Отзыв сотрудника Chipmunk о компании Галерея Чижова

Chipmunk:

Хотелось бы поделиться как проходило мое собеседование и дальнейшие переключения, связанные с Ассоциацией Галерея Чижова. Хотелось бы начать с того, что до этого я работала старшим кассиром и в подчинении у меня было 8 человек. Но работа мне надоела и тут произошло знакомство с этой не добросовестной компанией. Собеседование длилось минут 40, в процессе которого мне задавали как корректные вопросы так и не очень. Я отправляла резюме на старшего смены (старшего-продавца). После собеседования мне предложили вакансию кассира! Естественно я отказалась, так как рассчитывала на другое и соответственно на другую з/п. Мне предложили пообщаться непосредственно с руководителем. Вот тут-то и начинается самое интересное. С руководителем мы договариваемся, что 26 января я с ней встречаюсь возле магазина, не в том, котором я должна была работать. Придя в назначенный день я ни кого не обнаружила, пришлось обращаться в магазин, чтобы мне пригласили руководителя. Когда я с ней встретилась, она сообщила, что персонал уже набран и соответственно мест нет. Но она мне пообещала, что пристроит меня в магазин, как она сказала на месяц, после чего заберет к себе. Мы опять отправились к менеджеру по персоналу. И еще раз мне предложили место кассира. И я же опять отказалась. тогда меня отправили в магазин, где требовался старший продавец. Я прошла собеседование с администратором. Она попросила меня заполнить заявление о приеме на работу и пообещала перезвонить и дополнительно сообщить время выхода на стажировку. После прихода домой мне позвонил руководитель и сказала, что если мне понравится магазин, то она мне подобрала другой. Но мне так ни кто и не позвонил по-поводу стажировки, на мои звонки так же ни кто не ответил... Впечатление, так сказать, не хорошее...

К сожалению, сотрудничество с этой компанией так и не состоялось.

Отрицательные отзывы

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галерея Чижова»

Читайте до конца! Жульничество с зарплатами. Факты и цифры! Моя работа в ГЧ начиналась неплохо. Коллектив замечательный, рабочие условия тоже что надо. НО: на работу мы не ради общения ходим, а деньги зарабатывать. Так вот, если вы, как и я, этого хотите - знайте, что в ГЧ такого не удастся. 1. Вранье на собеседовании. НИКТО в ГЧ ещё не получил ту зарплату, которую обещают на собкседовании. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК! Если вам обещали 20, 25, 30, 40 и так далее тысяч - максимум, что получите, это 15-16. По статистике 11 сотрудников разного профиля. 2. Мнимые ориентиры. Вам могут заливать про "зарплату по личной результативности". Это обозначает +500 рублей, да и то крайне редко. 3. ЗП по факту ниже, чем в любом другом месте. Зарплата делится на официальную и "премию". Офиц. - минималка (до 10 тыс), с неё берётся налог. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Галерея Чижова отзыв сотрудника Работающая

Основной офис компании называется ООО "Галерея Чижова" и находится в Воронеже, основатель - депутат Госдумы ФС РФ Сергей Чижов. прикидываясь крупным холдингом, эта шарашкина контора - настоящая дыра. руководство строит свой бизнес по правилам "лихих" 90-х. к сотрудникам отношение, как к мусору. постоянная текучка, людей увольняют без предупреждения сразу по истечении испытательного срока. те, кто поумнее, надолго там не задерживаются. те, кто продолжают работать, ежедневно получают на свою голову ушат помоев от начальства, которое само не блещет интеллектом. так, Андрейчук Марина Александровна - яркий пример непрофессионализма и огромных амбиций. на свой пост директора попала благодаря давней дружбе с депутатом Чижовым, Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галерея Чижова»

прочитав отзывы-передумала идти на собеседование, спасибо

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галерея Чижова»

Эту компанию нужно занести в черный список работодателей! Берут всех без разбора в контакт центр, каждую неделю новые сотрудники, а потом увольняют не заплатив ничего.

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Галерея Чижова

Иногда бывают маленькие проблемы, но все это незначительно

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Галерея Чижова

Их много, но пожалуй два самых жирных недостатка это заработная плата и обязанности. При устройстве на работу говорят одно, но спустя небольшое количество времени говорят другое, мол ты должен делать теперь и это и то ( допустим вы продавец кассир и вам говорят что уборщиц нет и теперь ты должен мыть полы и блин, вот охранника тоже нет, теперь ты будешь после смены охранять точку.. ну не бред же?) зарплата низкая, да еще и вычитают из 12ти часов время обеда и им все равно ел ты или нет.
Коллектив!

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Галерея Чижова

не идите в этот лохотрон! зп очень низкая, а работать заставляют так будто ты за 100к ,просто потратите нервные клетки
их нет

06.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Зарплата: для налоговой мрот, бонусная часть через кассу, задерживают, сейчас даже мрот не платят, официально у всех сотрудников рабочий график 48минут в день. Что происходит не понятно, людей с опытом, образованием меняют на студентов средничков. Руководсто: из непосредственных компетентных осталось единицы, уходят один за одним, взамен набирают людей низкой квалификации. Есть личности вроде как приближенные к основателю, у которых весь карт-бланш почему-то выполняют функции надзирателей, т.к. на более интеллектуальную работу они не способны. Которые в свою очередь набирают серую массу, не умеющую думать, а только тотально подчиняться и соглашаться делать всё что скажут. Ну и наверное чтобы на их фоне выглядеть более презентабельно. Обязанности: толком ничего не понятно, т.к. людей выживают

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Зарплата с постоянными задержками, нет точных дат выплаты. Сейчас вся зп серая, всех принудительно переоформили на 0,1 ставки. В очередной раз идёт тотальная смена персонала, в этот раз сотрудников отбирают не по профильным навыкам и образованию, а по «фото» в резюме. Старых сотрудников разными методами просто выживают, по самому примитивному алгоритму, сначала переводят на другой участок не связанный с должностью, участок ниже рангом, потом увеличивают объем работы и потом начинают морально давить путем сплетен и клеветы, для чего даже завели штат «должностей по несуществующим вопросам» именуемые аудиторами (причём это люди уровня коллекторского агентства, без необходимого проффесионального опыта и образования и даже при отсутствии какого-либо логического или аналитического мышления), и даже

Россия, Воронежская

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Всем здравствуйте, хочу рассказать о своём печальном опыте! А точнее магазин расположен в ТЦ Галерея Чижова, магазин в городе один, поэтому точно не ошибётесь, называется «Korea4u». Сам работодатель с Комсомольска на Амуре. Взяли меня на должность Администратора, открывала магазин я и начальство прилетевшее 1 ноября 2019 года. Обещали заработную плату 30000 рублей на время испытательного срока (2 месяца) в январе я и мои 2 продавца должны были сдать экзамен, после его сдачи, условия менялись: 1. Должны были оплачиваться выходы. 2. Премия от выполнения плана. 3. План от определенной марки косметики. В общей сложности з/п админа должна была составлять от 30–35000 рублей в месяц. Начальство уехало, а я осталась одна на весь магазин,

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Вакансия достаточно давно актуально на сайте hh, на данный момент — уже в течение примерно 4 лет. Безусловно, этот факт настораживал даже в 2017 году. Сейчас он более чем подозрителен. Несмотря на это, решила сходить на собеседование, когда пришло приглашение. Собеседование на должность руководителя отдела маркетинга и развития провела девушка, которую мне, человеку с 10и летним стажем руководящей должности, пришлось ждать в течение 30 минут. Затем девушка немного удивила меня вопросами. Ее интересовало, знакома ли я с этапами изготовления полиграфической продукции и что такое количественное маркетинговое исследование. Напомню, что мы говорим о позиции Руководителя отдела, и я полагаю, что вопросы несколько неуместны. Мои ответы девушку абсолютно не интересовали. Она улыбалась своему

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Нет слов, одни эмоции! никогда бы не подумала, что в ГЧ такие условия труда. работаю в магазине TOUS который принадлежит ГЧ и входит в ООО «Галерея Моды». Коллектив прекрасный, все девчонки хорошие, но руководство… одна… чего стоит (так называемый руководитель фэшн ретейл) пообщавшись с ней на приёме, уже не хотелось устраиваться, ещё та, но ничего из себя не представляет. Следующая звезда — шоп менеджер магазина. Может наорать на тебя в присутствии покупателей, всегда ко всему придирается и постоянно сидит в своей коморке и палит в камеры кто чем занимается. Многим девочкам угрожала не выплатой зп (она здесь кстати 16,500 из которых 9,000 белая). После того как пару дней подряд было по 0, начался настоящий аншлаг!

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея Чижова

Всем доброго дня. Много слышала про АО Галерея Чижова: что зарплата маленькая, что условия не очень, видела отзывы. Подумала, ну а вдруг всё не так как пишут. Но... Девчата и ребята даже не вздумайте идти туда на собеседование! Это самый ужасный опыт работы в моей жизни! На собеседовании вам будут рассказывать про престиж работы в Галерее Чижова. Пообещают хорошую зарплату, но какую именно говорить точно не будут, всё зависит от вас) Расскажут, что есть рост. У нас много департаментов и в случае если проявите себя, можете вырасти)))) Сейчас я

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Галерея Чижова отзыв сотрудника дмитрий

не знаю как галерея чижова а вот конторка под ней-ооо мегастрой это да.директор ее колюкаев фамилия типичный самодур,своих работников ни в грош не ставит.заставляет выполнять работы не указанные при подписании трудового договора,при отказе сразу рев бешеного осла и штрафы немаленькие.а последним троим вообще приказал написать заяву по собственному желанию.полнейший произвол,жаловаться куда-то безполезно.на собственном опыте испытал.лучше будет для ваших нервов и здоровья туда не соваться. Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mamom о компании Галерея Чижова

Работала в магазине BAON, который входит в ассоциацию ООО Галерея моды. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю смену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора! А планы на месяц ставили такие, чтобы их не выполнять. На людей там всем плевать. В общем, полная хрень, а не работадатель. Лучше вообще не работать, чем работать в ГЧ!!! Ужас!!!

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании Галерея Чижова

нет слов, одни эмоции! никогда бы не подумала, что в ГЧ такие условия труда. работаю в магазине TOUS который принадлежит ГЧ и входит в ООО "Галерея Моды". Коллектив прекрасный, все девчонки хорошие, но руководство... одна (ФИО) чего стоит (так называемый руководитель фэшн ретейл) пообщавшись с ней на приёме, уже не хотелось устраиваться, стерва ещё та, но ничего из себя не представляет. Следующая звезда - шоп менеджер магазина Яна. Может наорать на тебя в присутствии покупателей, всегда ко всему придирается и постоянно сидит в своей коморке и палит в камеры

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергейчук о компании Галерея Чижова

Привет всем! Теперь Галерея Чижова маскируется не под своим названием, а под разными ООО. ВАКАНСИИ ВИСЯТ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!! Вот некоторые из их контор: ООО "РЕАЛ ЭСТЕЙТ "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА" ООО "ГЛОБАЛ" ООО "ВЕНДОР" ООО "МЕГАПОЛИС-ТУР" Воронеж Город Кольцовская Улица ООО "РЕГИОН 36" ООО "МЕГАПОЛИС-СТИЛЬ" ООО "МОНОЛИТ" ООО ЧОП "ЗАКОН" КЛИМЕНТОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ООО "ОАЗИС" ООО "МЕГАПОЛИС-ТРЕЙД" ООО "ПРОФИ" ООО "АМФИТРИОН" ЗАО РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РДВ" ЗАО "ВАПС-2" ООО "ЛИНКОС" ООО "НИКО ГРУПП" ОАО "УНИВЕРМАГ" ООО "СИТИ ГРУПП" ООО "ФОРВАТЕР" ООО ЧОП "РУБЕЖ" ООО "МЕГАСТРОЙ" ООО "ПЛАЙНА"

05.09.2016 | отрицательный отзыв

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Галерея Чижова

Если без эмоций, а честно писать про работу в ГЧ, то: 1. Обман с зарплатой; из-за того, что белая зарплата минимальная, а остальное выдается на руки, то получается, что по желанию руководителя могут тебе урезать эту черную зарплату, также обещают например 25000, а на деле 19000. Когда ты спрашиваешь, почему так, тебе говорят, что нужно расти, делать больше и так далее. Ты делаешь больше, растешь, но зарплата все равно не соответствует. 2. Хороших сотрудников не ценят, многие профессионалы ушли только из-за нежелания руководства платить вовремя зарплату. 3. Задержки в зарплате (бывало задерживали

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Галерея Чижова

Работаю в ГЧ уже давно, что сказать- ЖУТЬ. Зарплата- серая, черную с ПОСТОЯННЫМИ задержками. Постоянно аврал. Другие отделы задерживают твою работу, постоянно стресс. Отдел BTL- начальница просто адская девушка, которая не понимает и половины в работе отдела. "Это не правильно, сделай по другому, но как правильно я не скажу. Высокомерная! Очень не приятная особа.Сегодня ей хочется видеть документы в одной форме, завтра в другой, а послезавтра:"верните все как было". Предыдущая начальница была куда более компетентной! Люди из отдела БЕГУТ. И я нахожусь в поиске работы. Зарплату, заявленную в вакансии смело делите на два,

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Галерея Чижова

Недостатки в зависимости от должности свои, наверное... У меня был в начале работы настоящий аврал, писала планы для 4 проектов. И сделайте уже бесплатную парковку для сотрудников, во дворах страшно машину оставлять(((

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея Чижова

Есть минус - транспортная доступность, из некоторых районов крайне тяжело добраться - приходится рано вставать. А так рекомендую.

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Галерея Чижова

Главным минусом в работе, для меня, является то, что я очень устаю от людей. Покупатели попадаются самые разные, в том числе «приставучие», которые могут и нахамить, и специально пытаться вывести из состояния эмоционального равновесия, приходят просто сорвать злость.

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ец о компании Галерея Чижова

Расскажу о работе в ассоциации "Галлерии Чижова". А лучше сразу обходите эту организацию, не теряйте время и нервы. Стоит сразу сказать, что Ассоциация Галерии Чижова это ряд магазинов в Тц, которым руководит семья Чижова. Остальные магазины это арендаторы, которые им не подчиняются. Возможно, вам повезет, и вас минуют эти ужасы. Но чем больше будете работать, тем больше их будет накапливаться. Плохие слухи, ходят по городу уже давно - подтвержу их. Я работал пару лет в административном секторе. Мне нужен был опыт официальной работы в конкретной должности. ЗП черная. Официально,

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Галерея Чижова»

Пригласили на собеседование и все прошло хорошо. Взяла время подумать и через некоторое время перезвонила и согласилась на данную работу. Мне сказали, что передают мое резюме и результаты собеседования руководителю, оставалось ожидать звонка. Прошло 3 недели. Перезвонила первый раз, примерно, через неделю. Сказали еще подождать, руководитель, вроде, отсутствовал. Прошла еще неделя, затем еще. Поступали приглашения на другие собеседования, но (моя глупость) отказывала, так как настроилась на данную работу. Очень было неприятно мне и обидно, когда после 3х недель взяла трубку другая девушка и сказала мне, что наняли другого кандидата. Вакансия до сих пор висит на сайте headhunter и обновляется каждые три дня. Дозвониться со своего номера я не могу, скорее всего заблокировали меня, так как с других номеров дозваниваюсь. Вот такие дела. В чем истинная причина такого поведения я не знаю. Хотелось бы узнать причину отказа, но время ... Подробнее>>

21.04.2022
Галерея Чижова

Содержание ужаснуло. После первого собеседования остались неприятные впечатления. Менеджер по подбору персонала общался сухо, задавал резкие вопросы. Лично для меня удивительно, что лицо компании, которое первым встречается на пути соискателя, оказывается настолько недоброжелательным.После первого собеседования мне на почту выслали тестовое задание. Признаться честно, сложилось ощущение, что задание было составлено на отмашку. Таблицы с заданием были не до конца заполнены.Успешно выполнила Подробнее>>

29.12.2019
Галерея Чижова

Галерея Чижова в ходит в топ ХУДШИХ КОМПАНИЙ РОССИИ по трудоустройству по версии соискателей и бывших сотрудников!!! Вакансии висят одни и те же с 2003 года! Осторожно, ВАС ОБМАНУТ!!! В ГЧ Открыты все вакансии, которые на данный момент существуют на рынке труда, кроме депутата и президента ну и губернатора с мэром. Им требуются все и всегда!!! Соискатели, не попадитесь на удочку! Вам обязательно позвонят и спросят кем вы видите себя в будущем ))) ну не дебилы??? Марина Андрейчук ты все воду мутишь в ГЧ? В управе Ленинского района по блату еще работаешь? В депутаты больше не хочешь? А то может опять тебе место подготовят в какой-нибудь партии?! Ты же вроде, как была от КПРФ. Кто не знает Марина Андрейчук отвечала и возможно отвечает за PR стратегию Чижова. Благотворительный фонд так же возглавляет. Столкнулась с ней лично ...

Москва, Воронеж

02.05.2020
Галерея Чижова

Работаю в Галерее Чижова в одном из собственных магазинов ТЦ. Руководство абсолютно неадекватное, в основном любовницы основателя компании. Зарплата черная, в конверте, а сейчас ее вообще не выплачивают, даже офиц оклад минималку. Никому не советую Подробнее>>

22.11.2021
Галерея Чижова

Ужасная просто компания, такие же как и руководители! [О.] и [Н.] оставляют желать лучшего, пол совет директоров вообще молчу, там такой хаос) чтобы устроиться надо пройти три собеседования, а по итоге ты получаешь такой ужас, что не передать словами! В магазине и недостачи, из какая то мадам из совета директоров постоянно вдолг набирает по пол ляпа в каждом магазине, сотрудников Подробнее>>