ООО»ДЕТАЛЬ»

Транспортная компанияЗарплата серая ! Осторожно с ними ! Зарплату задерживают на два месяца! Платят по 10 15 т . Если не доволен будешь уволен и з/п не получишь! Не рекомендую!

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПОВОЛЖСК ДЕТАЛЬ

Ребята мне очень помогли найти пучок проводов кабины и штангу стабилизатора. Не где не было, либо цены космос. Отправили в мой поселок попутным транспортом что было удобно. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
"Ижора Деталь"

Бывают, как и везде.
Привет всем! Справедливости ради, хочу написать и о положительных сторонах работы в компании. Фирма и люди в ней трудятся, вытягивают ее даже в эти непростые времена. Заказы идут сложнейшие, делают их от 0 до гос.сдачи. Коллектив строится на паритете: опытный/молодой. Не раз были отзывы: такая школа! редко где так обучают молодых ребят. Планомерно, на практике. Конечно, много высказывается ...

Москва, Санкт-Петербург

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Евро Деталь

Россия, Краснодар, Северная, 326 оф.514/1

03.07.2015 | положительный отзыв
ДЕТАЛЬ БИЗНЕСА отзыв сотрудника Андрей

Компания чернушная, все в конвертах. Отношение безобразное, цеха не вентилируются, не отгорожены, пыль вся вдыхается. Сидит на игле "Связной" - по сути только от них весь оборот. РУководство безобразное - Исупова Анастасия -жена одного из учредителей, по сути своей в своей жизни нигде кроме Связного (младшим ассистентом отдела) не работала, так что уровень квалификации соответствующий. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Ижора Деталь

... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
СП ДЕТАЛЬ

Один из худших опытов трудоустройства. Отсутствие этики, кидалово на зп., ужасный коллектив сплетников от директора до руководителей на всех уровнях. Не рекомендую даже проходить собеседование, потеряете время. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Деталь Резерв» - диагностика и ремонт топливных форсунок

У Дизель-форс производил диагностику и ремонт топливных форсунок на мотор Caterpillar CAT 3126. Сделали все быстро и качественно. Все заработало как новое. Спасибо Вам. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
деталь проект

помойка Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Деталь Резерв» - диагностика и ремонт топливных форсунок

С ООО «Деталь-резерв» (Дизель-форс), работаем уже больше года. Все вопросы, касающиеся ремонта и наладки топливных форсунок решаем только через них. Очень профессионально, в кратчайшие сроки и с гарантией качества аж на 5 месяцев! Отлично! Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Деталь Резерв» - диагностика и ремонт топливных форсунок

Столкнулись с проблемой, когда начали искать, кто занимается ремонтом форсунок Denso, кроме ООО «Деталь-резерв» так и не нашли никого, кто бы ремонтировал эти форсунки. Профессиональная консультация, кстати, в подарок. Подробнее>>