, так оптимально по цене. Меню разнообразное, правда нет горячего супа. Беру на работу или когда на велике катаюсь. Нельзя убрать то, что я не ем,... Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Удобно и не затратно.

Заказала по рекомендации подруги. Все очень вкусно и сытно. Порции большие. Буду заказывать еще. На месяц сразу, так выгоднее по деньгам и думать о покупке продуктов и готовке больше не... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Сервис класс.

Каждые два дня привозят свежие и разнообразные блюда. Не думала, что смогу так сказать, но питаться правильно - одно удовольствие! Операторам и курьерам спасибо за вежливое и ответственное отношение.... Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис.

До недавнего времени из служб доставки был знаком только с пиццерией и бургерными. Теперь их начисто смела в моих избранных ЛК. Компания - бомба. Отличный сервис. Вкусно, недорого и полезно.... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Полезно. Вкусно.

Красиво и необычайно вкусно кормлюсь. Очень надеюсь, что и дальше буду получать от доставки Level Kitchen столько же положительных эмоций, пока явных косяков нет. Подробнее>>