нет положительных.

не страдайте чепухой... Пойдите лучше в Ашан на кассу - зарплата точно такая же получается, зато без переработок и по ТК, а здесь мало того что свою работу всю делаешь, так еще рекламируешь компанию и заставляют доп услуги продавать. Озверели уже вообще. Минимум в 3 раза больше платить надо работникам за такую чушь.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

29.07.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Не рекомендую. Если вам нужны качественные юридические услуги - бегите подальше и никогда не возвращайтесь в Национальную юридическую службу Амулекс. Худшее качество, которое я когда либо видела и встречала. Не зря другие жаловались, зря решила попробовать...

Столица

14.09.2022 | положительный отзыв
Амулекс

Снова пишу отзыв о Амулекс. Теперь они попытались продать свои услуги уже моей жене, снова через банк. Но она уже наслышалась о том как я с ними судился и уже точно знала что обходить Амулекс надо далеко. И наши все знакомые тоже знают. Так что как говоря в народе: накусите-выкусите! Уже не купимся на ваши уловки второй раз!

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

Очень нравится моя работа, адекватное руководство, дружный коллектив, график удобный, зарплата выше среднего.

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

Стабильная компания,давно на рынке,все выплаты полностью и вовремя.Работать одно удовольствие.

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амулекс

Отличный офис удобно расположен,хорошая зарплата,гибкий график,лояльное руководство,дружный молодой коллектив

29.07.2021 | положительный отзыв
Достойная работа для переводчика

Доброго времени суток. Работать в компании TransLink считается престижным. Иногда бывает не так просто устроиться. Мне удалось, и вот уже полгода работаю в свое удовольствие. В портфолио теперь будет хоть... Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Амулекс

Именно эти услуги не стоит покупать - качество настолько низкое, что даже если бесплатно будут давать - себе дороже ими пользоваться. Антиконституционные советы дают, за которые могут и посадить.

31.08.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Ужасное качество, консультация никуда не годная, уровень студента 1-го курса, как говорили здесь уже. Полностью согласен. У меня дочка на юрфаке учится - и то сделала в 100 раз лучше бумаги, чем эти "великие профи".

Кринички

09.03.2022 | положительный отзыв
Амулекс

Сервис именно донный. Глубоководный. Вообще не представляю какие цели преследовались когда создавалась эта компания. Наверное просто бабки кто-то отмывал и надо было колл центр сделать и нанять на работу не понятно кого.
Донный сервис ...

26.09.2018 | положительный отзыв
Амулекс

Очень меня выручили по одному щекотливому вопросу! Спасибо большое!

21.05.2018 | положительный отзыв

Не заметил
Вырос в профессиональном и материальном плане,коллектив отличный ...

09.07.2018 | положительный отзыв
Амулекс

минусы есть,но плюсов гораздо больше
Стабильная компания,давно на рынке,работа с людьми,зарплата два раза в месяц,офис в центре,коллектив молодой и дружный ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Отец накопил долги огромные по ЖКХ за общую квартиру, пока я учился. Здесь получил подробнейшую консультацию о том, какие меры предпринять для перерасчета долга и как можно разделить счета. ...

05.12.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Обратился сюда. Меня хорошо проконсультировали. Помогли составить исковое заявление и рассказали, что куда надо отнести. Остался доволен качеством оказываемых услуг.

11.03.2018 | положительный отзыв

Меня все устраивает ,работа нравится

Екатеринбург

22.04.2020 | положительный отзыв

не увидел
Хочется выразить благодарность компании Амулекс за качественную помощь и разрешении моего вопроса. При вступлении в наследство возникла проблема с разделениями имущественных долей среди родственников. Оказали юридическую помощь. Спасибо. ...

26.06.2018 | положительный отзыв

Их нет
Здоровая атмосфера в коллективе , лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства. Дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют сотрудникам запускать дела . Перспективы для карьерного роста и реальная возможность наработать практику во всех областях российского законодательства. ...

16.12.2018 | положительный отзыв
Амулекс

офис отстойный, никуда даже на обед не выйдешь, поскольку на минуту опоздал - выговор будет. За невыполнение плана - лишение премии, если не хочешь рекламировать компанию - будут на тебя косо смотреть и повышение не заработать, добираться очень неудобно... В общем рада, что ушла, аж жить легче на другой работе теперь!
нет ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Амулекс

В Юридической службе Амулекс оказали высококвалифицированную помощь. Нужна была консультация по важному для нас вопросу, земельному праву. Получили развернутое разъяснение. Спасибо за услугу. ...

29.01.2019 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Б****н о работе в компании

Б****н:
не знаю как у них там условия труда, но вот работники еще те олени! Я несколько раз обращался, они просто не могут ничего сказать путнего, не понимая зачем их туда посадили. Консультации клещами вытягивать надо, половина вопросов остаются не отвеченными.

26.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Уже несколько месяцев мой работодатель кормил нас обещаниями о скорой зарплате. Когда он это сказал в очередной раз, я поняла, все хватит. Купила карту Амулекс и решила уточнить у них, что можно сделать для того, чтобы взыскать свои деньги. Мне посоветовали написать исковое

25.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Очень рад, что купил их карту. За все время сотрудничества обращался по разным вопросам, в основном мне требовалось устная консультация по мелким бытовым вопросам, но всегда от юриста получал развернутый ответ на каждый из своих вопросов.

24.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Юрист Амулекс помог мне решить вопрос по разделу имущества, было очень много спорных моментов, думала, что все достанется кому-то, но не мне. Очень переживала по этому поводу, нервов потратила, хорошо, что подруга посоветовала приобрести их карту. После первого же разговора с юристом я почувствовала себя уверенно. Хотя потом порой и названивала ему среди ночи, но он всегда был дружелюбен и давал четкие ответы на все вопросы.

24.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Стефания о работе в компании

Стефания:
Быстро отреагировали на мой звонок и помогли составить нужное мне заявление. Теперь буду обращаться только к ним!

08.05.2020 | положительный отзыв
Амулекс

Очень хорошая компания, куда я обращался, чтобы решить некоторые проблемы, связанные с малым бизнесом. Консультация хоть и проходит дистанционно, но не скажу, что это как-то сказывается на ее полезности. Сервис удобный, работали со мной профессионалы, поэтому и проблем не было. ...

23.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Алеся о работе в компании

Алеся:
Для меня как для ИП важным шагом было уменьшение УСН, поэтому я приобрела карту Амулекс и обратилась к ним за помощью. Я получила консультацию юриста, а затем и необходимую помощь. Спасибо им за поддержку!

18.11.2017 | положительный отзыв

Все классно!
Позвонил, чтобы узнать некоторые моменты оформления земельного участка. Понятным языком разъяснили все плюсы и минусы. Решение об оформлении земельного участка еще не принял. Есть определенные тонкости, нужно посоветоваться с супругой. За консультацию огромное спасибо ...

23.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Спасибо большое за помощь. Вы мне очень помогли. Рекомендую эту службу. Вежливые сотрудники, низкие цены, качественная и быстрая работа.

22.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Обращался в Амулекс в связи с возникшими наследственными проблемами. Не хотелось бы рассказывать подробно, но наследственный спор был раскален до максимального предела и для меня помощь юриста была уже крайностью. Решила купить их карту и позвонить, так как знакомые обращались к ним и остались довольными. Очень понравилось, что юрист сходу включился в процесс. Не сыпал непонятными терминами и разжевывал все, что мне становилось непонятно.

22.11.2016 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Эля о работе в компании

Эля:
Хорошая служба. Приемлемые цены, особенно хорошо даете консультации, очень подробное описываете решение проблем. Спасибо!