Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева отзывы

Андрей:

Все плохо

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Работал ещё в 2010 году. Сбежал через 3 месяца по окончанию действия трудового договора (далее надо было новый составлять в связи с получением диплома). Как таковой работы на заводе я не увидел. Работают практически одни пенсионеры, которые целый день только и делают, что обсуждают друг друга в моменты выхода коллеги в туалет. К молодежи относятся плохо,  так как боятся потерять свои места. У опытных работников в отделе, куда меня определили была з/п 30 тыс. руб. до налогообложения. У молодых специалистов 9-13 тыс. руб. В общем не советую туда ходить

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Улучщать не чего там стены уже разваливаются.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Я проработал около 15 лет в коммерческих компаниях. Каким образом оказался в государственной компании толком сказать не могу, но работы хуже, чем здесь я не помню. Весь это - пародия на нормальную человеческую работу. Наверное, здесь были и есть специалисты высокого уровня, доставшиеся этому, как наследие СССР. Но я их не застал. Писать много букв не хочу - скажу лишь только о том, что работник, работающий в сфере информационных технологий не имеет доступ в Интернет, не может пользоваться справочными материалами, не может скачивать и тестировать подготовленный программный код.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Быть справедливей по отношению к людям. Контролировать кому и за что начисляется премия

Россия, Омск

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Простои простои ЗП никакая есть кто-то получает Но это единицы особенно 5цех вообще обнаглели . Совет ни в коем случае туда не устраиваться .

27.12.2017 | отрицательный отзыв

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Не применять новую форму оплаты труда, придуманную новым директором. Задержка заработной платы. Введение новой формы оплаты труда, которая привела к уменьшению на 8-10% заработной платы. Сокращения сотрудников ОПР, которые привели к уменьшению объемов производства и выработки, людей просто не хватает на рабочих местах. Руководитель филиала АО "ГКНПЦ в городе Воронеж - директор "ВМЗ" -должен быть уволен за не соответствие занимаемой должности.

Россия, Воронеж

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

зарплата гроши и ни у кого,к работе нет интереса..

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Улучшить руководство, которому безразлична судьба людей, преданных профессии и корпорации-их выкидывают за борт. При таком отношении молодые задумаются, что будет с ними в свое время.

Россия, Ковров

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Убрать родственников, знакомых, друзей, друзей, родственников друзей и друзей родственников, поставить руководителей с опытом работы на машиностроительных предприятиях с нормальным образованием, убрать пенсионеров из руководства которым уже под 80 и которые имеют фантастические зарплаты. И тогда полетят наши ракеты, как и ранее в былые светлые времена СССР, обгоняя всех конкурентов и весь мир, на встречу новых открытий.

Россия, Ковров