Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Екатерина

Екатерина:

&nbsp&nbspМне реально нравится работать в Синергии! Изначально было трудно, но сейчас уже год как я работаю ведущим менеджером (да, у меня было повышение). Сейчас мои нагрузки стали более привычными-состояние после общения с потоком клиентов уже переносится легче и после работы остаются силы на личные дела. Раньше такого не было

14.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Я шла сюда работать проджектом, чётко зная, что здесь можно хорошую карьеру построить. На предыдущем месте я 3 года ждала повышения, так и не дождалась. В Синергии меня повысили через год, я уже руководитель проекта. И я буду двигаться дальше. Здесь любят тех, кто знает, чего хочет и кто двигается вперёд, развивается. Для этого корпорация создаёт много условий. Проводит обучения, даёт возможность посещать форумы и конференции и слушать, что говорят топы рынка. Есть доступ к разным обучающим программам. Что-то бесплатно, что-то с большой скидкой можно приобрести. Мне только ...
Мне в Синергии все нравиться, минусы не существенны.

07.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кирилл

Кирилл:
  Понимаю, что есть мнение, что в Синергии просто рубят бабки на студентах, а по факту знаний не дают. Вопрос. А такого нет в государственных университетах чтоли? Или там все такие прилежные студенты, что каждый кандидат науки. Не надо путать отношение студентов к учебе и организацию учебного процесса. Я не считаю себя плохим студентом, но мне намного удобнее заплатить и учиться удаленно, чем бесплатно переться через весь город, чтобы послушать унылого дедушку. И к тому же. А как тогда насчет государственной аккредитации? У Синергии она есть. Значит уровень образования здесь такой же как и везде. Вот и думайте. Лучше платно, но с комфортом или бесплатно, но по хардкору.

05.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Влада

Я в Синергии уже 4 года работаю. За это время подросла как специалист, обзавелась связями и интересными знакомствами, побывала на крупных конференциях, которые Синергия организовывает. Честно говоря, пока была в отпуске недавно, решила по собеседованиям походить, посмотреть, что на рынке труда сейчас происходит. И разочаровалась. Пока ничего интересного не нашла. Но вообще и не собиралась уходить, просто любопытно было.

14.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Учеба в университете Синергия для меня принесла много интересной информации и положительного опыта. Преподаватели высококвалифицированные, с большим опытом работы. Студенческая жизнь многосторонняя, здесь я занимался и наукой и творчеством. Знания , полученные там, помогли мне устроится на престижную работу. Я не жалею, что пришлось учиться на коммерческой основе. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю здесь полгода. Ещё ни разу не хотелось уволиться))) Это для меня отличный показатель. Более того, среди плюсов есть важные для меня – спорт прямо на территории офиса и даже в рабочее время отпускают заниматься, близко от метро, корпоративный доступ к онлайн библиотеке (я тот ещё книжный червь) и нет переработок, по крайней мере в моем отделе.

07.11.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Не помню уже, на какую вакансию я откликнулась (я много куда своё резюме отправляла), но в итоге на собеседовании мне предложили попробовать себя в роли куратора. Не знаю, как девушка из HR поняла, что мне эта работа очень подойдёт и понравится. И не ошиблась! Мне действительно комфортно работать в этой должности и в этой организации.

26.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья

Случайно наткнулась на вакансию в Синергии. Не было планов куда-то уходить из банка, в котором работала. А вакансия привлекла более высокой зарплатой и возможностью роста. Кстати, про Синергию слышала, что здесь есть возможности для карьеры и не надо по 5-10 лет ждать. Из любопытства я сходила на собеседование и как итог – теперь работаю здесь. Компания очень современная и разнонаправленная. С момента устройства здесь всё очень удобно устроено. И всегда есть поддержка коллег. В обеденный перерыв иногда хожу по территории прогуляться, чтобы больше двигаться. Зарплата на испытательном была чуть ...

21.07.2020 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Попала на групповое собеседование не ожидала что оно ТАК будет проходить. И подготовка моя к нему не помогла смотрела видео и читала где сесть правильно и тд а тут вообще все по другому.Но взяли нас двоих менеджеров из всех.За что хочу поблагодарить специалиста по подбору Екатерину что так профессионально и интересна все провела.

23.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ольга

Ольга:
  В первую очередь обратила свое внимание на ВУЗ СИНЕРГИЯ из-за возможности обучения дистанционно и при этом получить диплом, который будет приниматься. Можно совмещать обучение и работу, просто вовремя сдавать курсовые и сессию. Преподаватели все подробно объясняют, материал несложно усваивать. Куратор с вами постоянно в контакте, всегда с вами на связи

15.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юрий

Юрий:
  Учился дистанционно на факультете управления по направлению - менеджмент в строительстве. Мое обучение здесь проходило спокойно, размеренно. Все лекции, дз и материалы были доступны в личном кабинете на сайте. Если нет возможности смотреть лекции онлайн, то их можно найти в записи. Была возможность общаться с преподавателями на темы их предметов. Преподаватели настоящие профессионалы, с интересным и современным подходом к обучению. После окончания я получил госдиплом. На работу устроился без проблем.

23.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Евгений

Евгений:
  Если работаешь усердно, достаточно быстро можешь из менеджера по продажам вырасти до руководителя. Не знаю, как быстро это происходит в других компаниях, но тут, в Синергии, так работает. Для своих есть тренинги. Лентяев тут не держат. На предыдущем месте работы у меня был очень странный коллектив, долго задерживались те, кто хорошо свою пятую точку прикрывал. А если ты честный, признаёшь свои «косяки» и исправляешь их, почему-то не задержишься. Здесь всё наоборот. Трудишься, приносишь компании деньги, делаешь хорошие планы – тебя и уважать будут.

23.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

У меня много разного опыта работы в отделах продаж. В Синергию пришёл по рекомендации знакомого, который тут работает. Он нахваливал, что работать интересно, тренинги есть и конкурсы на лучший результат в отделах. Вообщем, продал мне идею пойти сюда. В итоге всё нравится. Что касается кофе то тут кофейня классная. До неё не всегда успеваешь дойти из-за количества работы. А недавно узнал, что могут до рабочего стола принести. Вот это я понимаю сервис)))
Не хватает только кофемашины в кабинете. И тесновато немного. Больше минусов нет.

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Орлова

Анна Орлова:
  Понравился ВУЗ СИНЕРГИЯ тем, что есть возможность дистанционного обучения и диплом получаем государственного образца. Сдала документы и приступила к обучению. Легко мне не было. Материала много, материал сложный. И большой спрос со стороны преподавателей. Преподаватели на связи в случае возникновения вопросов. Получила диплом и сразу устроилась по специальности)

03.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Артём Никонов

Закончил автошколу, не ожидал, теорию дистанционно, не ожидал, что дистант может быть таким эффективным, методика супер, время выбирал удобное, материал подан очень доступно, информативно, усвоил без белых пятен, на все вопросы нашёл ответы. Доволен своим выбором автошколы, цена адекватная, не зря потратил время и деньги, для экзамена в Гаи, подготовили отлично. Благодарю

28.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Инна

Инна:
  При переводе в синергию мне сделали скидку на первый семестр обучения. Надо было сдавать академическую разницу, пришлось бегать по преподам и сдавать. Некоторые пошли навстречу и проставили предметы просто так, не пришлось сидеть и учить программу и еще и дополнительно, я очень благодарна им за это. Денег никто не брал, я не предлагала, но никто не намекал даже. Одногруппники говорят, что за все время никогда не платили никому, все сами сдавали, да и преподы не валили никого. от заканчиваю здесь 3 курс, собираюсь летом найти работу и с 4 уже полноценно работать и доучиваться. Говорят, что тут реально так делать.

11.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Мария

Мария:
  Наконец-то появился университет, который шагает в ногу со временем. Дистанционное поступление, огромное количество практики, которая в первую очередь нужна. Подруга, которая тут закончила обучение, сказала, что при трудоустройстве имя “Синергия” хорошо помогло. Буду надеяться, что у меня также будет).

13.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Денис

Я очень доволен своим обучением в университете СИНЕРГИЯ. Он предоставляет множество возможностей для студентов, от преподавателей с реальным опытом до насыщенной студенческой жизни. Преимущества включают в себя высококвалифицированных преподавателей, которые имеют реальный опыт в своей отрасли. Они также предоставляют много практики и упражнений, чтобы убедиться, что студенты полностью понимают тему. Студенческая жизнь также насыщена множеством мероприятий, клубов и организаций. В университете СИНЕРГИЯ есть возможность удаленного обучения, что очень удобно для тех, кто не может посещать лекции в университете лично. Также, полученный диплом является государственным образцом, что дает возможность найти ...

18.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Никогда не забыть студенческие года в Синергии. Всегда буду благодарна преподавателям высшего класса, высшего уровня! Меня всегда здесь радовало большое количество практики, ведь именно она развивает скорейший опыт и прямое понимание своего дела. Очень помог устроиться на хорошее место итоговый диплом гос образца, что немаловажно. Куратор всегда готов был поддержать, всегда можно к нему обращаться с любым вопросом. Я со второго раза сессию почти всегда закрывала, благодаря собственной настойчивости и конечно же поддержке куратора. Спасибо вам всем, мои преподаватели!)

25.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Иван Куликов

Иван Куликов:
  Да, вуз не идеальный, как и все остальные, но все же, стоит сначала здесь поучиться, чтобы делать какие-то выводы. Я вот за все время обучения ни разу не видел, чтобы отсюда кто-то отчислялся по собственному желанию, или чтобы кого-то отчисляли. В основном, все переводятся в Синергию, и видимо не от хорошей жизни в других вузах. На мой взгляд, Синергия – это очень современный вуз, с хорошими преподавателями и интересными направлениями подготовки. Учусь здесь уже третий год и все у меня хорошо.

14.10.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анастасия

Анастасия:
  Все хвалят и я похвалю) Столовая здесь отменная! Это, конечно, не единственный плюс работы в Синергии) Работаю в рекламе. Удаётся «прикоснуться» к звёздам пиара во время конференций и форумов. И во внешних проектах. Коллектив молодой и очень увлечённый своим делом.

14.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Марина

Марина:
  Преподаватели профессионалы своего дела, если что-то не понятно, подробно все разъясняют, отвечают на вопросы. Скажу честно, первый год мне было тяжеловато, отвыкла от учебы, но потом втянулась и дело пошло на лад. Здесь я получила второе высшее образование, теперь работаю по специальности. Что понравилось - здесь много современных и востребованных профессий можно получить. И сам университет престижный, работодатели охотно берут выпускников ВУЗа.

Новокузнецк

09.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Решив поступить в университет Синергия, я не пожалел ни секунды. Университет предоставил мне все возможности для саморазвития и получения хорошего образования. Здесь есть профессиональные преподаватели, которые помогают вам освоить различные дисциплины. Кроме того, здесь есть широкий спектр дополнительных мероприятий, предлагаемых университетом. За время моего обучения здесь я получил ценные знания и приобрела навыки, которые пригодились мне при поиске работы.

28.10.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анонимно

Анонимно:
  Наша жизнь в ночи, без света-путешествие зимой В небесах, что тьмой одеты Путь прочесть мы тщимся свой!

04.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Один из немногих университетов, где есть возможность совмещать учебу и работу. И при этом не выжимать из себя все соки, чтобы успеть везде. Достаточно лояльное отношение к учебному процессу со стороны преподавателей. Но не надейтесь, что вам поставят все автоматом и ничего учить не нужно. За неуспеваемость здесь могут и отчислить. Как мне кажется надо ценить такое отношение и стараться максимально адекватно относиться к этому. Поэтому самоорганизация и дисциплина наше все.

24.10.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  В Синергии обучение онлайн - дешевле очного. А если нет разницы, то зачем платить больше? Вот я так и перевелся на онлайн. И могу сказать, что никакой разницы в образовательной программе я вообще не почувствовал, зато появилось свободное время. Которое я стал тратить на фриланс (учусь на дизайнера), где начал немного зарабатывать и набираться практического опыта. Мне кажется это было одно и самых правильных моих решений.

22.09.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

В Синергии я с 20-го года. Раньше напрягало то, что нет нормальной парковки для сотрудников. Потом я решил эту проблему, переехав близко к работе. И проблема перестала существовать. Теперь вообще пешком хожу. В целом настроен работать здесь ещё долго. Хорошее место
Нет нормальной парковки

24.02.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анастасия

Анастасия:
  Дистанционно училась в университете Синергия по специальности менеджмент. В прошлом году получила диплом государственного образца. Я очень довольна полученым образованием: в университете дают не только лекционный материал, но и много практических навыков и умений. Да, не скажу, что учиться было очень легко, были и трудные предметы, но, как говорится, тяжело в учении, легко в бою. Это был очень хороший опыт!

Ростов-на-Дону

07.08.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Саша

Обучение здесь с преподавателями с хорошим и главное реальным опытом. Все подробно рассказывают, поэтому даже если раньше вы совершенно были не в теме, то теперь могу свободно начинать свой путь и заработок. После обучения предоставили диплом государственного образца. Правда не удалось сдать сессию с первого раза, но тут сам виноват, слишком легкомысленно отнёсся.

04.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ирина

Ирина:
  Так получилось, что свое высшее образование я начала получать после 30 лет. Раньше не было возможности и по семейным обстоятельствам, и потому что была работа, с которой я не могла уйти на время учебы. И вот, сейчас, когда есть возможность всё это совмещать благодаря обучению онлайн, я с радостью этим воспользовалась. Такое обучение не сказать, что сложное, но потрудиться придется. Иногда было очень лень садиться за компьютер и выполнять задания или смотреть лекции, и это пожалуй, самая сложная часть в таком обучении. Во всем остальном, если возникают какие-либо сложности, можно попросить помощи у кураторов или у преподавателей.

27.06.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  Не так все просто, как кажется на первый взгляд. Сначала немного побуксовали насчет приема документов и пришлось пересдать парочку экзаменов т.к. программа здесь оказалась немного опережала ту по которой я учился. Насчет стоимости получилось дешевле здесь учится, чем в предыдущем Вузе на платном отделении. Насчет преподавателей, то тут вообще не церемонятся и сразу погнали по темам. Конечно, можно задать вопросы или отдельно спросить, просто я немного обалдел от такого подхода. В целом я доволен, просто ожидал другого.