Компания ФОРС

На собеседовании присутствовали руководитель юр.отдела (производит впечатление заносчивой особы) и руководитель отдела по персоналу. Пообщались, дали тестовое задание. В своих знаниях и опыте у меня уверенность полная, но мне пришел отказ.Сложилось впечатление, что руководитель юр.отдела боится работать с человеком, обладающим разносторонним опытом, а она работает там с "лохматых" времен и комфортнее работать с молчаливыми исполнителями, так сказать, спокойней за свое кресло.Кроме того, минусом является то, что в тд указывается минимальный оклад, остальное премия, а как известно, премия дело добровольное,хотим платим, хотим нет.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ТК Форс" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Нет не воды, не денег

15.08.2018
ФОРС-Компания

Это ооо лучще бы назвали РОГА И КОПЫТА. Руководители просто напросто привыкли постоянно обманывать своих сотрудников. В финансовой порядочности не то что сомнения, а полное нае...во, не хозяева своим слова. Лучше даже не пытаться к ним устроится, иначе просто проработаете за копейки. Генеральный аккумулирует вокруг себя таких же "руководителей", почему в скобках? Да потому что по факту это не лидеры Подробнее>>

04.03.2018
ФОРС Компания

Первое впечатление о руководстве не плохое, но оно обманчивое. Что обещают - не выполняют! Зп белая (минимальная) и черная, задерживают, могут сократить з/п задним числом, текучка кадров - колоссальная! Будьте осторожны. "Рыба гниет с головы!!!". Подумайте! Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аив - Форс»

Гавно!!!! Шайка кидает людей на бабло. Типа директор - колхозник, его жена зам., и секретарша, которая не отстреливает на кого работает. По-началу как всегда золотые горы, а по факту ниху... Люди будте бдительны!!! Номера телефонов: (063) 820-5097,+380 (96) 342-96-33, +380 (97) 962-67-91.
Лохотрон ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форс"

Директор ООО "Форс" Бабинский Олег Станиславович 12.02.1984 г. р. постоянно даёт объявления о приеме на работу, якобы за 20000 р/мес. Реально никто больше месяца не работает в его конторе. Он просто всех увольняет, заплатив 3-5 тыс. руб. Говорит, что по договору такая оплата и есть "просто мы с вами не успели договор заключить" и тому подобный бред. Короче конкретное кидалово. Его Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника lady

не советую тратить время даже на собеседование в компанию. директор абсолютно не состоятельный руководитель, которому нельзя верить, и который считает себя вправе, будучи директором, творить все что в голову взбредет - использовать сотрудников в переработках, шантажируя не выплатами з/п (которая естественно серая), хамить сотрудникам, угрожать (именно угрожать а не предупреждать или просить) штрафовать в случае нарушений дисциплины и т.д и т.п. Каждые 3 месяца весь штат меняется Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
НТФ "Технологическая оснастка", ООО "Форс"

Большая текучка, зарплата чёрная, многомесячные долги по заработной плате. При увольнении долги по з/п "прощают". Оборудование сильно изношенно. Сроки выполнения заказов вечно срывают. В цехе можно ноги сломать. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аив - Форс»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Сталь-Форс отзывы - Мне не подошли двери

В стальфорсе представлено достаточно много образцов как межкомнатных, так и входных дверей. Меня интересовали сейф-двери. Девушка-консультант ответила, что толщина листа у сейф-дверей составляет 1, 5 мм. Это меня не устроило. Дверей, где толщина листа превышает 1, 5 мм, у них нет, это стандарт.При индивидуальном заказе, конечно, можно обговорить этот параметр, но стоимость двери заметно возрастет.Так салон в основном торгует "китайскими" сейф-дверями по низкой цене. Ну и качество, соответственно, у этих дверей невысокое. Все двери, если по ним постучать - полые, глухо внутри, лист стали тонкий. Такие двери вскрываются Подробнее>>

14.11.2023 | отрицательный отзыв
форс

общество С ограниченной ответственностью "форс" инн 6319234100 Находится обл. Самарская, г. Самара aдрес область самарская, город самара, улица лесная, дом 23, корпус 1, офис 4.07 Возраст 4 года 11 месяцев (для сравнения: в среднем по отрасли 8 лет) Деятельность Деятельность агентств по подбору персонала Масштаб деятельности (существенный) Выручка 18,8 млн руб. за 2022 год (+8,9%) Численность работников 5 чел. Учредитель Морева Ольга Рашитовна (100%; 1 млн руб.) Руководитель Морева Ольга Рашитовна (генеральный директор) Компания не надежная, по формату однодневки, контроля зп нет.Обман, очевидное нарушение тк рф. Надеюсь в данной ...