Сатурн СтройМаркет

Странная кассир Света на раздаче конвертов. Постоянно просила чтобы я позвал ее в кино, и издавала при диалоге неприличные зловонные звуки, обосновывала тем, что нервничает... Хорошо что на тот момент никто не заходил в кабинет. Это то что запомнилось из негатива. В остальном компания хорошая.

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы

Екатерина:
Штат сотрудников постоянно растет, продажи и размеры складов тоже. Это самое главное - стабильность. Зарплату всегда платят вовремя и она вся белая, руководители всегда помогут советом, поддержат. Коллектив отзывчивый. Обучение за счет компании, хорошие наставники. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы сотрудников

Борис Левченко:
Мне очень нравится работать в данной компании, ведь здесь предоставляют все условия для комфортной работы: оформление по законодательству, полный соц.пакет и возможность дополнительного обучения. Зарплата хорошая и всегда выплачивается стабильно, день в день. Руководство адекватное и всегда поддерживает сотрудников во всех начинаниях, а коллектив нормальный. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы о компании

Евгения:
зп белая,все в срок, отношение у руководства хорошее, коллектив дружный, бесплатное обучение, есть возможность карьерного роста! Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы о работодателе

Наталья:
Условия труда прекрасные, коллектив дружный, руководство это как одна большая семья. Рекомендую! Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю в Сатурне уже третий год. В последние 2 года произошли большие изменения и тех проблем о которых тут пишут уже давно в компании нет. Штат сотрудников постоянно растет, продажи и размеры складов тоже, а значит компания пользуется спросом у покупателей, развивается. Это самое главное - стабильность. Зарплату всегда платят вовремя, руководители всегда помогают советом, поддержат. Я рада, что работаю тут. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Сатурн СтройМаркет

Белая зарплата в рынке с ежегодной индексацией , адекватное руководство. Компания предоставляет все необходимые условия для работы.

Самара

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работодатель обеспечивает комфортные условия работы, как режим трудового дня, так и отдыха. Достойная заработная плата, есть возможность повышать свой доход, а так же уровень знаний в профессиональном направлении и не только. Отзывчивые и всегда готовые прийти на помощь коллеги.
Корпоративный транспорт или компенсация амортизации автомобиля

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сатурн СтройМаркет

В данной организации работаю 2 года, удобный график, чистая зп,обучие, карьерный рост. Отличное руководство
Их нет

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сатурн СтройМаркет

Крупная, стабильная компания, работает без «конвертов»

Краснодар

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже 6 лет , скоро будет 7. Могу сказать ,что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней и зарабатывать приличные деньги . Прочел несколько отзывов и понимаю, что негатив будет всегда ,всем компания не может угодить, Кто-то рожден быть начальником и делает для этого всё (даже дома,уделяя время работе) , а кто то просто считает что ему "все должны" поэтому и работают в самых нижних звеньях,проклиная весь мир и ждет миллионную зарплату. Каждый кто идет в Сатурн и имеет перед собой цели и планы ...

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Сатурн СтройМаркет

не могу ничего сказать

Казань

06.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сатурн СтройМаркет

Официальное трудоустройство, белая заработная плата без задержек, активная корпоративная жизнь

Новосибирск

Отзыв сотрудника Жанна о компании Сатурн СтройМаркет

Отличный коллектив, условия труда и зарплата
Постоянные новые правила регламента

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сатурн СтройМаркет

Дружный коллектив, хороший руководитель, официальная заработная плата.
Летом нельзя ходить в отпуск

08.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сатурн СтройМаркет

Никаких

Новосибирск

Отзыв сотрудника Вероника о компании Сатурн СтройМаркет

Хороший коллектив, своевременная оплата труда.
Хотелось бы комнату отдыха и ДМС

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю на складе в Сатурне уже 2 года, всё устраивает. Условия нормальные, есть возможность заработать хорошие деньги. Зарплата вся на карту и вся белая, а для меня это важно. Парни на складе нормальные, всему научили, да и начальник хороший, без заморочек. Короче, я доволен.
Нет корпоративов

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы сотрудников

Алексей:
В компании работаю уже 1,5 года, но "САТУРН САМАРА" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших  объёмов продаж. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города). Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Офис убогий, все ободранное, техника старая, от мониторов кровь из глаз. зп серая, платят в конвертах, когда дадут конверты никто не знает. На собеседовании предлагают одни условия, фактически платят значительно меньше, на вопросы один ответ: «не нравится – забирай трудовую и вали».Премию получить невозможно, как только начинаешь приближаться к премии, забирают клиентов и передают в другой отдел, а ты начинай Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алена о компании Сатурн СтройМаркет

Белая ЗП. Соц. Пакет, обучение с привлечением специалистов. Школа кадров для новичков. Хороший коллектив и руководитель всегда идёт на встречу.
Нет отпуска летом для всех желающих

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Сатурне более полу года. Обучение проводили очень качественно, видна заинтересованность в каждом. Удобный график работы. Близость к дому. Хороший, дружный коллектив. Все процессы регламентированны и прописаны, что помогает делать работу четко, без лишней суеты. Комфортное рабочее место, со всем необходимым. А так же место отдыха, чистое, просторное с небольшими плюшками )) от компании в виде чая, кофе, соусов... В компании есть своя кухня, где повара готовят для сотрудников свежую еду за символическую плату.
1) Сменить репертуар фоновой музыки в торговом зале.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Дружная команда

Отзыв сотрудника Любовь о компании Сатурн СтройМаркет

Крупная стабильная компания, дружный коллектив. Лояльное руководство. Своевременная выплата заработной платы . Возможность карьерного роста

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

Своевременная оплата труда, удобный график работы, официальная оплата труда
Нет отпуска летом

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Крупная стабильная компания с "белой" ЗП (выплачивается своевременно 2 раза в месяц), официальное трудоустройство, хорошие условия труда, комфортный офис, есть возможность посещать бассейн. Наличие корпоративной столовой, транспорта, закрытой парковки для сотрудников.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Белая ЗП. Обучение с привлечением специалистов. Хороший коллектив и руководители.
Нет отпуска летом. Постоянные новые правила регламента.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

стабильность, своевременная выплата зп, дружный коллектив, лояльный руководитель
нет отпуска летом

24.07.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Поехали))), начну с того что, спрашивать с вас будут как будто платят миллионы (это про менеджеров) после того как вы прошли собеседование и вам много чего пообещали, вас отправят на полиграф он находится м Анинино, если откажитесь, сразу мимо) я думал что не пройду его, потому что врал на все вопросы в итоге прошёл)) потом ппц, нужно пройти курс обучения Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Работал в компании Сатурн, около двух лет, сейчас там не работаю из за переезда в другой город на другое место работы. Хотелось бы выделить пару положительных моментов с данной работы. Если честно, в памяти у меня осталось только положительное мнение о компании, о моих коллегах. Выделил я бы хорошим плюсом, что зарплаты приходили каждый месяц в один и тот же

Россия, Волгоград

03.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн строймаркет

Почитал тут отзывы, и так рад, что не попал в эту компанию.Меня через зум удаленно собеседовала Татьяна Иванова, коммерческий директор (у них там все коммерческие директора чтоли?) я видимо ей не зашел, буквально через 5 минут выключила микрофон и камеру, написала в чат: Извините, мне срочно нужно прервать общения.Такого хамства я никогда не видел.Вишенка на торте: мне сказали, что Татьяна Подробнее>>