Шарашкина контора, точки по всему городу. На Труда 32 - незарегистрированная контора фонбет, директор постоянно отстегивает Полиции за неё. Директор спит со своими подчиненными, а когда пьяный пишет всем по аське комплименты и подкатывает. Официально оформляют через 3 мес. ЗП по договору меньше МРОТа, кредит не возьмешь. Директор самодур, кривляка, хабал, ожидает от сотрудниц ж.полизничества, и тотального поклонения.
нет
Отрицательные стороны:
Мошенники Этой поддельной букмекерской конторой пользуются мошенники с целью кражи личных данных и средств с банковской карты! Не вздумайте там оставлять свои реквезиты!Так же данной на данную контору ссылаются информаторы-мошенники в сфере ставок на спорт. Можете прочитать полную историю на канале Папа Карл в Яндекс Дзен
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Никаких проблем с выплатами, количество событий в линии много.
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
По мне это ужас ,просидела семь месяцев так как узнала что беременная и куда уже уходить .постоянно камеры не компетентные люди в отделе Кадров сама выбиваешь свой декретный ,и сама им звонишь .надо было не полениться подаждать время и пойти в суд подать за несвоевременное выплаты декрета . Всем на тебя насрать и огромные штрафы .и если ты сидишь на больничном будь добра уволиться
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 11
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
правила по которым нужно ставить депозит не менее трех раз на коээфициэнт 2>
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Подробнее>>
Осторожно!!!Фон Бет- Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Документы: Трудовой Договор ФонБет Пересвет Казань Подробнее>>
Гость:
»Руководители» этой шараги сплошные аферисты! Белая зарплата около 7тыс руб, естественно ни о какой нормальной пенсии в будущем с такой зарплатой и речи быть не может. Отпускные,больничные-копейки. Далее. Управляющая конторой неизвестно за что получает деньги, так как не справляется со своей работой и вешает половину своих обязанностей на кассиров! Также она по своему усмотрению, периодически штрафует ей неугодных кассиров и кладет деньги себе в карман, при этом, не предоставляя никаких документов и доказательств! Естественно обратной связи с высшим руководством нет ! Коллектив женский и почти все стараются подлизать управляющей, чтобы не попасть под удар и ее немилость.Директором поощряются интриги и сплетни. Условий для нормальной работы никаких нет. График работы сутки через двое. Нет Никаких перспектив и развития!!! Убожеская будка 2 на 2метра и в ней кассир без защиты и охраны,наедине с неадекватными игроками. В такое змеиное гнездо попасть не пожелаю никому! Уволилась с радостью из этого б"""южника и не жалею!!!!!
Москва, Декабристов Ул., 8
Подробнее>>
алена 2015-11-17 16:21:51