Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Федерация автомобилистов Санкт-Петербурга (ФА СПб)

Положительные стороны

Все прилично.

Отрицательные стороны

Но очень высокие требования.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "РемСтрой СПб"

Устроились по трудовому договору. Давление начальника на увольнение по собственному желанию Угрозы.Задержка с зарплатой. За сентябрь и половину октября заплатили 5000. А также совмещала работу кладовщика 15 дней.Ничего не оплатили. Мы с другого государства.Везде не законно ставят прослушки..камеры. Уезжая оставляли доверенности на получение зарплаты. Но и по ним зарплату не отдали.Приехали за зарплатой..не пустили на территорию.Одному Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Неско Спб"

Не рекомендую никому идти туда работать. Обман, нарушение ТК, лицемерие, низкие зарплаты и отсутствие перспектив. Пишут в описании вакансии, что компания существует на рынке 17 лет и более 600 сотрудников, а по факту даже сайта нет, а отрицательных откликов довольно большое количество. Огромная текучка в регионах. Уровень зарплат крайне низок, да и в описаниях вакансий не указанно, что это совокупный Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Конвейер СПб

При приёме на работу, принимаются все соответствующие закону документы. Но...Никаких записей в трудовых книжках не производятся, трудовые договора не оформляются, об официальном трудоустройстве и выплаты налогов в Пенсионный фонд и выплат по больничному листу, речи не ведётся.. То есть трудовая ваша лежит себе чистенькая и не оформленная! З/п чёрная и белая(7 т.р.). График работы с 8 до 19, но Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РемСтрой СПб

Зарплату выдают не вовремя..Пахать заставляют в выходные дни и при этом бесплатно.Денег не платят.Условия скотские. Начальник обманывает на всем ..где только можно.Если деньги и дадут..только грошы..повысчитывают за все.Берегись народ...поподете в рабство.А пахать заставляют по12 часов.Лохотрон!!!! Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СевЗапКран Спб

ООО Севзапкран в лице коммерческого директора Поваровой Светланы Викторовны подставляет сотрудников. Заключаются заведомо невыполнимые договоры на поставку спецтехники и запчастей к ней. Деньги переводятся якобы партнерам и исчезают, а отвечают за это сотрудники фирмы. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
спб иск

Меня зовут Виталий! Отработал В СПБ ИСК 8 месяцев на объекте в Сосновом Бору. Хочу рассказать свою историю. Работал прорабом на производстве стяжек. В конце проекта мне было предложено Ефимовым Сергеем Николаевичем и Бабаком Андреем Леонидовичем украсть у генподрядчика балоны пропановые в количестве 6 штук. Я естественно отказался, что послужило моим увольнением и не выплатой зарплаты за последний месяц работы Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Олимп строй СПБ, ООО

Директор фирмы, Прокопенко Мария Владимировна и её любовник Рубен через объявления в интернете приглашают рабочих из других регионов для работы на заводах "Красные баррикады", "Лотос",им.Сталина.Обещают достойную зарплату.По приезду обеспечивают жильём,робой и работой.Первые пару месяцев выплачивают аванс.Когда дело доходит до зарплаты, начинаются проблемы. Офиса,где их можно было бы найти-нет.На звонки не отвечают.В результате:дают деньги на билет домой,а остальные обещают выслать "золотой Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в доставке суши в Евразии Спб

После того, как меня обманули наглым образом в доставке, я не удивлюсь, что это сделано специально, я пообщался со многими людьми, кто работа в Москве и в Питере не только в службе доставки, а от официантов до управляющих! Но не буду пересказывать их истории, расскажу свою! У меня маленький ребенок и я решил устроиться на подработку, так как сейчас работаю только Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты Ренуар СПБ, Пискарёвский пр. д.40

Уважаемые дамы и господа желающие работать в индустрии красоты. Ни в коем случае не ходите устраиваться на работу в Салон красоты Ренуар к Поляхову Дмитрию Николаевичу!! Он человек с нарушенной психикой! Зарплату платит меньше в 2-3 раза ем обещает, но при этом оскорбляет, унижает иногда может себе позволить поднять руку на сотрудника! Рабочий день ненормированный, с работы вы можете уйти Подробнее>>

26.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СПБ Реновация - СПб Реновация: за спиной гигант «Самолет», а за аренду земли платят копейки со скрипом

Отрицательные стороны:
Работаю в Комитете имущественных отношений и каждый раз поражаюсь наглости наших крупных застройщиков. Вот взять ту же «СПб Реновация». Казалось бы, серьезная контора, под крылом у ГК «Самолет» ходят, по всему Питеру свои ЖК втыкают, а ведут себя как мелкие лавочники. Задолжали городу за аренду участка на Трефолева смешные для такого гиганта 336 167 руб. 53 коп. Казалось бы, заплати и спи спокойно, но нет — они решили просто игнорировать счета месяцами. Мы им выставили пени по договору, чтобы хоть как-то дисциплинировать, так они в суде начали плакаться о «тяжелой ...
Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Unnamed о компании Неотек СПб

Отрицательные стороны:
Кидалы! В особенности Нех А. А. и гендир не лучше если с таким работает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Арам о компании Фундамент-СПб

Отрицательные стороны:
Похоже отзывы компания пишет сама себе! Работал в компании Фундамент-спб и знаю что постоянно кидают бригады!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фундамент-СПб

Отрицательные стороны:
Работал в бригаде монолитчиков. Главный там Марат одним словом "татарин". Сначала обещает золотые горы, потом начинаются задержки с поставкой материалов, а по итогу сделанной работы говорит что много зарабатывает и режет сдельную зарплату на 30% потому что он так решил!!! Не советую работать в компании фундамент-спб!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Фундамент-СПб

Отрицательные стороны:
Не связывайтесь! 1) Кидают на деньги. Спустя неделю работы в качестве контент-менеджера/маркетолога мной было принято решение не продолжать сотрудничество. Стоит ли говорить, что обещанной оплаты труда так и не поступило? Т.н. "директор" Марат - хамит, не платит, потому что "он так решил" и "он потеряет время на поиски нового сотрудника". Плевать, что время потрачено и работа сделана. Кстати, предыдущий контент-менеджер проработал всего 3 дня и ушел на другую работу 2) Оформляют "по-черному", официальная зп - 10 тыс. руб. при полном рабочем дне. Узнаешь об этом только когда начинаешь работать. Обычно первый месяц не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр ИП Камшина С. В. (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр по ремонту планшетов и т.д. ИП Камшина СВ - СПб, Мучной пер, дом 3

Отрицательные стороны:
мое мнение - если не [Цензура], то люди не обязательные и не порядочные, но это вопрос

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Д. о компании КОНФЛЕКС СПб

Отрицательные стороны:
Работал инженером контроля качества. Очень интенсивный график работы , много ночных, за которые тебе не доплачивают, приходится работать больше 12 часов, уходить Позже и приходить раньше , чтобы передать коллеге смену. Носишься как угорелый все 12 часов, отсутсвует даже время (официально оно даже не выделено) для обеденного перерыва. Руководство - отвратительно, в конце моего ухода повесили камеры в лаборатории, типа сделать, мало того, что условия - адовые, так тебе ещё, извиняюсь ни «пернуть», ни шелохнуться. Начальница ОТК - неадекватная стерва. Коллеги ещё более-менее были. В общем , если не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Димир СПб

Отрицательные стороны:
полный обман с зарплатой задержки

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Молния-СПб

Отрицательные стороны:
условия работы адские. Отношение к сотрудникам ,как к дешевой раб силе, в духе "не нравится - увольняйся". Прославляют только приближенных к руководству - А.М. и О.И. ЗП, по факту, ниже рынка: за каждую минуту отсутствия на рабочем месте, каждое замечание ГД вычтут из зп. Ни соцпакета, ни каких-либо льгот и поощрений. Может и з/п на первый взгляд рыночная, но в сравнении с объемами работы, планом продаж (нереальным!) сроками выполнения и прочими условиями - раза в два ниже. Меньше чем за год из сотрудника выжмут все соки. Больше

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Гермес-СПБ

Отрицательные стороны:
Обманывает на деньги клиентов и сотрудников . Шахло Юлдашева ( скрывает настоящее имя !) Кто пострадал от ее рук как клиент или сотрудник ( не выплатили з/а или обманули) напишите мне на почту . Готовиться коллективная жалоба в гос . Органы . Пора прикрыть это мошенничество !!! luda250327@mail.ru

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Молния-СПб

Отрицательные стороны:
руководство - люди мало вменяемые, часто меняют свои решения, один из руководителей позволяет себе повышать голос на сотрудников. Ежедневные отчеты - все обязаны заполнять - что делал каждый час, заполнение занимает час-полтора; отметки у вахтера - кто когда пришел и ушел; сотрудников не ценят, девиз руководства: "мы не увольняем сотрудников, мы создаем условия, чтобы не наши люди сами увольнялись"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гермес-СПБ

Отрицательные стороны:
Теперь они находятся на Стаханевцев д.14 к.1. ЗП вы не увидите, работа-развод стариков. В общем полнеое гов----о

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Молния-СПб

Отрицательные стороны:
Значительная часть зп может уйти на штрафы: не довыполнил план, вышел покурить, задержал сдачу отчета и т.п.. Сколько-нибудь приличных денег вы здесь не заработаете, зато научитесь писать тонны отчетов, служебок и т.п. Нет карьерного роста. Что сделано для сотруднков, для эргономики рабочего места работника. И что я вижу: потертый линолеум, полутемные помещения, перенаселенный офис. Офисная мебель закупалась, скорее всего, в 90-х, тогда же закупались и компы с мониками. Так что работать вам в обшарпанном офисе, с потрепанной мебелью, и за допотопным компом и «слепым» монитором.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ОПЕРАТОР о компании Гермес-СПБ

Отрицательные стороны:
Если вы ищете работу на которой хотите заработать, то это место не стоит даже рассматривать! Вы придёте туда, будет типа обучение, в виде лапши на ваши уши. О том как много вы можете заработать, все зависит от вас и ваших пройденных заявках. 1 заявка это квартира куда вошёл "специалист", чтоб содрать побольше денег с клиента. Назначают людям суммы в 3 раза больше чем рыночные, на установку, монтаж окон и т. д Работать будете по договору и типа через месяц официальное трудоустройство по вашему желанию. Отработав месяц вы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Молния-СПб

Отрицательные стороны:
Не понятно, почему человеку с большим опытом работы, как у меня, предлагают вакансию начального уровня, по типу "подай-принеси-не-мешай". Не было задано ни одного вопроса по существу, повторили то, что рассказали по телефону. В офисе темно, помещение давно не ремонтировалось. Техника также старая. После 10 минут собеседования просто встала и ушла...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ХайлоНабалдашева о компании Гермес-СПБ

Отрицательные стороны:
Компания "Гермес СПб" находится на ул. Софийская дом 14 БЦ "Ленинец".Утверждают, что "только-только" переехали, офис похож на бомжатник в самом простом смысле этого слова. Шахло Атабековна Юлдашева, которая представляется все Еленой Александровной, сразу насторожило, абсолютно неадекватная женщина, которая от своего ЧСВ потолок носом цепляет. По офису бегает неадекватный и вечно орущий мужик. О "белой" зп умалчивают, на собеседовании утверждают что "свободно" будешь загребать по 60-100 тысяч в месяц, что по итогу является чистым нае...Стажировка не оплачивается, о ней тоже молчат, ты приходишь на след. день и ждешь, что тебя

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Блок СПБ

Отрицательные стороны:
Не платят , кидают на деньги
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывалый о компании Гермес-СПБ

Отрицательные стороны:
Иностранная гражданка Шахло Юлдашева. Обманывает и клиентов и сотрудников. Все кто были уволены на моих глазах зарплату не получили. Кидает всех. Поголовно. Качество работ отвратительное. Держитесь подальше от этой шараги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Appolon о компании БЛГ Логистик Автомобили СПб

Отрицательные стороны:
Лгуны, скоты, лизуны, считают, что делают грандиозную работу, не укомплектований штат сотрудников, думают им обязаны делать работу других сотрудников, жуткие стукачи административной состав, не квалифицированный руководитель терминала (удалено), гнусный врун, самодур, мнение о компании занимающейся поставкой автомобилей в регионы, любой сотрудник из рабочих скажет, что это дыра, уверены в том, что найдутся лошки и все будет сказочно в этом болоте погрящем лицимерием и выскочкам!!! Надеюсь не долго осталось им существовать в порту тк испорчены отношения из за одного только руководителя этого терминала а именно (удалено)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Очкарик о компании Гермес-СПБ

Отрицательные стороны:
Компания "Гермес СПб" находится на ул. Софийская дом 14 БЦ "Ленинец". Занюханный офис, без высески. Сайта нет, говорят, что он сломан хакерами :). Вообщем мутная контора, людей походу разводят, на бесплатно поработать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>