Автомойка Метро - Сломали деталь

Добрый вечер. Надеюсь мое сообщение не останется без внимания, народ должен это знать.возвращаясь вечером, решил заехать на автоматическую мойку "метро" на бердском шоссе. Сразу же обратил внимание на то как завернулись зеркала "думал их оторвет" после того как выехал, сотрудники начали отворачиваються.Я сразу понял, что что то не так.Вышел и увидел оторванную мухобойку. вышел администратор обвинил меня в том что моя мухобойку "сам опальная" и с наглым видом заявил "предлагаешь мне 2000 отдать с кассы?" "Приезжай завтра и разбирайся с директором".У меня нет времени ездить и наводить разборки я заехал на целой машине которая обслуживается только у дилера.стоимость мухобойки 4600 вместо извинений получил порцию хамства и испорченную деталь.Вот так я помыл машину.Будте внимательны.

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ривер-Авто - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

1. З/п серая. Черная часть не оформлена никак (ни премия, ни бонус), Будьте готовы к манипулированию вами с помощью этого куска. 2. Ген.директор Савельев (на тот момент) – номинально поставленная фигура, тянущая в лучшем случае только на Коммерч.директора. Так мило важничал, но принимать решения боялся и открыто говорил что это не его епархия. Продуктивно работать при такой структуре – тяжело, т.к. по разным вопросам – ГД решения принимает и не принимает. 3. Текучка кадров. По разным причинам. За последний год ищут 4-го юриста. Надо сильно постараться чтобы ...
корп.транспорт до бизнес-центра. Да и то , это заслуга не работодателя.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка на Нагатинской Набережной, 44/2 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое гнилое место,зп не выплачивают,компания черная полностью,люди работают не официально,в офисе в Екатеринбурге и в москве работают нелегалы,шарашкина контора,не связывайтесь!

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

31.08.2016 | отрицательный отзыв

Ассистент hh сама пригласила на собеседование, при этом по телефону было заявлено, что технические знания из сферы компании не важны для обсуждаемой вакансии. Несмотря на это, на личном собеседовании эйчаром задавались специальные технические вопросы. Само собеседование в основном про причины переходов/уходов, перерывов, ни одного - про навыки, опыт и результаты работы в предыдущих компаниях. Схема мотивации построена так, что даже небольшой фикс не является таковым, а его выплата зависит от выполнения показателей, что конечно, доставляет. Возможность задать вопросы соискателю не предоставляют. Сразу эйчар заявила, что "у нее больше нет вопросов". Создается ощущение, что выбирают только они. В конце собеседования эйчар-менеджер буквально заявила, что "многие эйчар-менеджеры, к сожалению, не дают обратную связь, чего не скажешь о нашей компании, мы обязательно в понедельник сообщим о нашем решении". Мое замечание, что многие эйчар-менеджеры обещают давать обратную связь, но об этом забывают, было пропущено мимо ушей. Эйчар-менеджер сказала, что ставит себе "дедлайн" (какие однако красивые слова они знают), чтобы в понедельник сообщить о решении. В итоге, как обычно, ни звонка, ни письма, что уже совершенно не удивляет, когда имеешь дело с эйчарами. В принципе, свое решение не продолжать

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
С самого первого дня в компании тебе дают понять что ты здесь говно и ничего не понимаешь! Ты должен работать до тех пор пока тебе не скажут что можно идти домой, на обед чтобы уйти ты должен отпросится, но тебя могу не отпустить, т.к. ты должен работать! Законодательство трудовое не соблюдается - даже более того его там нет, попав туда работать ты понимаешь что ты попал в рабство и каждый день тебе будут говорить что ты говно! Никаких официальных соц.пакетов нет, даже если уйдете на больничный Вам зачтут Ваши дни как за прогул и отсутствие на рабочем месте. То что обещают на собеседовании можете смело делить на 2

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Вас Дем» о работе в компании

Вас Дем:
Это не компания. Это афера. Собственник под кокаином, и его ему носит кадровик бубнова татьяна германовна. Она же и руководит всей фирмой. Старая бабка с кличкой старая б. Вырастила себе тех, кто лижет ее. Анжела, читай. ) Тебя зовут молодой б. Теперь на этом сайте будет много написано.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Василий Демьяненко» о работе в компании

Василий Демьяненко:
https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-1.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-2.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-3.jpeg Это 4 ссылки, по которым можно прочитать решение суда, состоявшегося 20 мая2015 года. Суда, который ООО Лина проиграла. Жаль, нет у меня видео, на котором ОЧЕНЬ неуютно Бубеновой, и жаль, невозможно показать, как врет руководитель, юрист, кассир. Я не очень верующий человек, но стараюсь жить по совести. А эта компания живет враньем. Ложью. И от нее неприятно пахнет, и с ней иметь дело не стоит. Но справедливость есть, пусть и не в полном объеме, и лицо юриста вытянулось на это решение.)) Что стало для меня лучшей наградой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
а вот тут можно писать хоть целый день. Несказанно рад что справедливость восторжествовала, Василию моё уважение! Бог все видит и их( Бубнова, Титовы) злодеяния не сойдут им с рук. .. Такого бардака не видел ни где. Бедные рабочие, их по человечески жаль... ЗП гроши. Дай Бог разума Титовым, что бы они выгнали эту дьяволицу из фирмы, которую она разрушает на их же глазах. Опомнитесь...!!!пока без фирмы не остались...!!!