Эксплуатация сотрудников, работа практически без выходных за мизерную зп, помимо этого чудовищные задержки зп на месяц и больше, отношение руководства к работникам скотское, иначе не сказать.Хочу сказать только одно, если вы находитесь в поиске, и каким то "чудом" вышли на вакансии этой компании бегите, просто бегите, потом мне спасибо скажите. Это не работа, это рабство за мизерную зп, что бы вы понимали, ваша зп не поднимется выше 15 тыс, это продавцы. На руководящую должность туда вообще лучше не соваться, только нервы себе будете мотать.
---
Отрицательные стороны:
Задержка заработной платы на месяц и больше, скотское отношение к работникам, не справедливая мизерная зарплата, за труд
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эксплуатация сотрудников, работа практически без выходных за мизерную зп, помимо этого чудовищные задержки зп на месяц и больше, отношение руководства к работникам скотское, иначе не сказать.
Хочу сказать только одно, если вы находитесь в поиске, и каким то "чудом" вышли на вакансии этой компании - бегите, просто бегите, потом мне спасибо скажите. Это не работа, это рабство за мизерную зп, что бы вы понимали, ваша зп не поднимется выше 15 тыс, это продавцы. На руководящую должность туда вообще лучше не соваться, только нервы себе будете мотать.
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень маленькие зарплаты у продавцов. Могли по несколько дней сидеть просто без продаж, оттого что просто никто не заходит и отсутствие рекламы. Постоянные задержки зарплаты и ошибки в её подсчётах, если не проверять самой то разница недоплаченных средств огромная.
Вещи конечно красивые, но по сравнению с конкурентами цена-качество не соответствует.
Оклад мизерный, процент ещё меньше
В общем не рекомендую
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата зависит только от меня , хорошо работай и продавай и будет высокий доход
Но попадаются покупатели очень уж требовательные
Начальство терпит лентяев до последнего и гладит по головке, я бы уже уволила :)
Нет возможности работать пол дня поэтому и ушла
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Женский коллектив это хорошо но бывают скандалистки (как будто работают и все портят)
Покупатели очень требовательные
Нет магазинов в других городах (переехала и пришлось уйти)
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала на руководящей должности. Официально не трудоустроили. Зарплату обещали от 25 т.р., на деле два месяца получала не более 20 т.р. Продавцы получают копейки.
Челябинск
Подробнее>>Очень часто приходится ездить. С недавних пор стал пользоваться покупкой билетов через интернет. Однажды пришлось воспользоваться сервисом Ros-bilet. ru и о своем выборе я не пожалел. Через минуту после оплаты билет в электронном виде был у меня на руках. Очень простой и доступный для понимания интерфейс, быстрота и удобство в информировании по смс. Спасибо буду пользоваться этим сервисом и впредь. Подробнее>>
Собрался ехать домой и набрел на этот сервис. Отличный сервис, работает очень быстро, с моим медленным интернетом потратил минут семь. Оплата проводится в течении нескольких минут. Билет назад буду покупать через него же. Категорически советую! Подробнее>>
Езжу на междугородних автобусах довольно часто, и этот сервис очень мне помогает. Удобный, интуитивно понятный сайт. За полтора года что я покупаю здесь билеты, пожаловаться ни на что не могу. Сразу после оплаты удобным для меня способом на почту приходит электронный билет. Проблем чтобы уехать по этому билету тоже никогда не возникало. Уже настолько привыкла к этому сервису, что вряд ли перейду на другой))) Подробнее>>
Очень удобный сайт. Нужно было срочно уезжать, в два часа приобрела билеты в 6 уже сидела в автобусе. А так бы пришлось ездить туда обратно. Смс пришло тут же с номером места. И эл.билет можно скачать с сайта не распечатывать. Это очень удобно. На другом сайте приобретала билет, номер места забыла и билет не смогла распечатать, не работал сервис. А здесь все для клиентов. Еще на почту присылают уведомление.
Россия, Москва, www.ros-bilet.ru
Подробнее>>