Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ROS collection (Романова С.В.)

Отрицательные стороны

Эксплуатация сотрудников, работа практически без выходных за мизерную зп, помимо этого чудовищные задержки зп на месяц и больше, отношение руководства к работникам скотское, иначе не сказать.Хочу сказать только одно, если вы находитесь в поиске, и каким то "чудом" вышли на вакансии этой компании бегите, просто бегите, потом мне спасибо скажите. Это не работа, это рабство за мизерную зп, что бы вы понимали, ваша зп не поднимется выше 15 тыс, это продавцы. На руководящую должность туда вообще лучше не соваться, только нервы себе будете мотать.

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании ROS collection (Романова С.В.)

Отрицательные стороны:
Задержка заработной платы на месяц и больше, скотское отношение к работникам, не справедливая мизерная зарплата, за труд

Челябинск

Подробнее>>

07.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ROS collection (Романова С.В.)

Отрицательные стороны:
Эксплуатация сотрудников, работа практически без выходных за мизерную зп, помимо этого чудовищные задержки зп на месяц и больше, отношение руководства к работникам скотское, иначе не сказать. Хочу сказать только одно, если вы находитесь в поиске, и каким то "чудом" вышли на вакансии этой компании - бегите, просто бегите, потом мне спасибо скажите. Это не работа, это рабство за мизерную зп, что бы вы понимали, ваша зп не поднимется выше 15 тыс, это продавцы. На руководящую должность туда вообще лучше не соваться, только нервы себе будете мотать.

Челябинск

Подробнее>>

24.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ROS collection (Романова С.В.)

Отрицательные стороны:
Очень маленькие зарплаты у продавцов. Могли по несколько дней сидеть просто без продаж, оттого что просто никто не заходит и отсутствие рекламы. Постоянные задержки зарплаты и ошибки в её подсчётах, если не проверять самой то разница недоплаченных средств огромная. Вещи конечно красивые, но по сравнению с конкурентами цена-качество не соответствует. Оклад мизерный, процент ещё меньше В общем не рекомендую

Челябинск

Подробнее>>

07.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ROS collection (Романова С.В.)

Отрицательные стороны:
Зарплата зависит только от меня , хорошо работай и продавай и будет высокий доход Но попадаются покупатели очень уж требовательные Начальство терпит лентяев до последнего и гладит по головке, я бы уже уволила :) Нет возможности работать пол дня поэтому и ушла

Челябинск

Подробнее>>

06.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ROS collection (Романова С.В.)

Отрицательные стороны:
Женский коллектив это хорошо но бывают скандалистки (как будто работают и все портят) Покупатели очень требовательные Нет магазинов в других городах (переехала и пришлось уйти)

Челябинск

Подробнее>>

05.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ROS collection (Романова С.В.)

Отрицательные стороны:
Работала на руководящей должности. Официально не трудоустроили. Зарплату обещали от 25 т.р., на деле два месяца получала не более 20 т.р. Продавцы получают копейки.

Челябинск

Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
0 2
Отзыв на : Ros-bilet.ru

Купил билет на автобус Ростов-на-Дону-Волгодонск. Приехал на вокзал, а там слышать про меня не слышали, сказали купил бумажку! У них билет дешевле чем в кассах, но по факту никакого билета я не купил! Руководство пояснило мне, что с рос билет не сотрудничают, кто такие не знают! Деньги никто не вернул, в итоге как в поговорке "скупой платит дважды"... Да и еще и в другой день ехать пришлось, потому что настоящие билеты продали через настоящий сайт автовокзала и в кассах!!!! Рос билет мошенники!!!! Подробнее>>

10.09.2021
0 0
Отзыв : Ros-bilet.ru

Вниманию всех, кто собирается в дорогу…!!!!Если в своих планируемых поездках Вы решили воспользоваться услугами Bus Prestige ЧП Лазаренко М.В., г. Мариуполь, тел. 38 (097) 264-07-07 – это еще не означает, что путешествие пройдет именно так как обещает перевозчик, и Вы спокойно доберетесь до места назначения. Краткая история одного пассажира.Изучив в интернете рынок услуг перевозчиков, 17 октября 2019 г. в г. Липецке приобрели электронный билет с перечислением суммы на счет, указанный на сайте https://ros-bilet.ru . Поездка предполагалась из г. Днепр в г. Воронеж. (Билет ЭБ 2532176 от 17.10.2019 )Накануне поездки 4 ноября утром уже в г. Днепре мне перезвонили и

Россия, Москва, www.ros-bilet.ru

Подробнее>>

19.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ros о компании Segnetics

Положительные стороны:
К 2019 году в России будет создан прототип электрического конвертоплана. Взлетная масса машины составит 1,5 тонны. Проект реализует конструкторское бюро «ВР-Технологии», входящее в холдинг «Вертолеты России». Об этом в среду, 18 октября, сообщает Rambler News Service со ссылкой на пресс-службу компании. «Сегодня мы совместно с нашими партнерами из компании "СуперОкс" разрабатываем новую летающую лабораторию конвертоплана», — сказал генеральный директор холдинга Андрей Богинский. По его словам, основой для разработки выступает беспилотный конвертоплан VRT30. В бортовой кабельной сети нового летательного аппарата будут использованы технологии высокотемпературной сверхпроводимости. Это положительно скажется на весогабаритных и летных

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2022
0 0
Отзыв : Ros-bilet.ru

Ужасный сервис! Мой автобус из Геленджика в Луганск так и не приехал. Я должен, оказывается, сам дозваниваться к перевозчику на украинский номер. Их функции тогда в чем заключаются? Никакой ответственности за свои действия. Это хорошо, что я только на такси попал (дело было ночью), а не сделал предоплату. Телефон резко перестал отвечать, да и перевозчик по вайберу не с чел нужным общаться. Никому не советую! Если кому то повезло, то не думайте, что так будет всегда. Разочарование вас настигнет. Удачных поездок с адекватными компаниями! И да, рос-билет, кто мне вернет 250 руб. за такси?

Россия, Москва, www.ros-bilet.ru

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>