АСКА недвижимость - положительный отзыв

Покупка квартиры дистанционно дело непростое. Без посредника не обойтись. Мы с мужем сразу решили что обратимся в серьезное агентство. Читали много отзывов. Не поленились позвонить и пообщаться лично с теми кто эти отзывы оставлял. В итоге остановились на АСКА недвижимость. Времени потратили много. Но... Александр Кандирал - парень молодой шустрый. Все квартиры которые нам нравилсь он лично посещал, снимал фото и видео. Рассказывал так что мы как будто сами видели каждое помещение. В итоге купили квартиру на Мамайке. Близко к морю. Рядом церковь. Сказка! Спасибо Саше за отличную работу!

18.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Отличная компания. Молодой амбициозный коллектив. Ценится активная жизненная позиция. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Проходила собеседование на должность агента по недвижимости. Могу сказать, что все прошло далеко не формально. Три этапа. Все очень серьезно. В итоге меня приняли на работу, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

Хорошо, когда есть люди которые видят ситуацию немного по-другому. Я вот не понимала какая разница для чего я покупаю квартиру. Ну жить буду летом. На НГ приезжать. А мне объяснил, что если я буду ее сдавать то быстрее отобью ипотеку. И все рассчитали. Теперь через пару лет у меня будет своя квартира и она мне не будет стоить ни копейки! Спасибо!

01.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Есть возможность начать карьеру в нуля. Это очень важно, что всему учат. С первых дней дают четкий алгоритм работы. Есть все необходимое для работы: начиная от ноутбуков до карандашей. Все это совершенно бесплатно. Авто для тех сотрудников, котоыре не имеют машину. много офисов. В любом районе можно спокойно работать. много разных плюшек в виде призов, подарков. В общем и целом - это просто сказка а не работа. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Квартира по Военной ипотеке

В Сочи очень сложно подобрать квартиру. Или по документам не проходят, или цена заоблачная. Самому разобраться очень сложно. А времени мало. Поэтому решение обратиться в агентство недвижимости пришло само собой. На сайте АСКИ нашли подходящее по цене предложение. Обратились к агенту Дурневой Галине. И через две недели звезды сошлись. Мы нашли то, что искали на ул. Донская. Практически в центре микрорайона. Спасибо большое сотрудникам компании.

25.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Меня зовут Анна. В компанию «АСКА Недвижимость» я пришла почти полгода назад. В августе 2018 года. Поскольку опыта не было, меня сразу определили в Учебный отдел. Две недели проходило обучение. Теория подкреплялась практикой. Нас учили, как выявлять потребности клиента, как находить лучшие объекты, как проверять их надежность и наличие всей необходимой документации. Для работы компания представляет все необходимое – современные компьютеры с CRM-системой, оплачиваемую сотовую связь. На автобусах «АСКА Недвижимость» два раза в неделю все желающие, а новички в обязательном порядке, посещают новостройки, слушают презентации отделов продаж. С первого дня ты ощущаешь постоянную поддержку со стороны опытных риэлторов. И это очень помогает в освоении профессии. Благодаря четко выстроенной системе мотивации каждый начинающий риэлтор имеет все шансы дорасти до руководителя отдела продаж. Мне нравится работать в компании «АСКА» потому что это то место, где нет предела ни в обучении, ни в работе. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Теперь и мы живем у моря

Жить у моря наша семья мечтала давно. А тут появилась небольшая сумма и мы решили ее сразу же вложить в недвижимость в Сочи. Знакомые стали пугать, что за эти деньги мы ничего не купим. Жена с дочкой расстроились. А я решил сначала убедиться сам. Стал обзванивать крупные агентства Сочи. Из Аска перезвонили практически сразу. За что им отдельный респект. Сразу же сориентировали по районам и по ценам. Дальше начали дистанционно подбирать. Сделка состоялась почти через месяц. Планируем справлять новоселье.

15.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Я работаю в компании уже почти год. С марта 2018 года. Работа здесь привлекает своей прозрачностью, достойной оплатой. Отличное руководство, которое следит за тем, чтобы сотрудники постояно развивались. Рядом с нами всегда опытные наставники, которые сами начинали с агентов здесь же в «Аске». Всегда есть чему у них поучиться. Зарплата здесь зависит только от твоих личных амбиций. Потолка нет. Если ты готов полностью выкладываться то и руководство готово тебя постоянно поощерять. Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Помогли сделать правильный выбор

О компании АСКА узнали от друзей и родственников. У супруги была давняя мечта приобрести квартиру в Сочи. И вот в канун 2019 года эта мечта сбылась с помощью сотрудников 7 отдела, в лице Алексашина Василия Ивановича и Мартынова Евгения Сергеевича. Мы получили от них квалифицированную и грамотную информацию о недвижимости Сочи, что помогло нам сделать правильный выбор в приобретении квартиры. Спасибо юристу компании Ирине. Отличная, квалифицированная, добродушная, коммуникабельная, жизнерадостная команда. Рекомендую всем. P. S.: С наступающим Новым годом! Успеха, ребята. И конечно сибирского здоровья и кавказского долголетия!

08.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Работать в команде профессионалов я люблю. Поэтому и выбрал компанию «АСКА Недвижимость». Уже давно понял что требовательный руководитель – это залог успеха. Ольга Ивановна Бажинова всегда задает высокую планку. Но тем интереснее работать. Хочется знать ответ на любой вопрос, который только может прийти в голову клиенту. А для этого надо ставить цель и добиваться ее. Только тогда ты будешь полезен и добьешься больших успехов. В компании ценят хороших сотрудников и всячески их поощряют. Это здорово стимулирует. Хочется добиваться еще больших высот. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Думал, что в недвижимости будет не так интересно. Оказывается, это творческая и интересная работа. Радует, что есть наставники, которые расскажут и покажут, в каком направлении двигаться, что делать, на что обратить внимание, как вести диалог. Для новичков, как я, это упрощает старт в мощной компании. Вижу, что здесь зарабатывают, слышу отзывы других коллег, кто уже успел набраться опыта. Сам чувствую, что рост в профессии возможен благодаря обучению и хорошей мотивирующей составляющей. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Положительная рекомендация

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Евгений! Хочу выразить большую благодарность Мадине Ахмадиевой! Помогла вложить свои финансы в нужное русло) как все знают, лучшее вложение это недвижимость в Сочи, она не стоит на месте и если правильно вложить, то можно приумножить свои финансы! Обычно не пишу отзывы, но в этот раз реально охота написать положительную рекомендацию, так что обращайтесь к ней, не прогадаете!

04.11.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Покупка недвижимости с помощью специалиста Ольги Кругловой

Приехав покупать квартиру в Сочи, мало что понимая в сделках с недвижимостью. С помощью сотрудников АН "Аска недвижимость" ознакомился с тонкостями профессии, и уже сам могу продать кому-нибудь жильё. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Максимально честно выбрали и предложили много вариантов недвижимости. Исходя из стоимости квартир, я подкорректировал свои "хотелки" и остановился на достойном варианте, который при непосредственном осмотре полностью удовлетворил меня как по цене, так и месторасположению с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Ольга Михайловна - очень приятная в общении и располагающая к себе женщина. Бесхитростная - что

01.11.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Благодарность сотрудникам

Мне как человеку военному, должно в отношениях быть все ясно и понятно, когда я решил улучшить жилищные условия своей семьи, то первым делом мы решили найти хорошее, проверенное временем агентство недвижимости. Дочь нашла агентство недвижимости Аска-недвижимость, которое оказалось очень надежным и порядочным, и я лично обратился в это агентство. И мне сразу все рассказали, как будет проходить продажа нашей квартиры и покупка другой, что для этого надо сделать нам, а что сделает агентство. Просто когда большая часть жизни проходит по уставу, то и тут нужно было какое-то средство к

05.10.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Дом в Адлере через Аску

Искали с мужем дом в Адлерском районе. Предложений море, но риелторы будто не слышат наши запросы по бюджету, инфраструктуре, удаленности. Показывают все подряд. А в Аске откликнулся Сергей Иванов. Спасибо огромное. Грамотно разобрался, предложил отличные варианты. Мы сделали выбор и под руководством Сергея провели сделку. Спасибо ему и компании Аска.

21.09.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Хорошее место для работы

Я работала и в больших, и в маленьких агентствах в Сочи. Но оказавшись в компании "АСКА Недвижимость", спустя пару месяцев поняла, что это лучшее место. Отличный коллектив, руководитель, который реально помогает, база недвижимости намного полнее, чем у других. Некоторые объекты пришлось учить даже. Рекламу дают на множество площадок. В общем, меня здесь все устраивает. Спасибо слаженной команде.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Когда кажется что ситуация выходит из-под контроля и впору кричать «все пропало» на помощь всегда приходят коллеги. В «АСКА Недвижимость» взаимовыручка дает возможность решать самые сложные вопросы, которые задают клиенты. Делиться своими знаниями в компании это нормально. Особенно это помогает новичкам. Нет таких ситуаций, когда ты остаешься один на один с проблемой. Ведь главное для сотрудников «АСКА Недвижимость» — это лояльность клиента. Выигрываешь ты — выигрывают все. И это очень сильно помогает в работе.

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Работаю в компании пол года. Пришла без опыта работы. Благодаря системе адаптации и наставникам сделала несколько первых продаж. Сейчас работаю уже самостоятельно, имею много рекомендаций клиентов и постоянный доход.

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСКА недвижимость

Отличная компания , в которой я работаю уже два месяца.Условия для работы созданы отличные ,зарплату платят вовремя

12.03.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Купить участок в Сочи непросто. За пару месяцев что подбирали начали разбираться во многих подводных камнях. Но покупать сами так и не решились. Обратись в Аска недвижимость. Нам попался риелтол с огромным стажем работы Иорданян Манас Амбарцумович. Дотошный скрупулезный челоек. Знает наверно про все участки в Сочи. Благодаря ему мы купили отличный участок на Красной Поляне.  Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Даниил Квин:
Как наступил карантин, решил вложить деньги в недвижку в Сочи. Сам нахожусь в Благовещенске. Нашел много агентств в интернете. Читал много отзывов, мониторил соцсети каждого агентства, много общался с разными риелторами по телефону. Кто то называет себя специалистом и не мог сказать мне элементарные вещи, про коммуникации, про документы и тд. Кто то считает себя брокером, навязывают новостройки и ненавидят вторичный рынок =) Ну сколько людей, столько и мнений. Остановился на Аска из за компетенции и адекватности риелтора. Попал на Максима Войнова. Он понял что мне надо, две недели подбирал квартиру, подробно и уверено вел диалог. В итоге, я купил апартаменты у моря по очень выгодной цене, сидя дома в Благовещенске. В итоге, не всегда что написано правда, ведь за забором дрова, а не то, что пишут на заборе.

Благовещенск

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Приехал жить в Сочи-очень красивый город...И сразу устроился в агенство недвижимости "АСКА недвижимость" 3-ий отдел.Очень понравилось: дружный коллектив и талантливый руководитель. Уверен, что работая в этом отделе на должности агента по недвижимости, буду активно принимать участие в работе этого дружного коллектива и добьюсь многого в жизни!..

Россия, Сочи, Конституции СССР, 4

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании АСКА Недвижимость

Работаю в компании третий месяц, ранее не было опыта в сфере недвижимости. Работа интересная, её много и платят вовремя) Система мотивации тоже работает. Коллектив большой и все приветливые, что очень радует))) Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании АСКА Недвижимость

Работаю с 8 января 2018 г. Отличная кампания, довелось видеть не одну кампанию в Сочи своеобразный город, текучка везде большая. Здесь с удовольствием делаем большую работу с грамотной командой. Замечательный офис в центре города. Зарплата выше, чем в других местах. Дают возможность рости и зарабатывать дополнительно в недвижимости это реально если не просто ходить на работу, а ее делать качественно, требование высокие, потому что компания одна из крупнейших в регионе. Советую всем пообщаться по слушать людей, которые там долго работают, а не тех кто 2 месяца поработал попробовал и Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании АСКА Недвижимость

Спасибо за прекрасную работу в поиске и покупке квартиры. Быстро и активно была предоставлена вся необходимая информация и помощь в процессе выбора, осмотров квартир, а также в оформлении необходимой документации. Спасибо Аска Недвижимость! Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании АСКА Недвижимость

Завен Меружанович один из самых достойных мужчин.В первую очередь требователен к себе!За два года работы с ним,вижу как он испытавший страшные потрясения, тем неменее от всего сердца, с любовью и вниманием относится к любому человеку.В работе и в жизни профи! Завен для меня друг и пример несгибаемой воли! Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Завен о компании АСКА Недвижимость

Компания дает все инструменты для успешной работы и карьерного роста. Работать в команде Каратеева Александра Сергеевича очень интересно, ты постоянно в тонусе, развиваешься, совершенствуешься, учишься. Не имея опыта работы даже с компьютером я вырос до руководителя отдела. Спасибо большое за поддержку! Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
ООО Аска недвижимость

Удобное раположение офиса, прекрасное оснащение, высококвалифицированные специалисты, лояльное руководство. О компании АСКА оставляют плохие отзывы только лишь те, кто слишком ленив для данной работы. Или же конкуренты. Первым могу пожелать побольше рвения. Поймите, деньги не падают в руки асми собой. Снимите розовые очки. Вторым могу лишь посмеяться, глядя в лицо. Как бы вы не старались понизить рейтинги компании ...

Сочи

18.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работаю в агентстве менеджером по рекламе. Надо сказать, что находить партнеров для такой компании как АСКА легко. Сказывается хорошая репутация агенства. И работать приятно, когда ты часть отличного коллектива.

Сочи, Конституции СССР, 4 - 5 этаж