Ул. Сухэ батора 18, 2 эт. Офис 217

01.07.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Работая в тяньши, сделала такой вывод, если постараться, то можно очень даже неплохо зарабатывать. Первое время было немного тяжеловато, так как пришлось охватывать большой объем информации и самой продукции не знала. Но я стала для себя покупать витамины, чтобы я могла основываться на свой опыт. Со временем наладилось, для меня это значимый дополнительный заработок.

18.07.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Сначала покупала продукцию компании по совету подруги, а потом стала больше интересоваться возможностями карьерного роста и самореализации. Решила попробовать себя в Тяньши. Это нечто новое для меня, но жутко интересно)

Красноярск

12.08.2020 | положительный отзыв
Тяньши

В компании чувствуется постоянный рост. Здесь не стоишь на месте, всегда что-то новое, новые программы, новые результаты. Возможность добиться результата здесь есть - главное желание.

17.08.2020 | положительный отзыв
Тяньши

В прошлом году попробовала себя в этой сфере. Сразу не очень получалось, голова кругом шла как искать клиентов и как вообще продвигать товар. Мое упорство и труд принесли мне желаемый результат. Надо еще отдать должное тренингам, бизнес встречам, которые проводит компания, очень помогает! Думала, что во время пандемии будет хуже, но нет, клиенты звонят, покупают, те кто привык быть здоровым, не отказываются от этого!

26.08.2020 | положительный отзыв
Тяньши

У нас классная команда, сильная профессионально и морально. Очень ценю эту обстановку и особенную атмосферу. Компания дает кучу возможностей для обучения и развития. Конечно много зарабатывают только те, кто работает по полной и готов учиться и осваивать что-то новое.. но где по-другому? Деньги нигде не даются легко. И для себя я искала не "легко", а "интересно"!

05.06.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Вдохновилась работой в тяньши после презентации продукта, еще в прошлом году. Самый трудный период, это первый шаг, как и на любой работе. Но когда есть желание постигать что-то новое, то все получается. Хочу сказать, что у меня тоже получилось и удачно сложилось с работой в этой компании. Отличный коллектив, хорошая возможность зарабатывать и не быть никому обязанным.

06.08.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Для меня сотрудничество с компанией это пока хобби, но уже несколько месяцев как оно мне приносит более менее ощутимый доход. Сначала моими клиентами была прежде всего семья и друзья, но постепенно развиваюсь и появляются новые покупатели. Если бы я была сама по себе, то таких результатов бы не добилась настолько быстро, а тут у нас серьезные программы обучения, поддержка коллег и в целом когда ты находишься в среде единомышленников, то есть желание развиваться.

24.06.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Мне как студентке очень удобно иметь такую дополнительную работу. Думала, что с большим трудом придется искать клиентов, но людей интересует продукция. Как никак хороший ассортимент, ингредиенты натуральные, здесь же и проконсультироваться можно по поводу правильного подбора и нужных курсов приема. И мне нравится слушать вебинары, я много нового для себя узнаю и полезного подчеркиваю. Всегда идет процесс ознакомления с новыми технологиями.

Новосибирск

11.03.2017 | положительный отзыв
Компания Тяньши (Россия, Санкт-Петербург) - понравилось

Мощное обучение,рабочий продукт Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Работаю с ними по франшизе! Не знаю как у других, у меня все сложилось отлично! офис работает постоянно, желающих сотрудничать всегда вдосталь. Спасибо большое за возможность зарабатывать и ездить с вами в различные поездки. Этим летом возможно не получится из-за карантина, но на этом же не останавливаемся, еще будет время для совместных поездок.

31.08.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Зарабатываю вполне неплохо и характер моей работы мне нравится. Я в компанию пришла без опыта и по сути без каких-либо знаний, поэтому ожидала трудностей. Но здесь настолько развито наставничество и продумана адаптационная программа, что мне удалось комфортно влиться в коллектив и легко сделать первые шаги.

02.08.2015 | положительный отзыв
Тяньши

Находятся по адресу Казанцева 58Ж офис№... Во-первых насторожило что было человек 10 на собеседовании, написали анкеты потом было промывание мозгов по-очереди общались с "главными" как на конвеере, и люди всё шли, про компанию ничего толкового не рассказали, чем заниматься надо не сказали, приятный мужчина говорил комплименты, что подхожу (куда подхожу, что делать буду - ?), звал на обучение бесплатное (человек Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Тяньши

На авито увидела вакансию контролер-приемщик. Даже сомнения не вызвало. Хочу написать адрес Волжская 15 ТК "Orange". Там они называются БайкалАльянс. Вошла говорю прямо вы тяньши. Они говорят нет, мы БайкалАльянс. А по обстановке тяньши. Жалко время потратила на них. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Находятся на Генделя 5, на втором этаже. Представились как компания Оптторг, хотя на самом деле те же Тяньши. При чем я поставила в Нет контакт тег, и та девушка, что звонила постоянно его удаляет. Обещаю зп от З0 тыс и выше, супер условия, официально оформление на работу. По факту необходимо будет всем впихивать их продукцию Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Тяньши, Тиенс

Сходил на собеседование в компанию Тяньши, Тиенс Груп Корпорейшн Россия. Приятно побеседовали, ничего особенного. Информацию сразу не раскрывают. Только в общих чертах и пожелания по зарплате. Но не более того. Записали на двухдневный курс занятий, при этом не удосужились уточнить, - работаю я в настоящее время или нет? В интернете, я самостоятельно изучил информацию по компании, отзывы, ее стратегию и Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Моя мама стала сотрудничать с этой компанией. На работе было сокращение, ее сократили, а возраст такой, что уже работу найти сложно. Я предложила ей устроиться в офис тяньши, как раз было место. Говорит, что ей непривычно, пришлось обучаться, так как не сталкивалась с такой работой. Но проблем не возникло, ей очень нравится коллектив и работать комфортно с ними. Стала сам увлекаться продукцией. Смотрю, она воспряла духом, хорошо выглядит, ей все на пользу и денежку получает.

11.02.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Я и не думала, что меня тяньши так увлечет))) начинала у них брать витамины для себя через подругу. Потом как это бывает, пошла на одну бизнес встречу, вторую, так и увлеклась. Ну а почему бы и нет, если это приносит небольшой доход. Ну пока что небольшой, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество, ну и на более высокий доход.

06.11.2019 | положительный отзыв
Тяньши

Для себя немного сомневалась, стоит ли начинать работать с Тяньши. Взвешивала все за и против долго) но потом подумала, что стоит попробовать, тем более это ничего не стоит) побывала на двух тренингах, пока все ок, нравится, буду продолжать. Вроде и неплохо получается, некоторые мои коллеги тоже заинтересовались данной продукцией, тем более обошлось без рекламы, показала каталог и сказала, что сама лично принимаю. Доп. доход пока небольшой, но и это радует.

29.06.2015 | положительный отзыв
Тяньши, tiens

Горького 143, 4 этаж всё по накатанной схеме - 2 девушки на входе раздают анкеты, все очень дружелюбные и улыбчивые, заполняешь анкету идёшь к руководителю, о компании ни слова, бесплатное обучение 4-5 дней, промывание мозгов (как плохо работать на дядю и хорошо у них). Трата ваших сил, нервов и денег. Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Игорь

Доброе время суток всем кто читает это. Очень жалко тех несчасных которые писали выше я их даже не осуждаю за эти выссказывания ничего не зная и не понимая о Тяньши и спорить не хочу ни с кем я в течении 5 лет пью проукцию Тяньши мне 44 и + к этому был обширный инсульт(курю с 18 лет врачи говорят,что сердце как у новорожденного без патологии после инсульта лежачее растение щас хожу без проблем на любые расстоянияи зарплата постоянная. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Игорь

Денис МОЛОДЕЦ!!! Я СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ мне этот бизнес принес здоровье, а это больше чем деньги хочешь давай в скайпе пообщаемся matfei1966 Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Денис

Игорь, мой Skype - wellnessbox. Я тебя добавил! Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
Тяньши

Как работодатель, компания мне нравится и полностью устраивает. И руководство, и коллеги очень приятные люди. По зарплате не всегда получается стабильно, но учитывая, что я не полностью весь рабочий день трачу, понимаю, что это даже очень хорошо. И сама продукция очень нравится, большей поливной точно пользуюсь. У компании есть и другие проекты, благотворительная деятельность, которую я всегда поддерживаю.

тяньши отзыв сотрудника оля

обожаю там работать просто есть люди которые не понимают того что у них есть такие возможности да впрочем работать в найме среди серой массы людей я ни ночу и всем советую подробнее изучить сетевой маркетинг а потом писать отзывы об этом я обожаю работать здесь мне все должны завидовать Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
Тяньши

Тяньши/Тиенс/ИП Малышева Е. В в городе Рязани под видом ООО "Софт-Коммерц" оставляют на порталах поиска работы объявления о найме на различные должности. Конкретно мне нужна была вакансия "Архивист/Библиотекарь". Договорились о собеседовании по адресу Московское шоссе дом 8, офис 3 этаж 306 комната. Естественно никаким архивом там и не пахло. Внутри вывеска ИП Малышева Е. В. Увидев облезлую комнатушку, плазму с Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ТяньШи

Всегда есть трудности в любой работе
Я работаю с компанией уже 2 года. Плачу все налоги и пенсионные отчисления делаю. Своих сотрудников тоже оформляем официально. Всю свою деятельность могу подтвердить документами. Контактный номер 066 752 87 60 ... Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Тяньши

Новый адрес сетевой маркетинг тяньши ул. Франко минецкого, не под каким предлогом не ввязываться в это болото, останетесь без последнего, ещё и потеряете 90%, друзей, подумайте 7 раз, что бы туда лезть, ещё адреса, Ленина 6, трилиссера 11/2, киевская 13, пятый этаж. Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Ольга

КУДРЯВЦЕВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА - Черный гореработодатель. В объявлениях пишет что требуются сотрудники, директора, менеджеры, грузчики фирме "kudox". Не верьте это все тот же самый ТЯНЬШИ - денег фиг зато работа для души!!!!!!!! Адрес этой фирмы: Наставнический переулок, д.6. в Москве. Такая толстая не приятная на вид баба с тупыми глазами. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Тяньши

Составила договор о сотрудничестве с Тяньши давно, но первое время как-то не пошло, но думаю ладно, значит не получилось. А сама продолжала пользоваться их продукцией. Со временем у меня одна знакомая попросила купить ей витамины, потом другая. Я потом снова решила попробовать и после уже пошло лучше, знакомые заинтересовались, стали потихонечку покупать, затем знакомые знакомых и так далее. так что если сразу не получается, не стоит отчаиваться) а заработать здесь можно хорошо.

Тверь

05.10.2018 | положительный отзыв
Тяньши

Я ищу работу и на сайте hh нашла объявление. Информация от 26. 08. 18 размещено объявление от ИП Вербин Владимир Сергеевич "Руководитель административного отдела". +7 (953) 8550543, volodya. [email protected] Ru. Приглашают на Алексеева 23 с ручкой и блокнотом для записи информации. Никакой конкретной информации по компании не говорят. Решила посмотреть инфомацию в интернете. Ещё одна ячейка тяньши. Уже наслышана, у Подробнее>>