Благотворительный фонд "Рост содействие"

в объявлении на Авито указана должность промоутер, пришёл на собеседование. Офис не понятно где находиться, долго искал. Двухэтажка, на втором этаже, среди какого то мусора, грязной посуды на столе и раскиданных пакетах из под дошираки сидит директор. Пацан, на вид лет 20 22, как выяснилось дальше, это Александр Эдуардович Жидеев. Под тридцатник ему на самом деле, а так не скажешь. Разговаривает как школьник, одни маты, постоянно курит в офисе, Видимо там же есть и спит. Везде грязь, стыдно даже за него, как так он привык. Но мне нужна была подработка я студент. Кароч, даёт он мне ящик для сбора пожертвований. Давай говорит надевай футболку, работать пойдёшь. Я опешил конечно, но делать нечего. Работа заключается в том, чтобы вешать лапшу на уши людям, рассказывая людям на остановках и в маршрутках, что маленькому ребёнку с дцп якобы требуется помощь. Наивные жители Курска верят в это и кидают в бокс деньги. По окончании смены я иду в офис и он считает всё что я напопрошайничал. Директор берёт себе 80% !! от всей суммы в боксе, мне оставляет 20%. То есть за день я собираю 3000 р., мне он отдавал 600 р., а себе 2400 р. Естественно, никаких актов, никаких бумаг он не составлял. При мне положил деньги бумагой в кошелёк, а мне отдал мелочь, типа зарплата. А таких у него по одному Курску только человек 10 волонтёров попрошаек. То есть в день Александр Эдуардович в одном только Курске "зарабатывал" на доверчивых людях как минимум 20 000 рублей в день! К нему периодически приходит мужиковатая тётка с маленькими детьми, как оказалась жена. Постоянно крики...обстановка ненормальная. Ну вот своим то детям он и "помогает", а что остается детям больным дцп не известно. Знаю только, что у него ещё 7 городов по всей стране. Несложно посчитать какие афёры он проворачивает, но пока его не посадили...странно. Отработал я там месяц... просто бред ...набирает подростков, которым деваться некуда, постоянно им угрожает, называет "ублюдками" и это самое цензурное его выражение((( Периодически заигрывает с девочками и парнями! с непристойными предложениями, типа в шутку ..да да судя по всему с ориентацией у него не всё традиционно), а к нам приходили в возрасте от 13 до 17 лет. В офисе валяются презервативы, интимные смазки, пустые бутылки из под пива и водки. Как такое вообще возможно?? И это директор благотворительного фонда! Я в шоке! Причём я слышал, что есть несколько офисов, один официальный, для посетителей, а другой для нас...попрошаек( он же и как свинарник...Совет всем подальше держаться от таких "благотворителей" Тюрьма по таким плачет....

Россия, Курск

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НИБЦ «Содействие» (ООО «Содействие»)

http://www.sodeystviye.com/ru/about/ Научно-исследовательский бухгалтерский центр «Содействие» Москва, ул. Цветной Бульвар,21/6,офис 74 Ген.директор Чантурия И.Г. В данном ООО не существует норм поведения руководства с подчиненными, а порой и клиентами, морально-этических норм, игнорирование ТК РФ. Управление коллективом со стороны Чантурии И.Г. основано на постоянном крике (не кричит только на мужчин - боится) и повышении самооценки за счет унижения подчиненных. В компании приветствуется и культивируется раболепное поведение. При оформлении Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие"

ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие" фирма два в одном, руководитель Криушенко С.В. Руководство осуществляет его жена Криушенко И.И. Самые что ни на есть бессовестные люди! Состав бухгалтерии меняется через каждые 2-3 месяца! Обещают много, но не выполняется НИЧЕГО! Зарплату людям задерживают, есть невыплаты еще за август, сентябрь, октябрь! А уж об уволившихся и говорить не стоит .... Только и Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

21.08.2024 | положительный отзыв
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

ОСРП - Окунись С Размахом Прямо в 90-е. Работаешь за троих, заставляют пахать в свободное время, хорошо что ночью не поднимают. Контролируют дежурят на объекте ребята крепкие с руками в карманах, следят чтоб не сбежал и не передумал отработать
АХАХАХАХ

15.08.2024
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

Старая и знакомая контора. Платить не хотят за выполненную работу, режут часы, написывают штрафы не по факту. По итогу заработаешь на треть меньше или еще хуже. Не рекомендую
???

26.06.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо за содействие в покупке недвижимости!

Большое спасибо за содействие в покупке недвижимости! Сделка проведена успешно, главное честно, прошла практически незаметно для нас, наш риелтор провела нас до конца, все время объясняя все тонкости. Проделанной работой остались довольны, от сотрудничества только самые положительные впечатления.
Не было

04.10.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

За короткий помогли с ипотекой! Смогла все оформить на выгодных для себя условиях. Хоть за свои услуги и берут комиссию, но зато все грамотно выполняют и не подводят

25.09.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Благодаря им смог оформить кредит, несмотря на свои просрочки по платежам. Видно, что в своем деле отлично разбираются. При необходимости буду еще обращаться