Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО ФОН Букмекерская контора ФОНбет

Отрицательные стороны

Шарашкина контора, точки по всему городу. На Труда 32 - незарегистрированная контора фонбет, директор постоянно отстегивает Полиции за неё. Директор спит со своими подчиненными, а когда пьяный пишет всем по аське комплименты и подкатывает. Официально оформляют через 3 мес. ЗП по договору меньше МРОТа, кредит не возьмешь. Директор самодур, кривляка, хабал, ожидает от сотрудниц ж.полизничества, и тотального поклонения.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

алена 2015-11-17 16:21:51

я такого же мнения.это не работа, а ужас, задушили штрафами, зарплату задерживают!!!! никаких прав нет, оклад по трудовому договору 5тыс.вот как хочешь таки живи на эти деньги. суки конченные


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Hermes-scores.com - букмекерская контора - Мошенническая поддельная букмекерская контора

Отрицательные стороны:
Мошенники Этой поддельной букмекерской конторой пользуются мошенники с целью кражи личных данных и средств с банковской карты! Не вздумайте там оставлять свои реквезиты!Так же данной на данную контору ссылаются информаторы-мошенники в сфере ставок на спорт. Можете прочитать полную историю на канале Папа Карл в Яндекс Дзен
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Букмекерская контора "Фонбет" (Россия, Москва) - Не честные

Отрицательные стороны:
Обман, одной звёзды им много!

Москва

Подробнее>>

06.03.2019
0 0
Фонбет, букмекерская контора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
По мне это ужас ,просидела семь месяцев так как узнала что беременная и куда уже уходить .постоянно камеры не компетентные люди в отделе Кадров сама выбиваешь свой декретный ,и сама им звонишь .надо было не полениться подаждать время и пойти в суд подать за несвоевременное выплаты декрета . Всем на тебя насрать и огромные штрафы .и если ты сидишь на больничном будь добра уволиться

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 11

Подробнее>>

05.01.2018
0 0
Букмекерская контора "Фонбет" (Россия, Москва) - Если не умеете - не играйте

Отрицательные стороны:
правила по которым нужно ставить депозит не менее трех раз на коээфициэнт 2>

Москва

Подробнее>>

04.02.2022
1 1
фонбет: Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора!


Положительные стороны:
Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Подробнее>>

08.02.2022
0 0
Букмекерская контора ООО ФОН БЕТ - негативный отзыв

Осторожно!!!Фон Бет- Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Документы: Трудовой Договор ФонБет Пересвет Казань Подробнее>>

18.04.2016
0 0
Компания ФОН ЗАО БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА

Гость:
»Руководители» этой шараги сплошные аферисты! Белая зарплата около 7тыс руб, естественно ни о какой нормальной пенсии в будущем с такой зарплатой и речи быть не может. Отпускные,больничные-копейки. Далее. Управляющая конторой неизвестно за что получает деньги, так как не справляется со своей работой и вешает половину своих обязанностей на кассиров! Также она по своему усмотрению, периодически штрафует ей неугодных кассиров и кладет деньги себе в карман, при этом, не предоставляя никаких документов и доказательств! Естественно обратной связи с высшим руководством нет ! Коллектив женский и почти все стараются подлизать управляющей, чтобы не попасть под удар и ее немилость.Директором поощряются интриги и сплетни. Условий для нормальной работы никаких нет. График работы сутки через двое. Нет Никаких перспектив и развития!!! Убожеская будка 2 на 2метра и в ней кассир без защиты и охраны,наедине с неадекватными игроками. В такое змеиное гнездо попасть не пожелаю никому! Уволилась с радостью из этого б"""южника и не жалею!!!!!

Москва, Декабристов Ул., 8

Подробнее>>

23.04.2016
0 0
Компания ФОН ЗАО БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА

катрин:
засраная контора, не ходите туда работать,потеряете время и здоровье!

Москва, Декабристов Ул., 8

Подробнее>>

29.08.2015
0 0
Компания ФОН ЗАО БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА

Гость:
менеджер смоленска хапуга,штрафует всех не разбирая кто прав кто виноват,неплохая прибавка к его зп.бывают и по 3000 если,например, не явилась на собрание и не важно что оно в твой выходной и бывает оно 2-3 раза в месяц.больничный лист не оплачивается.отпускные за 2 недели 3000.

Москва, Декабристов Ул., 8

Подробнее>>

30.01.2015
0 0
Компания ФОН ЗАО БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА

Светлана:
Стыдно за таких коллег, девочки.Стыдно за клиентов, неадекватные сплошь и рядом. Есть доля правды в отзывах клиентов, но основное там бред про невыплаты и цитирую "зассали", контора блокирует для проверки на предмет мошенничества и честно выигравший клиент будет рассчитан согласно правилам. К перечню документации на стендах предлагаю добавить книгу "Сказки клиентов"))) в рамках книги "Жалоб и предложений" такое не укладывается))) Всем добра!

Москва, Декабристов Ул., 8

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>