Все.

Если попадете в Хороший коллектив то коллектив это большой достоинства

Отрицательные отзывы

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Deichmann

Это сущий ад!если до ухода сети компании ,,Дайхман,, было ещё как-то более менее,то после перехода в Рашен Федерейшен начался какой-то прикол,но вообще изначально там никого не уважают ни в коллективе ни вышестоящее руководство!Некий ранее региональный управляющий,теперь директор продаж(звучит смешно) Альберт Александрович Шевченко!ну возможно не будь он гнилым человеком,не был бы этой должности.В этом человеке-нет человека!90% его ненавидит и боятся!ему все равно кто ты и что ты ,он чувствует себя уверенно в бабском коллективе

26.10.2020
Deichmann

Короче дело к ночи! Ужасная компания [censored] про шевченко вообще молчу орет как не дотраханный! Работаем тут как рабы грузчика нет премии нет лишают зп сокращяют часы уважение к сотрудкам ноль полное хамство. Ещё отправляют с Питера лезбиянку Юлию заместителя Альберта. Так же работаем ночью часы не оплачивается то оплачивают то нет так как сокращение часов! Днём если не успеваем

Россия, Санкт-Петербург

25.11.2020
Deichmann

Ужасное руководство,позволяющее себе орать на сотрудников по делу и без дела.В должности продавца кроме основных обязанностей продавать еще и мыть пол в торговом зале,естественно не доплачивая так сказать за спасибо,только вот и обычного спасибо не дождешься за человека не считают. Подробнее>>

30.08.2017
DEICHMANN

Обман и хамство со стороны 26 летнего управляющего регионом Альберта Шевченко!!! Работаю в компании всего 1 месяц (ни введения в должность, ни обучения, ничего...),а вчера узнала из телефонного звонка от этого "управляющего", что я оказывается дословно "НИКТО" в компании и устроившись на должность зам. управляющего, по желанию Альберта я буду работать продавцом??? У меня опыт -11 лет работы на руководящих должностях, однако я никогда ни по отношению ни к одному сотруднику не позволила себе личных оскорблений и хамства. Понятия строгий (требовательный) руководитель и истеричный незрелый хам - совсем не синонимы. В вакансии размещенной на hh и на собеседовании с Альбертом мне была обещана з/пл - 58000 руб. на руки ( + 8000 руб. премия с 1-го месяца работы), а также перспектива перейти на должность управляющей в новый открывающийся магазин в 2017г. в СПб. А ЧТО ПО ФАКТУ????? Трудовой ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

23.07.2019
Deichmann

Магазин на Ладожской набирает постоянно продавцов-консультантов на испытательный срок (3 дня), люди разгружают на 3 день товар и их кидают. Говорят, что пока не готовы взять на работу. Там работает Кристина (управляющая). ТРК «Заневский каскад». Заневский проспект, 67 к2 Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Deichmann

Беру обувь себе, мужу и сыну со скидкой от компании, даже на Адидас и найк дают. говорят, настоящие. Выбор большой, красивый! С качеством как повезет, но цены нормальные, по карману. Все официально. Есть у нас случай, когда продавец управляющим стал.

Рязань

18.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Deichmann

-Высокие физические нагрузки: Поставки по 30 паллет, которые надо разобрать за 3 часа, перестановка коробок по планограмме -Вечные переоформления, которые должен делать в одиночку -Бесконечные проверки всех возможных начальником: проверяют все, вплоть до шкафчиков с личными вещами -Штрафы за любой косяк, если в кассе разница при закрытии, то вкладываешь собственные деньги -Если кто-то ворует обувь и пустую коробку находите, то приходится скидываться и выкупать -Урезают часы по своему желанию -Невыносимые смены по 12 часов

Ярославль

01.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Deichmann

Наебали на премию, при увольнении

Пушкино

30.12.2020
Отзыв сотрудника Скрытно о компании Deichmann

Ужасный,тяжелый труд, таскаешь тяжелые коробки,стоишь одновременно на кассе и в зале и на складе, сотрудников не хватает, не доплачивают, неработающие терминалы, которые снимают деньги с твоей зарплаты, никогда не устраивайтесь на работу в эта компанию,даже если вам дома нечего есть, идите уборщиком работать, там заработаете больше, тут надо облизывать жопу каждому клиенту и ещё начальству, очень ужасная компания.

Пушкино

18.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

Первый год все было отлично, потом руководитель начал откровенно придераться по поводу и без. Довели до нервного срыва - как итог больница и дорогостоящее лечение (за свой счет естественно - таблетки, капельницы, уколы и прочее) Сначала пожалели, не стали давить. Как только я начала потихоньку восстанавливать свои стлы руководитель насел(а) еще с большей силой. Как итог - снова больница, скорые, таблетки и т.д. Понизили зарплату на 50%, пришлось искать дополнительные средства к выживанию(на оплату квартиры хватало впритык) а на еду - нет, сиди мол голодай. Так продлилось полгода, мотивация

19.12.2021
Deichmann

Если вы терпила по жизни,то вам обязательно нужно работать в данной организации. Компания отвратительная,продавцы все шуганные,условия труда,как в концлагере.Все 12 часов прекрасной работы нужно стоять)Сидеть нельзя)Непонятно почему,но компания немецкая,видимо отголоски гитлера и Второй Мировой войны.Платят копейки за этот адский труд,я правда проработала 10 часов бесплатно,т.к пробный первый день не оплачивается,это уже звоночек.Не доработала до конца дня и убежала,куда глаза глядят.Очень Подробнее>>

26.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

УЖАСНЫЕ условия труда, премию при увольнении не выплачивают !!! Всё правильно говорят , Дайхманн компания РАБОВ!НЕ РЕКОМЕНДУЮ там работать.

08.10.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Deichmann

Просто используют рабочую силу,3 дня человек бесплатно стажируется.А потом его не берут ,под конец стажировки говорят,что у них конкурсная вакансия.Кто ценит свое время,не советую вам туда идти вообще

Краснодар

17.03.2019
Отзыв сотрудника Жанна о компании Deichmann

Отвратительные молодые руководители,одни сплетни,а стажёру никакой помощи.только обсуждение своих коллег.ТК.Рио Спб.

14.01.2019
Отзыв сотрудника No name о компании Deichmann

Не грамотные руководители !!!

27.08.2018
Отзыв сотрудника No neme о компании Deichmann

Все. Не платят премию при увольнении . Тупое руководство свыше

22.08.2018
Отзыв сотрудника Какая разница! о компании Deichmann

Короче, откликнулся по приколу на superjob.ru на вакансию администратора в Санкт-Петербурге. Тут же подошел и просят ИМ ПЕРЕЗВОНИТЬ! ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ? Нормальный работодатель сам перезванивает. Это тут же смутило, номер московский. Ну, перезвонил и поехало, отвечает не внятный менеджер по персоналу, задавая такие тупые вопросы, ну как видмо и сама ТУПАЯ! Начинает со мной конфликт по телефону, сама же на него выводила, но я был спокоен (она же умнее всех), тк мы разговаривали только по телефону, так бы получила в тарец! У нее по ходу нет ни опыта, ни

16.05.2018
Отзыв сотрудника Тоня о компании Deichmann

Постоянно использ ют бесплатный труд стажеров. Предлагают бесплатно пораблтать потом не берут. Завут разгоужать сашины с обувью. Сорвала себе спину.

15.05.2018
Отзыв сотрудника Недостажёр о компании Deichmann

История такая. Прошла собеседование. Отправили на стажировку в магазин в ТЦ РИО на Севастопольском. Сказали в 13:00 быть на месте ... прихожу я значит , а управляющей нет ... прождала у моря погоды, спустя пару часов , явилась , не запылилась . Такая недовольная, что ей стажёра отправили , да и без опыта работы в продажах... Как такое возможно ?

23.02.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Deichmann

Бегите,глупцы!Если Вы хотите ишачить,как последняя ломовая лошадь,угробить свое здоровье,расшатать нервы,как молочный зуб шестилетнего ребенка,надорвать спину,неприятно пахнуть,как водитель-дальнобойщик,который забыл,что такое гигиена и не мылся месяца два,очень сильно похудеть (кстати,Дайхманн,как отдельный вид диеты),не строить планы на свои выходные- то эта работа для Вас))) Работа заключается в том,что ты и другие продавцы расставляют коробки с обувью по правилам компании,но!Вы можете правильно расставить коробки с обувью,а через,примерно, час звонит начальство и говорит,что все нужно переставить,т.к сменилась планограмма,и это постоянно. И ты переставляешь все заново,и тебя подгоняют,потому что высшее руководство ждет моментальный отчет.При этом,ты

05.02.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Deichmann

В среднем продавцы работают 3 мес.И потом тупо просят уволится. За 1 мес . работы не выплачивают бонусы и когда увольняешься.И все эти деньги достаются управляющим( Альберту Шевченко, Зинаиде Забубориной).Условия труда ужасные: ты и грузчик, и продавец, и кассир, и уборщица. Продукция очень плохого качества.Многие товары без сертификата .

21.11.2016
Отзыв сотрудника Олеся о компании Deichmann

Менеджер строила тонкого психолога, не очень успешно- Высшего образования не чувствовалось) В конце собеседа решила она вставить свои 5 копеек- А вы знаете, ко ко ко!только не обижайтесь- вам не идет цвет теней и стрелки.. Я чуть в осадок не выпала- у них обувной магази, какие к куям рекомендации по макияжу?? Менеджер сама молодая, слой тоналки на лице, минимум мимике как будто ботоксом наколота- но я же не озвучиваю свое мнение?? Ну на стажировку не вышла я конечно.

30.09.2016
Отзыв сотрудника Евгений о компании Deichmann

Проработав в этой компании пол года, могу с уверенностью сказать, что человеку с нормальной психикой там делать нечего! Мария - управляющая в "Золотом вавилоне", любительница сплетен! Из за отсутствия навыков управления людьми постоянно строит какие то козни, сплетни, интриги! Короче двуличная персона! Лезет в жопу без мыла! Про бонусную часть тут правильно написали: как только понимают что вы на волоске или собираетесь уходить этой премиальной части вас лишают!!!!! Экономят на всем: на уборщицах, грузчиках (девушки лишний раз подумайте о своем здоровье), охранниках и на часах положенных работникам! Сначала обещают 160

08.08.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

Пришла в обувную компанию, честно говоря, от безвыходности, НО выбирала самую выгодную по условиям среди тех, что светятся регулярно на рынке труда. Итак, что же притянуло меня, как будущего работника, к этой компании:1)Почасовая ставка-120 р-13% подоходный.2)Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают.3)Коллектив, включая директора (очень радеет за свою компанию и сотрудников).4)Бонусная часть, которая при огромном обороте за месяц, обычно составляет от 4000-10000 р.( зависит от сезонности)-13% подоходный. В общем, доход должен был быть в среднем от 23 т.р. Что я получила на деле? Зарплата выходила около 20

Нижний Новгород

16.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Deichmann

Дайхманн компания рабов! Проработала в компании 6 месяц, сначало всё было отлично. Но! С приходом нового регионального управляющего Альберта всё изменилось. Данный руководитель позволяет себе и повысить голос и урезать з/п если потребуется. А отношение такое словно вы раб, гов*о! Вы здесь за всех ( продавец, уборщик , грузчик, охранник). Проще говоря если хотите сохранить нервы, здоровье и просто время не ходите к ним.

Нижний Новгород

09.06.2018
Отзыв о работодателе «deichmann»

Ты там раб. И кладовщик и уборщик и продавец и много много чего. 1) рабочей день не 12 часов а 13 из них оплатят только 11 ( так как час обед) и второй час это приход в 9.30 и уходишь с работы в 22.40 так как убираешь и моишь зал. 2) уборщитьцы нет. Все сами. 3) перерыва только 2 по 30 минут да и то когда тебе скажут а не когда захочешь кушать. Так что если курити то вам будет трудно. 4) тоскаешь тяжости разборка товара и потом еще все это по залу надо убрать это АД. 5) если уволишь получаешь голый оклад и только. 6) в зале общаться с коллегой запрещено а уж тему про зарплату вообще заводить ни ни это растрел. . Все культурные продавцы друг к другу только на ВЫ. Там главное продать стельки средство ... Подробнее>>

16.01.2020
Отзыв сотрудника Без имени) о компании Deichmann

Их очень много!!! Почитав отзывы,я честно в шоке

13.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Deichmann

Белая зарплата,выше,чем в др.организациях.Работала с замечательными управляющими-Мариной,а потом Евгенией-люди,которые умеют работать и доносить понятно информацию!Мне было с ними очень приятно работать!!!Лично мне выплатили премию,я изначально поставила в известность руководителей,что я не надолго в компании,на время декретного отпуска,и мне пошли на уступки,спасибо Валерию!)

25.01.2017
Отзыв сотрудника Катерина о компании Deichmann

СПб. УВАЖАЕМЫЕ ЗАМ. УПРАВЛЯЮЩИЕ!!! При желании уволиться из компании "Дайхманн", вас не смогут или не захотят корректно рассчитать при увольнении. В последний рабочий день (причина увольнения: собственное желание из-за хамства Альберта Шевченко) пришла забирать трудовую, расчетный лист и справку 2НДФЛ, и ВИЖУ, что мне посчитали отработанных часов в ДВА РАЗА меньше, чем фактически отработано. Я такой наглости или легкомысленности не встречала нигде и никогда!!! Когда обратилась в московский офис, то через 3 дня после официального увольнения пересчитали мой расчет заново (2НДФЛ еще жду). Я РУССКИМ людям себя обманывать не