Мобилэнд

Принимайте новую компанию "MOBI LAND" ул.Георгия Исакова 113 к!!! Оптово розничная торговля сотовыми телефонами и аксессуарами! Народ - проработал там 1год (реально надо было хоть какую нибудь работу) и понял одно! 1. главный офис - это полные уроды - им ничего не интересно вы для них тупые продавцы 2. все что не случается все по ваше вине 3. зарплата начисляется при помощи волшебной палочки и другой магии 4. отношение ужасное, мнения предложения не учитываются 5. ужасная текучка 6. объем работы не соответствует заработной плате 7. ужасный график работы 8. уволиться большая проблема - при перерасчете могут в минуса загнать я не обиженный простой работник! я проработал там 1 год и 2 моих знакомых тоже! уволились практически в одно время! позитива никакого! кроме подаренной футболки - светлых моментов нет! даже премии минусуются штрафами за все подряд!!!!!это просто капец полный!!! ах да забыл!! работу предлагают в основном на торговых точках по всему алт краю и г. Барнауле!!!! в офисе работа конечно лучше - но туда фиг попадешь!! был на корпоративе - это ужас!!такого легкого поведения всех сотрудников я не ожидал! особенно запомнился хозяин компании в костюме русского барина и его крики "Молчать холопы!" и т.д. И вот сегодня звонила знакомая которая уволилась три недели назад - ей сказали что рассчитывать не будут!! удержание за кредиты и какой то телефон (когда человек приносит телефон на ремонт гарантийный - его в офисе могут легко сделать не годным под гарантийные обязательства) потом начинаются разборки и в итоге продавцы крайние и их заставляют покупать эти телефоны - если отказываешься, то с тебя сумму телефона снимают как какой нибудь штраф!!! + то как они делают и считают инвентаризацию надо в книгу славы записать!!я такого не видел никогда!!жесть!!!

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-10-16 21:50:00

А ещё я люблю торговать своей попкой на трассе М52, только никому не рассказывайте, это секрет! Тссс!

Елена 2015-08-19 13:00:42

И вот такой комментарий оставляет директор! простите, конечно я бы назвала Д Е Б И Л!!! знаю очень много людей которые успели поработать в Мобилэнде, и сама из их числа, более гнилого руководства не встречала, не ценят ни твою работу, ни твое отношение к работе, ни чего. я не знаю ни одно человека который бы уволился нормаль, всегда в последний день, всплывает какое то Г..., в котором естественно

Юрий 2013-12-01 09:34:15

Mobiland он же Мобиленд (Новоалтайск) Ужасная работа, ужасное отношение и еще более ужасная переработка с мизерной заработной платой!!! Проработал там пол года, период стажировки еще кое как выходит 10тр, ну а после всякие непонятные вычеты, тариф совсем не такой как пишут в договоре вместо 35р/час вдруг появилось 22. Товар весь низкокачественный китай, все разваливается прям в магазине,

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 10:56:59

Как работает так и получаете, согласитесь. Система мотивации построена таким образом что кто то за 15 дней получает 10000 руб, кто то 15000 руб. Если Вам не по душе работа Вас ведь ни кто не держал на привязи. В компании 53 салона работает 130 человек, нельзя сказать что все недовольны.

Леонид 2015-06-17 00:32:54

Проработал много времени от продавца, до менеджера в офисе, откуда столько обиженых? Может просо работать надо? А не пенять на других, и ревизию вместе с вами делают сотрудники офиса, корпоративы не нравятся не ходите, отличный коллектив желаю процветания

Вячеслав 2013-09-10 09:29:25

И да про корпаративы! Если в офисе он есть вас туда даже не позовут вы будете работать в этот день. А когда вы узнаете что он был и всем давали подарки на новый год вы получите х е р, да ладно вы хотябы детям по шоколадке выслали как пологается в человеческих организациях. Но если вы всеже попадете на корпаратив вас обязательно накормят добрым теплым овсом! И директор похожий на бомжа чтото крикн

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 10:53:34

Корпоративы в офисе проводятся только с офисными работниками. На счет шоколадок не правда. Каждый ребенок сотрудника получил Новогодний подарок, в этом году стоимость его была 300 руб. Фото "бомжеватого" директора можно посмотреть на сайте www.mobi-land.ru

Вячеслав 2013-09-10 09:19:16

Работал в beeline в с.Косиха 1год. Ну что сказать все что выше написано более чем правда. Короче на точке полный П. если что-то сломалось им пофигу. У нас полгода простоял автомат приема платежей вместо которого мы трудились как ишаки закидывая платежи сраным тупым бабкам с вечным вопросом а когда деньги придут. Принимать вас будут по якобы ривизии ручечкой отмечая есть товар или нет даже если его

Аноним 2013-03-01 16:46:02

Кругом одни уроды, а не работодатели!!!!

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 10:49:03

Может стоит начать с себя?

Вячеслав 2014-09-22 15:57:11

Как точно вы подметили. Именно с вас и надо начать. Для начала прекратите катать по заграницам за счет ваших работников! Вы никогда не задумывались, что на вас работаю люди, у которых есть семьи и дети и которые просто хотят кушать, даже не катаясь в "тайланды"? Отвечу за вас: "Нет конечно, вам плевать!", "У нас тут рынок, а не богодельня." "Кто на что учился... и т.д. и т.п." Просто вы пол

Вячеслав 2014-09-22 15:59:02

DeMonteCristo 2014-12-02 14:21:03

Вячеслав,где работаете?!)) Это из области фантастики!! Но да!Это достойно,если так! Задолбало свое руководство с таким же примерно отношением. Второй месяц без трудоустройства (половина сотрудников уже и 3 мес). И еще истеричные вопли с визгом-да вы че! Какие вопросы?-все умерли!Ищите где хотите,ломайте,стройте,Денег не дам.Со второго этажа всех повыкину. За куском зарплаты в 5 тыс р. пришлос

Вячеслав 2015-01-26 20:39:02

Это в мобиленде такое?

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компания МобиЛэнд (Mobiland), Барнаул

Сергей, вчера, 15:21 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Был я как-то в вашем салоне "Билайн" в с. Советское. Обслуживала меня продавец Марина, такого хамского обращения с покупателями я еще не где не встречал! Сидела за стойкой, даже не поздоровалась, на мои вопросы по тарифам, продавец отвечала не только недовольно , но и при Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобилэнд

Отработала в конторе 2,5 года, максимальная зарплата была 8 000 рублей, хотя когда устраивались наобещали золотые горы!!! После увольнения из расчета не выплатили ни копейки! Сгрузили на меня какой то несуществующий товар и пятьдесят раз делали тупую ревизию две толстые сотрудницы с офиса, которые только и хотят оставить работников без копейки!!! Подробнее>>