ТСТ XXI

Добрый день хочу поделиться впечатлениями об моей работе в этой компании.Вообщем проработал я в ней достаточно долго около 7 лет Отношение к работникам отвратительное ,как и к заказчикам тоже .В последний год работы перестали всему штату работников платить зарплаты Но ген директор он же учредитель компании ПАК (это фамилия такая пак)) сообщил коллективу что все погасим в ближайшее время .Все оказалась полным враньем народ работал все ждал обещанных денег по году задолжность компании некоторым сотрудникам составила около 700 тыс рублей Я уволился и на днях узнал что ПАК не собирается никому ничего отдавать .Так же есть там еще сотрудник такой Аксенов который всех старается обмануть .И Огурцов И Н Если придется кому либо с этой компанией иметь дело то имейте в виду Эта компания кидает своих сотрудников и партнеров на деньги.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Трестстрой : Тст

Обращаются с рабочими как с животными, увольняют из за каких то мелочей, столовая вообще отвратительно, зарплату задерживают постоянно,как приехали медкомиссию через полтора месяца прошли,фирма не о чем,не советую туда устроиться

06.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе агентство ТСТ

первое впечатление хорошее
врут ... Подробнее>>

08.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».

Не указаны ... Подробнее>>

24.12.2010

отвратительное обращение с работниками!!!! собственно, людьми там никого и не считают! такое бывает только в тюрьме или на каторге. я не ленива, люблю работать, но когда за 12 часов НОЧНОЙ смены 1 перерыв на 40 минут! не то что чай попить, а вообще НЕЛЬЗЯ даже в туалет (извините) сходить!!!!!!!! я полтора года спала по 4-5 часов в сутки!
стабильная зарплата, без задержек ... Подробнее>>

04.09.2012 | положительный отзыв

не знаю, почему у не которых обед 40 мин, вообще то всегда был 1 час, но вот, что с людьми не считаются, то да, уважения практически нет, но чай можно попить есть специальный уголок...
зарплата выплачивается во время, полный соц пакет.. ... Подробнее>>

27.12.2016
ооо тст отзыв сотрудника вячеслав юрьевич

жулики. не платят за выполненную работу. обманывают поставщиков и субподрядчиков. пользуются человеческой честностью и порядочностью в корыстных целях. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Бавария ТСТ

Хозяин данного сто Тимофеев Игорь Николаевич-отьявленный жулик,обманщик и вор. Обманывыет клиентов, ворует у сотрудников из кармана!!! Работу своих сотрудников не ценит, под любым предлогом пытается нагреть на зарплату. С ним в тандеме работает его сынок Игорь, такой же жулик, нытик и некчемный работник, которому папа платит из карманов других сотрудников. Клиентов обманывают, устанавливают бу детали, деньги берут как за новые!!! Не советую ни кому ремонтировать там свой автомобиль!!!! Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ТСТ Транссервис, дочерняя компания ЦВ Протек отзыв сотрудника Аноним

- У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут подвергать этому стрессу раз в год!!! И это за Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек». отзыв сотрудника Екатерина

В этой компании назначают официальную зараплату в размере 6000 рублей, все остальное выплачивается премиальными и если вы заболели то больничный будет выплачен с 6000 рублей и декретные отчисления тоже!!! Подробнее>>