Кондитерская фабрика им К Самойловой (Красный Октябрь)

До последнего скрывали зарплату,нагло врали про 23 25на первое время.По факту в расчетном отделе вам с порога говорят когда выгоднее уволится. В договоре прописано 71 р в час. Карл в каком веке мы живем??12т р. В месяц??? Начальник цеха юлил как уж на сковородке при вопросе о конкретных цифрах ,в итоге сказал что 23т.р вы неувидите. Но можно надеятся на мифическую премию,которую к слову начальник цеха сказал что могут вообще срезать. Такой зп я еще невидел. Видимо поэтому текучка кадров. На эти деньги непроживешь,это немыслимо.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кондитерская фабрика им К Самойловой (Красный Октябрь)»

Если Вы пришли туда обычным рабочим, Вас будут заставлять работать сверхурочно, конечно, не насильно, но будут наседать. Хорошо если за сверхурочные заплатят на 15% больше, а за работу в выходной процентов хотя бы на 25 больше, чем за обычные часы. Это хитрая система с тарифными ставками. Некоторые говорят про какую-то "двойную оплату" за выходные дни, но они то ли считать разучились, то ли сами себе вбивают в голову этот бред, как жена Мармеладова. Сверхурочные часы надо высиживать - начальство свихнулось на этом! В неделю Вы будете работать 60-70 часов, и каждый раз когда решите отказаться от подработки, на Вас будет смотреть мастер так, как будто Вы детоубийца. Иногда проходит мимо чокнутый мужик с бородой - это директор. При нём нельзя сидеть, даже если машина сломалась, и Вы ждёте, пока починят. Он будет отслеживать, не закончили ли слишком ... Подробнее>>

29.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кондитерская фабрика им К Самойловой (Красный Октябрь)

Отношение начальства оставляет желать лучшего."Никого не держат и если что-то не устраивает вольняйтесь"-слова их.Зарплата мизерная,поэтому вынуждены оставаться на подработки.
Хорошего мало!Работа больше на период эпохи застоя,но опыт кое-какой получить. ... Подробнее>>

02.02.2021
ООО НИПО Спектраком, ул. Самойловой, д. 5

Не тратьте время, с первых минут собеседования начинают лгать, что будет заметно по не реальным обещаниям и глупым вопросам в области продаж. Если кратко, то обыкновенная загнивающая шарага с мизерными продажами, но почему то большой зарплатой)), с их слов. Продукт очень дорогой и специфический, который продавать не просто сложно, а практически не возможно, поскольку есть более мощные конкуренты с более

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика «АЙКО»

Отработал 2.5 мес на испытательном сроке, уволили без записи в трудовой. з.п. серая кредит не один банк не даст. При увольнении з.п. полностью не выплатили. Постоянные переработки, которое обещали оплачивать, в итоге ничего не заплатили . Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильшат о компании Кондитерская фабрика Эст

ЗП серая, руководство ужасное, фин директор увольняет людей без объяснения причин.Только время потерял в данной организации. Никому не советую

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Кондитерская фабрика Эст

Бегите с этой компании! И обходительный ее стороной! Идите работать дворником, кассиром..да кем угодно...но только ЭСТ обходила стороной!

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Кондитерская фабрика Эст

Предлагали другую должность, а на ту, что откликнулась ответили, что человек еще не написал заявление на увольнение, но вакансию создали, но по ней не собеседуют. По самой вакансии HR Светлана не смогла ответить, как осуществляется "прием заявок", она вообще не знала про данное описание в вакансии Оператора ПК. Сам ли человек писал заявление или его вынудили, не могу точно утверждать. А насчет другой вакансии сделала вывод, что должность ответственней операторской должности, но деньги те же. Странно это всё. Схема проезда не верная, перекопанная ст.Пролетарская и в итоге пришлось ехать

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст - Впечатление от коллектива и в общем от компании отрицательное.

Руководство ужасное! ЗП серая, уволили спустя 2 месяца просто не объяснив причин, рассчитали по мроту.Умных сотрудников не жалуют, в основном работают те кто заглядывает руководству в рот. Считаю, что лучше поискать работу по дольше и найти что то стоящее, чем потерять тут и время и нервы. Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст

- далеко от метро. - к работникам офиса относятся как к холопам. - нетерпение умных людей. - чего захотят - то и воротят (то увольняешься без отработки, то вдруг отрабатываешь). - серая зп. - круглосуточная работа на производстве. - нет соцпакета в отличие от других коммерческих учреждений. - платные обеды (которые в среднем выходят дороже). - чтобы отпроситься пораньше с работы в больницу - приходится вымаливать позволение. Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст - Все что пишут негативного о компании- это правда!

Я работаю пол года.... Сама удивляюсь как столько продержалась. Но все просто... Я из другого города...и этим пользуются! В компании и правда каждый прикрывает свою ж...пу!!! Но больше всего выделилась Гульнара Кемцурова. Сначала когда я устроилась, она была поспокойнее или страх какой то был. А что сейчас? Ей на все пофиг. У нее кто угодно виноват но только не она! Спрашивает меня сколько стояла машина? Я говорю, что 10 минут...и она а тут же при мне пишет в свой журнал что 40 минут! Подставляет всех..и слесарей, и наладчиков, рабочих, рецептурщиков.... Вообщем всех! А сама тупая как валенок! Ни работу организовать не может..ни людей расставить...вообще тупая! Но это ей не мешает обсуждать в курилке начальство! Когда в цех приходит Яна или Баталова..Гульнара начинает прыгать, бегать..вообщем делать вид что на ней все держится! Но как Яна и Наташа уходят...она начинает их со своими заводскими подружками обсуждать.А именно...могу процитировать... Яну она назвала тупой овцой которой делать нечего...только ходит в зад в перед! Сидела бы лучше дома...И что Яна понятно через какой место попала на свою должность! Наташа она так же называет...сказала что Наташа тупая...кто ее только на работу взял..у нее мужик дома а Подробнее>>