Ооо Мир Косметики Рыбинск

Еще одна вшивая конторка ооо мир косметики рыбинск работают отвратительно, на словах много понтов из ничего. Директор и его жена безотаетственно и по@уистично относятся к работе. Сотрудников не оформляют, налоги не плятят, зарплату тоже по 3 месяца задерживают. Постоянная ложь про деньги. Потеряли доккменты сотрудников и хамски общаются. Одним словлм деревенская шаражка! Прокуратура по ним плачет!

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Росто досааф г. Рыбинск - Ужаснейшая автошкола росто досааф г. Рыбинск

Ужаснейшая автошкола РОСТО ДОСААФ Ярославская область г. Рыбинск ул.Фабричная, 5. Промучившись в этом учебном заведении 9 месяцев (успела бы родить!), сделала вывод, что эта автошкола полный отстой! Ни действия (а точнее бездействия) администрации, ни инструктор абсолютно не нацелены в то, чтобы ученики СДАВАЛИ экзамены. Когда началась практическая часть, записывали на занятия с превеликим недовольством, мол и без вас есть что делать… Инструктор- Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: ВладленЛучшая мебель из всех Российских производителей. Жалко только кухни не делают, а то б и кухню здесь заказали бы. Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас снова!

17.09.2023 | положительный отзыв

04.07.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: 777Неплохая, крепкая мебель. Искали прихожую, конкретно из шпона, нашли подходящую только здесь. Качество оправдывает цену. Единственное - сроки, 2 месяца прям долго.Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что наша мебель оставила у Вас только положительные впечатления! Будем рады видеть Вас снова! Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Неплохая, крепкая мебель. Искали прихожую, конкретно из шпона, нашли подходящую только здесь. Качество оправдывает цену. Единственное - сроки, 2 месяца прям долго. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: ОлегПо дизайну ничего не скажу - видел похожее в магазинах дешевле, но вот качество мебели впечатлило. Натуральный шпон хорошее изготовление, всё подогнано до миллиметра, без единого зазора, покрытие отличное, фурнитура добротная. Служит уже полгода, ничего плохого сказать не могу.Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас снова! Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

По дизайну ничего не скажу - видел похожее в магазинах дешевле, но вот качество мебели впечатлило. Натуральный шпон хорошее изготовление, всё подогнано до миллиметра, без единого зазора, покрытие отличное, фурнитура добротная. Служит уже полгода, ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Рыбинск аммир

Недавно приехали с ребятами на открытие объекта в Рыбинске. Классная команда!
Мало опытных ребят в бригаде, приходится всему учить

17.11.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Вадим, Рыбинск

Вадим, Рыбинск:
Достоинства Недалеко от моего дома. Иду пешком 7 минут. Вообще красота. Работаю 5/2. Отпуск, белая зп, все по тк. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Илья, Рыбинск

Илья, Рыбинск:
Достоинства Начальство адекватное, следит за нами, дает напутствие, иногда журит. Есть возможности для карьерного роста. Подробнее>>