ООО»ДЕТАЛЬ»

Транспортная компанияЗарплата серая ! Осторожно с ними ! Зарплату задерживают на два месяца! Платят по 10 15 т . Если не доволен будешь уволен и з/п не получишь! Не рекомендую!

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто верс, опт торг, автодеталь, мотор деталь, автотранс и т. д.

ВНИМАНИЕ_МОШЕННИКИ!Компании. Которые якобы набирают персонал на работу-охранники, водители, грузчики и т. Д. Рекрутёры обычно сидят на Тверитина и Луначарского, заманивают повышенной зарплатой, удобным графиком и без опыта-ЭТО ЛОХОТРОН!!!Сидят молодки в съёмной комнатёнке, пишут, типа бумажку на тебя для службы безопасности, потом говорят-ждите звонка через 2 дня.. В итоге звонит какая то малолетка-говорит. Что она из СБ (уже смешно!). Вешает всякую Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Ижора Деталь

ЗАО «ИЖОРА-ДЕТАЛЬ» – динамично развивающаяся производственная компания, которая специализируется на изготовлении заготовок и оборудования для атомных станций, узлов и деталей металлургического оборудования, запасных частей для горнодобывающего и горно-обрабатывающего оборудования. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Ижора-Деталь

Вспоминаю, как страшный сон.... Ужасная организация!!! Просто проходной двор-текучка кадров немыслимая. Никто не выдерживает. На сайте обозначено, что рабочий день с 8-30 до 17-30... Ничего подобного!!! Рабочий день не нормирован, за 8 месяцев работы вовремя удалось уйти всего пару раз! Постоянные задержки до 7-8-9 вечера (уходить домой вовремя считается неприличным), огромный объем работы, которую просто не успеваешь делать из-за постоянных Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Шарлатаны!Придумали не существующую деталь!

Шарлатаны!Придумали не существующую деталь! Развод полный Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сантех-деталь

На собеседовании обещали работу 5-6 дней в неделю. В итоге 1-ая неделя 4 рабочих дня, так ещё жди утром напишут тебе или нет (будет работа или нет). 2-ая неделя 3 рабочих дня с минимальным кол-вом заказов (деньги только на бензин и амортизацию авто). Как пишут что загрузка один раз в день, это тоже не так, так как когда ты приезжаешь сдавать отчёт, получаешь ещё в довесок заказик. Пробег в день от 200-300 км. На мою просьбу собирать больше заказов на один день, пусть меньше рабочих дней, но и затрат

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Ижора Деталь"»

Невыполнение работодателем условий на собеседовании. Огромная нагрузка, зарплата как у узбеков. Бесконечные совещания. Несоответствие отделов своей функции, фактически все отделы коммерческие. Почему-то все обязаны тащить заказы.
Неплохая жесткая школа выживания. Чай вкусный . Люди работают неплохие. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка Метро - Сломали деталь

Добрый вечер. Надеюсь мое сообщение не останется без внимания, народ должен это знать.возвращаясь вечером, решил заехать на автоматическую мойку "метро" на бердском шоссе. Сразу же обратил внимание на то как завернулись зеркала "думал их оторвет" после того как выехал, сотрудники начали отворачиваються.Я сразу понял, что что то не так.Вышел и увидел оторванную мухобойку. вышел администратор обвинил меня в том что Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Ижора Деталь"

Проходил в данной компании собеседование на должность руководителя проектов. Назначено было с 17-00 до 18-00, так было сказано представителем отдела кадров. Прибыл 17-10, сказали подождать, директор устал!!! Хорошо, сел рядом с кабинетом, ожидаю. Передо мной еще один человек, тоже на собеседование, минут через пять вышел мужчина и дама с отдела кадров, позвали, ожидавшего и сказали, что я следующий. Мужчина Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Гост деталь

С виду солидная компания, напишу кратко. В день стажировки продавца консультанта, занимался непонятно чем, отдел кадров обещал одну должность, в получилось как разнорабочий, те стажеры что стажеруються уже больше месяца, соли не понимают чем их просто используют в качестве рабов в прямом смысли слова. Вообщем не советую идти туда на менеджера. Да и сам руководитель зал помнять мой не расчитываи Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта ставрополь - Пытались обмануть, что заменили деталь, склеив старую

Никому не советую этот сервисный центр. Обратилась туда со сломанным объективом. Оставила для диагностики вместе с фотоаппаратом, в этот же день позвонил мастер, и сказал, что поломка в фотоаппарате, нужно менять зап. часть и ремонт будет стоить 12 тыс. руб. Мои слова о том, что с другим объективом фотоаппарат отлично работает, мастер просто проигнорировал. Решила забрать объектив, но на следующий день позвонил мастер извинился и сказал, что в диагностике он ошибся, а сейчас когда разобрал объектив, все таки выяснил, что проблема в объективе. Так же сказал, что нужно Подробнее>>