wallytally - Есть удобная рассрочка!

Кристина П.А.:

Мы с удовольствием воспользовались услугой рассрочки, так как из-за коронавируса денег минимум, но в квартиру надо заезжать, а мебели нет нужной. Вот и растянули нам 35 тысяч на полгода без процентов, зато теперь живем в новой квартире. Мебель хорошая, недостатков не нашли в ней

сложно выбрать что то одно )))

Отрицательные отзывы

10.12.2021
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

У меня огромная коллекция книг и мне крайне нужна была библиотека. Но с самого начала я сам не знал, что именно хочу. На сайте увидел, какие варианты существуют. И выбрал несколько светлых стеллажей, их я раскидал по гостиной. Получилось, что я не загромождаю целую стенку. Но при этом книги укомплектованы. А еще и стеллажи выглядят для меня сами как произведение искусства.

12.04.2020
Купили хорошую мебель в спальню

Магазин понравился. Нашли кровать подходящую и шкаф в спальню. Сделали заказ, все обсудили, доставку получили вовремя. Поднимали и собирали все сами, получилось. По браку и качеству вопросов не возникло. Подробнее>>

26.04.2020
Купили мебель по доступным ценам

Удобный сайт, достойный выбор и хорошие акции, подходящие для русского кошелька. Не эконом, который разваливается через пару лет. А реально хорошая мебель, просто сделана экономически недорого. Как то так мне... Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Модель углового дивана Монца нам понравилась, цвет благородный такой, да и скидка на него была. Приобрели, поставили в гостиной. Привезли нам его быстро. И когда мы его собрали, это было нечто. Смотрится изумительно, сам по себе мягкий..... и на самом деле престижный. Из минусов отмечу, что для него нужно много места, так как он большой.

08.03.2020 | положительный отзыв
Выгодно купили гарнитур

10 000 экономии! Как вам? Гарнитур шикарен! Качество - зачет! Спасибо акции и подсказскам продавцов! От души! Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

покупали в этом магазине в июне тумбу и стенку двумя разными покупками. по качеству есть пара мелких косяков, но не критичных. в целом по своей цене они самое то. к сервису серьезных вопросов тоже не осталось, только рабочие нюансы. в общем не идеально, но все добротно. мебелью пользуемся, никаких проблем. и выглядит не как дешевая совсем.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Сайт в закладках. Постоянные гости тут. Всегда скидки и выбор глобальный. Если часто заходить - любой найдет что нибудь для дома по крутой цене. Так и живем. Магазин отличный!

22.04.2022 | положительный отзыв
Магазин сработал как должен был сработать. Главное - без интриг и разачарования

Выполнили свои обязательства. Покупал небольшой диван в приемную и шкаф домой в спальню. Разные фабрики - разные сроки и разное качество. В целом скажу что цене соответствует, но можно было... Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Вместе с софой (Арт. МД140005Г) купили детскую стенку (Арт. КМ010145) для ребенка. Стенка особенно порадовала, наша дочка может там разместить все свои школьные учебники и хватает места для игрушек.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Понравился выбор большой поэтому решили здесь купить себе диван. Покупка понравилась, привезли аккуратно, подняли на 3-й этаж, все хорошо. Диван все ожидания оправдал, не зря именно такой выбрали. И сэкономили, что очень важно для нас.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Я покупал диван в этом магазине через интернет. Отработали мой заказ без проблем и обмана. Диван понравился. А так как он обошелся всего в 8 т.р. то вообще считю очень удачная покупка, т.к. я закладывал изначально минимум 15. А еще отмечу, что оплатить можно только когда уже сам увидишь товар и убедишься, что сним все ок. Я так и сделал.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупали стол и тумбочки зимой. Искал бюджетный магазин без заморочек. Несколько штук мне порекомендовали знающие люди, и я вот на них искал модели. Остановился на Воли-Толи. Не разачаровался. Благодарность за быструю доставку и сделанную с умом мебель.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Нужна была незамысловатая стенка в зал. Нашли на Волли-Толли ту, которая устраивает по своей конструкции и внешнему виду. Заказали быстро, привезли через 2 дня (Москва). Подняли сами. Собрали тоже сами через 2 дня, без проблем. Денег не пожалели, все очень быстро получилось и без проблем.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупал у них на сайте мебель для комнаты - комп.стол и небольшой диванчик для дневного сончаса ) В общем и целом все нормально они сделали. Стол и диван - в порядке. Оплатил при доставке. Ничего особенного, просто сделали все что надо, а я деньги отдал. Главное что без недостатков.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Увидели в интернете мебель по нормальным ценам. Обратились в гипермаркет wallytally. Приятная консультант Наталия помогла подобрать диван Амстердам. Мы с женой сделали заказ. Товар получили вовремя.

16.03.2020 | положительный отзыв
Сделали удачную покупку

Приобрели с мужем тут гардеробную, чем остались очень довольны, проблема с кучей вещей решена. Несмотря на несильно габаритные размеры, она довольно вместительная, стильная. Влезло практически все, теперь вот думаем кровать... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Волли Толли я давно знаю, как-то уже покупала у них мягкую мебель, стоит у меня диван по сей день, хоть и не сказать, что какой-то дорогой брала, самый простенький можно сказать. В этот раз на лоджию взяла 2 кресла Магнус, выбрала коричневый, вживую он цветом между графитом и серым, но мне на лоджию подошли, как раз в полутон получилось.

25.03.2020 | положительный отзыв
Шкаф-кровать трансформер!

Судя по нашему случаю, это долговечная мебель, гарантия и экономия. Шкаф-кровать трансформер - отличный вариант для нашей студии. Ночью разложила быстренько, утром сложила. Пространства много не занимает. По поводу работы... Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Нами приобретался в данном магазине большой угловой диван, велюр. Я по телефону очень просил, чтобы максимально аккуратно его доставили, и меня услышали. Упакован был на славу. Нас вполне устроил. Сделан добротно, брака не заметили. Пользуемся 4 месяца уже, и корпус и обивка в отличном состоянии.

Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Приобрел кровать Максима в этом магазине по доступной цене. Качество обслуживания на хорошую уровне, благодаря наличию инструкции самому удалось собрать. С доставкой была задержка, но все уладилось в кратчайшие сроки. Впечатление осталось положительное.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупали стенку у них летом. К самом магазину нечего предьявить, мы же просто на сайте заказали, а они привезли. Деньги отдавали доставщику. К самой стенке есть пара мелких вопросов. Конечно, муж собрал, руки откуда надо растут, но немного поругался вслух и про себя. Но получилось классно. Много вещей спрятали, но при этом стильн смотрится. Да и сэкономили прилично.

Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Промониторил много компаний по телефону, но ни в одной не относились ко мне так внимательно, а главное любезно) отличная работа, от заказа до сборки. Приобрел кровать СОНЕТ с подъемным механизмом в цвета темный ясень. Очень понравилась! И цены демократичные.

Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Спасибо консультанту Виктории за быстрое оформление заказа, тумба под телевизор приехала через день. Заказывали в цвете светлый орех, стекло матовое. Тумба просто удобная и красавица)

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Хочу сказать спасибо «Волли-толли» за то, что мы в одном месте могли закупить для своего детского развивающего центра растущую мебель. Купили стулья и парты. То есть дети занимаются и в 5 лет и за такую мебель могут сесть и в 10. Компания сделала скидку, за большую партию. Произвели доставку очень быстро. Хотя думали, что будем ждать, все-таки мебели много надо было.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупали здесь полностью спальню. Кровать, шкаф, два стула, две тумбы и пр. Очень довольны скидкой. Вопросов к сервису и качеству нет совсем. У нас большой дом и квартира, есть с чем сравнивать. Этот магазин точно среди лидеров поставили бы.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупали ребенку здесь детский диван - мишку) Давно такой искали, но везде или цены космические, или качество не очень, а тут со скидкой всего 11 450 руб. Заказ привезли через день, была в наличии, сборку решили тоже заказать. Собрали аккуратно. Кроватка практичная, качество замечательное. Спамибо за осуществленные детские мечты)

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Хороший интернет-магазин. Могут все предоставить , и бумаги и чек и гарантию. Нам один раз поменяли по гарантии диван, у которого щелкал механизм, когда его разбираешь. Сборщик сказал что так не должно быть и предложил на замену отправить. Пришлось конечно подождать, но поменяли спокойно. Больше не было никаких проблем. А до этого в течение 1,5 года где-то покупали тут раз 5.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Шкаф решили покупать в Волли, поскольку ранее заказывали диван и остались довольны. Нужен был бюджетный, но приличный вариант, чтобы гармонично смотрелся рядом с уже установленными дверями и мебелью в других комнатах. Предварительно просмотрели на сайте и подобрали возможные варианты под размеры коридора. Менеджер Ирина подсказала некоторые нюансы выбора, быстро оформили заказ. Шкаф ждали неделю, оперативно доставили, собрали на следующий день.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Мы уже после того, как нам кровать пришла, почитали в интернете что у кого-то проблемы возникают с доставкой. У нас все нормально прошло, как и договаривались. Бережно все привезли. Мы когда собирали ни одного дефекта не попалось на глаза. Кровать хорошая. За свою цену очень даже! Поэтому мы только рады покупке и все )